Гость
Статьи
Какой фартук выбрать …

Какой фартук выбрать на кухню?

Нужна помощь зала) Я себе уже голову сломала. Итак, пол - дуб альпийский (светлый), мебель вся белая, стены тоже, столешница, мойка и холодильник черного цвета, шторы - грубая ткань серого цвета.

Так... фартук брать серо-бордовый или сине-голубой?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

школьный надевай

Автор
#3

Синий ка картинке немного сплюснутый вышел... На самом деле там точь-в точь как серый, только цвет другой

Автор
#4
Гость

школьный надевай

Хотели тролльнуть, но увы умом не вышли( Фартук - это не только предмет одежды. Погуглите

гость
#5

Сине-голубой. А то как то черно-бело все. И еще где нибудь синий акцент. Типа в освнщении или декор на стену

Гость
#6

Я бы серый брала, как раз к шторам

Мохнатая булка
#7

Вот проблемы у людей

Мохнатая булка
#8

Мой кот сказал, что пельмени есть больше не будет😒

Евдокия
#9

Серо-бордовый будет смотреться более стильно

Гость
#10
Мохнатая булка

Мой кот сказал, что пельмени есть больше не будет😒

так свари макароны

Гость
#11

Блиннн! Зашла в тему, хотела поумничать! Я фанат фартуков, у меня их штук 5 для разных случаев (один даже для секса). Начала читать про дубовый пол и чуть сама на пол не рухнула. Подумала вот я дубина, фартуки под халаты выбираю, а надо под мебель :))))

Гость
#12

Короче я за серо-бордовый

Анюта
#13

Прозрачный. И желательно без трусиков или со стрингами только)
автор, а если серьезно, вы же не элемент декора, не предмет интерьера, так чего под стены цвет фартука подбирать?))

Гость
#14

Ой, ссылки удалились... В общем, убирайте пробелы)
Серый: h t t p s://v k.cc/899Hnr
Синый: h t t p s://v k.cc/899HOk

Автор
#15
Анюта

Прозрачный. И желательно без трусиков или со стрингами только) автор, а если серьезно, вы же не элемент декора, не предмет интерьера, так чего под стены цвет фартука подбирать?))

Ааа, фартук - это не только тряпочка, чтобы не запачкаться, а еще часть стены между столешницей и навесными шкафчиками... Так что, да, ждя меня это важно

Автор
#16

*для

#17

Я за серый. Бордовый смотрится как настенный советский ковёр (уж простите)

Автор
#18
Гость

Я бы серый брала, как раз к шторам

Бордовый смущает - оно ни к месту совсем. Но и синий - слишком светлый что-ли...

Жуси Casio
#19

Такой, чтобы в нём хорошо смотрелась твоя голая джопа, в то время когда я прийду тебя е*сти

Гость
#20

ссылки не смотрела, берите серо-голубой холодные цвета не дают переедать, а красные оттенки наоборот стимулируют писчеварение. так что всякие прихватки пусть будут зеленого цвета (теплого оттенка) и желтого, ну и бежевый как еже один нейтрал. тогда будет повеселей.
а со светлым полом вы погорячились. будете мыть по 3 раза на дню.

Автор
#21
Жуси Casio

Такой, чтобы в нём хорошо смотрелась твоя голая джопа, в то время когда я прийду тебя е*сти

О, здорово, буду ждать, пупсик 😘
Я Петя, 43 годиков. А тебя как зовут?

Гость
#22
Евдокия

Серо-бордовый будет смотреться более стильно

ужасно это будет смотрется!!!!!

Автор
#23
Гость

ссылки не смотрела, берите серо-голубой холодные цвета не дают переедать, а красные оттенки наоборот стимулируют писчеварение. так что всякие прихватки пусть будут зеленого цвета (теплого оттенка) и желтого, ну и бежевый как еже один нейтрал. тогда будет повеселей. а со светлым полом вы погорячились. будете мыть по 3 раза на дню.

Там почти вся кухня холодная) Часть декора как раз с нотками зеленого (скандинавские постеры-картины), остальное пока не выбрала. А пол - он одинаковый во всех комнатах, влагостойкий. Надеюсь, проблем не будет

Гость
#24
Автор

Бордовый смущает - оно ни к месту совсем. Но и синий - слишком светлый что-ли...

Меня синий тоже смущает. Синий с черным - слишком мрачно и по-моему безвкусно. Бордовый - он ко всем цветам подходит, классика. Не обязательно яркий брать, можно серо-бордовый и добавит декора - вазы там, горшки на окна, полотенца бордовые купите, светильники декоративные. Тогда ваш фартук не будет пятном смотреться.

SelfMadeWoman
#25

Серый самое то

Гость
#26
Гость

холодные цвета не дают переедать, а красные оттенки наоборот стимулируют писчеварение. .

ООО! Кто-то сказал , остальные повторили. Я когда то наслушалась такого же и купила тарелки бело-голубые, но все равно толстела. Сейчас похудела, плюнула на все и купила какие нравятся - оранжево красные. По логике должна опять растолстеть. почему то не толстею.
Еще говорят зеленый цвет успокаивает. Поклеила обои зеленые. Бесил меня неимоверно, уставала в этой комнате. Переклеила на персиковые - совсем другое дело. Уютная, спокойная комната. Так что не верю я в эти сказки про цвета в интерьере.

Жуси Casio
#27
Автор

О, здорово, буду ждать, пупсик 😘
Я Петя, 43 годиков. А тебя как зовут?

Значит ты не Петя, а Педя, это имя тебе больше подходит

Гость
#28

Автор, простой гугл:
"серо-черная кухня с синим фартуком"
"серо-черная кухня с бордовым фартуком"
-открываете картинки и выбираете что вам больше по-душе

Но я опять повторюсь - мне бордовый больше нравится, синий - мрачно

эюя
#29

бордо, марсала с серым сочетается отлично. с черной столешницей тоже норм сочетание, особенно если глянец и то и то.
а серо-голубой с черным не фонтан, но со шторами и мебелью хорошо.

Гость
#30
Гость

Блиннн! Зашла в тему, хотела поумничать! Я фанат фартуков, у меня их штук 5 для разных случаев (один даже для секса). Начала читать про дубовый пол и чуть сама на пол не рухнула. Подумала вот я дубина, фартуки под халаты выбираю, а надо под мебель :))))

Автор же четко написала - фартук для кухни, а не для хозяйки. Это название части кухни.
Автор, я бы взяла молочного цвета, ближе к оттенку пола. Акценты вы сделаете аксессуарами, полотенцами да тарелками с цветочными горшками. Стены лучше делать спокойными. Излишне цветные раздражают и быстро надоедают. На бордовом фартуке задолбаетесь вытирать засохшие капли.

ева
#31

попробуйте в http://www.kuhishkaf.ru там большой выбор

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: