Гость
Статьи
Портьера на балконе

Портьера на балконе

Свекрови жизнь послала много всякой недвижимости, а вкусом обделила. Сейчас ей отделывают одну из лоджий ее квартиры в морском стиле - т.е. стены под песчаник, пол под песок пляжа, орнамент из морских звезд и раковин и все такое прочее. С торце буде стеллаж, убирать складную мебель и еще чего то, так она хочет закрывать торец со стеллажом портьерой . Я говорю, надо дверцы ставить, занавесочка это "назад в СССР", но никак не доказать. Вы что думаете про такое - портьера во весь торец лоджии, фотоштора с морскими мотивами?

невестка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам то какая разница? Она делает У СЕБЯ так как ОНА хочет. Заимейте свою квартиру и делайте там все как хотите. Халабка какая то, пристала к человеку.

цвЯточик
#2

начнем с того, что портьера-это не зановесочка. хочет уюта тетя, визуально видит в этом уют. если ошибется, переделает. ваш вариант тоже не ахти, смотря какие дверцы. фотоштора сейчас в моде.

Гость
#3

Да плевать на эту моду. Главное, не модно, а уютно. Почему надо следовать моде?

цвЯточик
#4
Гость

Да плевать на эту моду. Главное, не модно, а уютно. Почему надо следовать моде?

возмущение принято. но вы не озвучили ваш вариант. ваше мнение?

Гость
#5

А занавеска-то это удобнее чем дверцы, тем более это надо ещё уметь, сделать стеллаж с дверцами, это будет дороже.
Я вообще хотела на балконе сделать что-то типа занавесок от солнца, купить в секонде недорого на лето-осень, и пофиг, кто как на это смотрит. Ещё у меня там рябина развешана и воздушные змеи. Ещё мечтала кое-что сделать для прикола, но лень и теперь не для кого.
А соседи наверное изнывают от травмы их художественным вкусам.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: