Гость
Статьи
Хочу чтобы моя спальня …

Хочу чтобы моя спальня была белой

У меня в спальне стоит шкаф купе с фото дверями, напечатаны большие розовые цветы с пчелами. Я хочу чтобы моя спальня была белой, но к сожалению весь акцент идет на этот дебильный шкаф. Как мне сделать, чтобы вся комната казалась в белом стиле. Шкаф убрать не получится и двери тоже(

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Обратитесь к мебельщикам - они придумают как это исправить и не дорого. Или же закрасьте все

Гость
#2

Никак

Гость
#3
Николь

Обратитесь к мебельщикам - они придумают как это исправить и не дорого. Или же закрасьте все

Полное хавно получится. Обычно когда что-то исправляют или перекрашивают, получается хавно. Проверено. Всегда хуже, чем было.

Гость
#4

поищите клеящуюся белую пленку, которую можно наклеить на шкаф сверху.
ну или покрасить. а потом бесцветной пленкой.
или покрасить белой краской глянцевой по дереву.

Гость
#5

Я бы купила белые обои под покраску и заклеила бы двери шкафа

Гость
#6

фото двери это та же пленка с фотопечатью, только наклеена в промышленных условиях. В интернете полно вариантов. Купите только не чисто белую- будет колхоз. а что то с менее ярким и выраженным рисунком. Кстати можно купить и с услугой расклейки, если денег не жалко

Такса
#7

поменять фасады - недорого стоит. Ищите мастера, ктрый сам заказами зарабатывает, а не в фирме трудится.

Такса
#8

А ещё дешевле просто заказать распил лсдп под нужные размеры, а установить самой.

Гость
#9

Белая спальня смотрится очень стильно только в больших, современной постройки ДОМАХ, где много света, воздуха и красивый вид из окна.
В обычной квартире спальни маленькие, будет выглядеть как палата в больничке, с видом на соседний корпус :)
Обратитесь к специалистам, они вам скажут тоже самое.

Гость
#10
Гость

Я бы купила белые обои под покраску и заклеила бы двери шкафа

УжОс :(

Гость
#11

кстати да фотообои можно отодрать. меня б бесили эти пчелки на цветочках брррррр!
чтоб белый красиво смотрелся нужно чтобы вся мебель была одного оттенка цвета и подходила к обоям, например или холодный белый или молочный белый, белый-то бывает разный. и еще важна фактура отделки. смотрите франция стиль ампир кажется тогда был в моде белый в одежде, не знаю когда он стал в мебели модным. я еще в 90-е увидела у учительницы белый шкаф, аж загорелась)))) и купила! пространство сжирает белая мебель визуально, так что надо аккуратнее.

Гость
#12

стены можно выкрасить краской такого знаете сизого цвета как голубь получается красивое сочетание даже в небольших комнатах. а вид из окна маскируется штрами или роллерными тканевыми ставнями, они прямые и стильные могут быть. они могут быть бледно-розовые или белые.

Гость
#13
Гость

Я бы купила белые обои под покраску и заклеила бы двери шкафа

УжОс :(

Почему ужас? Шкаф сольется со стеной. Ну может не так: заклеить обоями такими же как на стенах. Если купил метровые обои, то шва не будет, но будет красиво в обрамояющей рамке. Это же шкаф-купэ? Я верно поняла?

Гость
#14

какие проблемы. Отодрала фотообои и покрасила шкаф любым цветом.

Гость
#15

да можно в принципе и не отдирать. просто сверху покрасить.

Гость
#16

Вам написали уже- поменять фасады.

Як
#17

А к шкафу можно приделать шторку? Знаете в кухонных гарнитурах с обратной стороны или с внешней можно аккуратно закрепить, этакий шебб. Шик.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: