Гость
Статьи
Фантазируем на счет …

Фантазируем на счет обоев в туалете

Кошка в туалете с одной стороны ободрала обои, как отреставрировать художество на одной стене, не прибегая к целому ремонту и поклейке обоев?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А в каком банке есть счет у ваших обоев?

мышь+
#2

Пластиковыми панелями закрыть

Гость
#3

если бы не было обоев, то и отрывать было бы нечего. поэтому оборви все обои и покрась стены.

Гость
#4

Вообще в туалете - обои не клеят.. Там либо панели - либо плитка керамическая...

Гость
#5

плитка это выход бортиком делаете.
ну а временно можно наклейкой заклеить есть такие черные наклейки в виде кошек на двери их клеят вроде были в фикспрайс, но не ручаюсь, надо искать
если вообще нет денег - вырезки из журналов, газету наклейте. но смысл?
вообще умные люди оставляют обои чуточку для реконструкции мало ли что 1рулон, или берут изначально обои с запасом, особенно если есть живность и маленькие дети.

Гость
#6

вырезку в принципе можно самой сделать типа такой аппликации наклеить например полупрозрачную клеенку или мешок для мусора черный. или картон. в общем проявить фантазию в поиске подручного материала. да хоть плотная ткань подойдет.

гость
#7

можно заклеить фотографией врага))

Гормон роста
#8

Если вам в тему, можно пластиковыми "кирпичиками" декоративными вразброс ассимметрично отделать вместо плитки, может на противоположной стене тоже - типо так и надо)

Гость
#9

пластик в качестве отделочного материала не желательно использоваться в жилых помещениях. поэтому обрывайте обои и красьте стены. ничего лучше еще не придумали. можно и плитку поклеить. но плитка - это элитный материал для ОЧЕНЬ богатых людей. краска, как не крути, обходится дешевле при ремонте и при дальнейшей эксплуатации. зону вокруг унитаза, раковины делают плиткой, чтобы можно было мыть стены вокруг унитаза.

Автор
#10

Ответы очень помогли,спасибо всем)))

Автор
#11
Гормон роста

Если вам в тему, можно пластиковыми "кирпичиками" декоративными вразброс ассимметрично отделать вместо плитки, может на противоположной стене тоже - типо так и надо)

Очень в тему)) а где такие найти можно?)

Гость
#12
Автор

Кошка в туалете с одной стороны ободрала обои, как отреставрировать художество на одной стене, не прибегая к целому ремонту и поклейке обоев?

В туалетах и ванных надо плитку класть, красивую, с бордюрами и узорами.

Гормон роста
#13
Автор

Очень в тему)) а где такие найти можно?)

да на любой строительной базе. Если есть косторама рядом - то там должны быть.

Гость
#14
Гость

но плитка - это элитный материал для ОЧЕНЬ богатых людей. краска, как не крути, обходится дешевле при ремонте и при дальнейшей эксплуатации.

при совке у нас дом сразу сделали с плиткой в ванной и туалете. очень удобно мыть. а краска слезет как только на 2 раз протрешь. она такая мелкими квадратиками. я одно время думала ее расписать лаком для ногтей а ля арабская плитка, когда каждый кусочек плитки с разным орнаментом. но это заморочно. не хочу на новую менять вообще смысла не вижу - она как новая. дому 40лет. с ней вообще ничего не делается. если есть кое-где скол, так он изначально был, та как клали тогда рукожопые мастера.

Гость
#15
Гость

Вообще в туалете - обои не клеят.. Там либо панели - либо плитка керамическая...

Конечно не клеят, ведь там ycpeшь все

Гость
#16
Гость

при совке у нас дом сразу сделали с плиткой в ванной и туалете. очень удобно мыть. а краска слезет как только на 2 раз протрешь. она такая мелкими квадратиками. я одно время думала ее расписать лаком для ногтей а ля арабская плитка, когда каждый кусочек плитки с разным орнаментом. но это заморочно. не хочу на новую менять вообще смысла не вижу - она как новая. дому 40лет. с ней вообще ничего не делается. если есть кое-где скол, так он изначально был, та как клали тогда рукожопые мастера.

в местах, где вода или другая жидкость может попасть на стену клеят плитку. во всех остальных местах обычно красят. полностью плиткой заклеивают сан узлы только ОЧЕНЬ богатые люди.

пенсионерка
#17
Гость

в местах, где вода или другая жидкость может попасть на стену клеят плитку. во всех остальных местах обычно красят. полностью плиткой заклеивают сан узлы только ОЧЕНЬ богатые люди.

вы мне льстите

Гость
#18
пенсионерка

вы мне льстите

У него (Барачника) личный туалет весь в линолеуме, потому что только этот материал не впитывает ccaки - он сам об этом рассказывал

Гость
#20
Никто

ха-ха)) не может быть)
а чего графья на плитку-то не расщедрились)

Я не знаю, где находится сортир барачника, на улице или в его избушке... но он строчит постоянно, что не надо вкладываться в то, что не приносит дохода... наверное, имел в виду и плитку...

Гормон роста
#21
Гость

в местах, где вода или другая жидкость может попасть на стену клеят плитку. во всех остальных местах обычно красят. полностью плиткой заклеивают сан узлы только ОЧЕНЬ богатые люди.

да ланно вам - у вас туалет-то как Версаль что ли? от 400 руб./кв.м плитка, от 800 руб./кв.м укладка, ну пусть еще на плиточный клей у вас уйдет примерно 300 руб. на 2-3 кв.м. Стандартный туалет под одну попу - это 2 кв.м по площади пола, метров 12-15 по стенам. Один раз-то можно и "раззориться")

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: