Гость
Статьи
квартира-студия

квартира-студия

У меня квартира-студия. Хотела, чтобы цветовая гамма было беж-капучино.
В итоге, после по клейки обоев гостиная получилась кремовая, а коридор шоколадного цвета. Охото было все отклеить и подобрать и переклеить заново обои, но муж отговаривает.
У меня уже опустились руки, ничего не нравиться.
Чтобы осветлить прихожую, решила добавить белый шкаф, дверь белого цвета и белое зеркало.
Кухонный гарнитур, тоже белого. Но что делать с гостиной?
Очень прошу совета, исправить ситуацию.
Может подобрать какого-нибудь цвета шторы и диван. То какого? Чтобы хоть как-то оживить квартиру.
Как поняла, что с дизайном интерьера я не на ты.
Буду очень благодарна за советы.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы взяла диван и шторы светлый беж (светлее чем стены) и цветные, принтованные подушки и текстиль

Гость
#2

1. Освещение в квартире и магазине обоев разное, народ часто ошибается с гаммой. Это я вас утешить пытаюсь.
2. Про шторы и диван вы думаете правильно, подберите их одного тона и так, чтобы это все сочеталось с обоями. Будет замечательно, самой вам потом понравится.

Гость
#3

это сколько квадратов-то?

#4
Автор

У меня квартира-студия. Хотела, чтобы цветовая гамма было беж-капучино.
В итоге, после по клейки обоев гостиная получилась кремовая, а коридор шоколадного цвета. Охото было все отклеить и подобрать и переклеить заново обои, но муж отговаривает.
У меня уже опустились руки, ничего не нравиться.
Чтобы осветлить прихожую, решила добавить белый шкаф, дверь белого цвета и белое зеркало.

Кухонный гарнитур, тоже белого. Но что делать с гостиной?
Очень прошу совета, исправить ситуацию.
Может подобрать какого-нибудь цвета шторы и диван. То какого? Чтобы хоть как-то оживить квартиру.
Как поняла, что с дизайном интерьера я не на ты.
Буду очень благодарна за советы.

Честно? ***. Нужен контраст. Бежевый или кремовый хорошо идёт с мебелью Венге.

Гость
#5

А купили бы обои под покраску и не пришлось бы так страдать. Не понравился цвет - взяли и перекрасили.

Гость
#6

С какой гостиной? студия же - там кухня и кровать

Гость
#7
Гость

С какой гостиной? студия же - там кухня и кровать

Тоже непонятно. Коридор в студии откуда-то появился. Может, речь о так наз. "Студия + спальня", как сейчас однокомнатные квартиры застройщики называют. Только кухня стала ТИПА спальней, а комната- ТИПА студией, куда вынесено кухонное оборудование. Там да, коридор будет

Галина
#8

Я в интерьере и ремонте ни чего не смыслю,у меня нет вкуса!У нас в городе есть Компания Artscor.Мы после покупки квартиры обращались к ним за разработкой и созданием интерьера.Сделали все шикарно и безумно красиво!

Лея
#9

А мне больше лофтовый стиль по душе, типо как в Клейнхаусе в москве проект есть.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: