Гость
Статьи
Делаю дома ремонт

Делаю дома ремонт

Решила сделать в квартире ремонт. Пока все идет очень неплохо.Попалась очень хорошая строительная компания. Может посоветуете какие нибудь мелкие нюансы, которые могла упустить?

12 ответов
Последний — Перейти
кукуйка
#1

ну давайте же, давайте нам скорее название этой прекрасной строительной компании

#2

"Вам"- не дам).
А вот посоветовать что нибудь грамотное можете.

Гость
#3

чтобы советовать мелкие нюансы надо знать суть крупных
Если, вы даже фирму не называете, то как вам можно что-то советовать?

#4

Я сама с юга. И мне посоветовали обратиться к знакомому менеджеру. Типа он по знакомству поможет. Оказалось ненужны были знакомства, приехал мужчина, мерял,считал. потом составили несколько смет по ремонту. Я никак до конца не могла определиться какой ремонт буду делать. Сейчас уже делают потолки. Предлагали переделать электрику, но так как дом новый, ничего менять не стала. Добавила несколько разеток и все.
Тем более я взяла быстрый ремонт за 14 дней

123
#5

По названию вашей темы подумала,было,что вы своими руками ремонт делаете.

#6

Сама наверняка не смогу, а так к советам прислушаюсь допущу меньше ошибок)

Гость
#7

могу только посоветовать не ложить нигде чёрный кафель))) это ужас( а в какую сумму вышел ремонт? я с юга

#8

в среднем 3300 за квадратный метр. Начинали дешевле, но я сама захотела поменять пару вещей. Пришлось переплатить)

#9
Гость

могу только посоветовать не ложить нигде чёрный кафель))) это ужас( а в какую сумму вышел ремонт? я с юга

А почему нельзя черный кафель?

Як
#10
Алена

А почему нельзя черный кафель?

Пыль видно всегда! А ещё на глянцевых дверцах душа всегда капли и надо постоянно тереть. К слову о душевых кабинах, удивительно но душевая с поддоном будет равна по кабинке, а пользоваться удобнее комнатой душевой). Глянцевый кухонный гарнитур всегда будет в отпечатках пальцев, как и другие глянцевые поверхности мебели, особенно если есть дети. Советут продумать электрику, точнее розетки, где и сколько, дабы потом тройники везде не лежали.

#11

Спасибо большое. Обязательно учту. Особенно насчет ванной комнаты.)

#12

Не много насоветовали, но ремонт почти закончен. Осталась кухня)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: