Гость
Статьи
Двери

Двери

Добрый день форум.Подскажите какие выбратьдвери межкомнатные.?Впереди ремонт.В плане материал,состав.что лучше?какие долговечнее?

Надежда
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дубовые

Надежда
#2
Гость

Дубовые

Юмор на высоте

Асти
#3

Самые долговечные конечно из натурального дерева. Хотя у меня сейчас в ванной уже 4 года стоит дверь обычная , ничего нигде не отошло, не отклеилось. Не угадаешь. Производителей много, борьба за качество.
Походите по магазинам, поговорите с продавцами.,

Надежда
#4
Асти

Самые долговечные конечно из натурального дерева. Хотя у меня сейчас в ванной уже 4 года стоит дверь обычная , ничего нигде не отошло, не отклеилось. Не угадаешь. Производителей много, борьба за качество. Походите по магазинам, поговорите с продавцами.,

А у вас чем обклеена?

#5

Любые берите какие нравятся. Даже дешевые двери из ДВП стоЯт десятилетиями. Если же надо чтобы не пропускали звук, тогда берите из массива дереева

Фенечка
#6
Кот - Абармот

Любые берите какие нравятся. Даже дешевые двери из ДВП стоЯт десятилетиями. Если же надо чтобы не пропускали звук, тогда берите из массива дереева

А двери пленка пвх как?По качествы?

Анна
#7

Я тоже около 3х лет назад задавалась таким вопросом, какие двери лучше, где брать и тд. В итоге услышала о фирме гардиан , зашла на сайт гардиан-мск ру и купила себе двери, что могу сказать, двери качественные , мне все нравится

Инна
#8

Добрый день. Принципе вопрос очень даже интересный про двери, мне конкретно из межкомнатных очень нравятся деревянные двери, поэтому я брала себе двери в фирме Винчелли

Татьяна
#9

из масива самые классные. если живете в питере, в "дверия-спб" обратитесь

#10

Для квартиры брали двери в эмали с патиной,в зал раздвижные,а в остальные комнаты обычные.Выбрали фабрику во владимире, дверипатина.рф.По началу недоверились и проездом заехали на производство,качество понравилось,изготавливали правда 20 дней.Установили больше года назад,пока все норм.рекомендую.

Гость
#15

Сережка-Маринка не позорься ,дэбил

ирина
#16

А я уже зашла и заказала Ручка-гонг Pasini Esagono по стоимости 8`723за 6`276 .

таня.
#17

Сережа спасибо за ссылку и мне очень нужна фурнитура. Я тоже уже зашла и заказала почтовый ящик.

Лолита
#19
Сонечка

Фурнитура из цветного металла очень хорошая. Спасибо Сергей за ссылку.

Сонечка и Вам спасибо за рекомендацию. Там действительно огромный ассортимент фурнитур.

Гость
#20

это уже клиника

Евгения
#21

О я наконец то нашла сайт по фурнетуре и такие красивые дверные ручки и петли .

Гость
#23

У нас двери Гардиан. Очень нравятся. Цена и качество просто супер.Мы поставили себе дверь ДС 2, вместе с установкой уложились в 25 000. Покупали по адресу гардиан дмитровская, а весь ассортимент можно посмотреть на их сайте.

#24

Я всегда думала, что чем круче бренд, тем лучше вещь. Так же с дверьми, искала среди популярных и удивлялась цене)) А тут попались на глаза двери с фабрики Варадор из Ульяновска и так удивилась.. По нормальной цене такую красоту предлагают vdomspb.ru/mezhkomnatnye_dveri . Взяла не задумываясь и за пару лет ни разу не пожалела о такой покупке.

Игорь
#25

Наша компания Italystaff поставляет мебель для всех комнат, включая ванную, из Италии и Европы. Выбор по каталогам, заказ напрямую на фабрику, минимальные сроки доставки, до дома клиента. Цены оптимальные на выбираемый бренд за счет минимальных накладных расходов. Заявки оставляйте на italystaff.ru.

#26

У меня Мастер Вуд, основной материал - экошпон. Больше года стоят, смотрятся как в день установки, проблем никаких с ними нет

#27
MixiXanna

У меня Мастер Вуд, основной материал - экошпон. Больше года стоят, смотрятся как в день установки, проблем никаких с ними нет

Красивые у них двери, смотрятся интересно, даже классические модели не выглядят скучно. У моей сестры в квартире их двери с матовыми узорными стеклами, очень симпатичные

#28

Про Мастер-вуд выше писали - двери из экошпона, но при этом качественные. Сейчас двери производят на совесть, поэтому шпонированных полотен не нужно бояться

#30

Мы покупали из сосны, бежевого цвета. Очень понравилось качество. Заказывали тут - https://stroimasterrost.com.ua/

#31

Я себе установила белого цвета под интерьер, из жемчужного дуба. Очень долго не могла выбрать, потому что очень большой ассортимент. Но в итоге посоветовалась с дизайнером и выбрали вот такой вариант - https://stroimasterrost.com.ua/dver-moda-leona

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: