Гость
Статьи
Детская мебель из …

Детская мебель из Италии в СПб где?

Подскажите, где можно купить настоящую итальянскую мебель? Если проблемно, можно и не рассказывать, какая она, классная или нет, я сама посмотрю, не ленивая ). За подробности буду благодарна

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите в Касалино, мы там обычную мебель брали, но и детские гарнитурчики тоже видела.

#2
Гость

Посмотрите в Касалино, мы там обычную мебель брали, но и детские гарнитурчики тоже видела.

Записала, спасибо. Только поисковик мне показал интернет-магазин, обычного нет у них, вы не в курсе?

Гость
#3
senestrella

Записала, спасибо. Только поисковик мне показал интернет-магазин, обычного нет у них, вы не в курсе?

Есть, 13 линия Васильевского, дом 70. Там увидите, большая вывеска "мебель из США и Италии".

Гость
#4
senestrella

Записала, спасибо. Только поисковик мне показал интернет-магазин, обычного нет у них, вы не в курсе?

Еще в Arde можете заглянуть, у них несколько магазинов по Спб, но работают чаще по предзаказу.

#5
Гость

Есть, 13 линия Васильевского, дом 70. Там увидите, большая вывеска "мебель из США и Италии".

Ага, спасибо еще раз, взяла на заметку оба магазина

#6

В салоне Детский №1 можно посмотреть мебель из Италии для малышей. Онлайн магазин у них тоже есть, если хотите в интернете купить

#7
evginya

В салоне Детский №1 можно посмотреть мебель из Италии для малышей. Онлайн магазин у них тоже есть, если хотите в интернете купить

Как раз и нет, сначала хочу посмотреть на мебель и выбрать, что понравится и устроит. А потом можно и онлайн купить, если магазин надежный. А можно адрес Детского 1?

#8

Можно самовывозом в интернете заказать, если сомневаетесь. И на месте посмотреть, прежде чем платить и забирать

#9
senestrella

Как раз и нет, сначала хочу посмотреть на мебель и выбрать, что понравится и устроит. А потом можно и онлайн купить, если магазин надежный. А можно адрес Детского 1?

В городе два салона, недавно второй открыли в ТРК Гранд Каньон (пр. Энгельса). А первый - на Большом проспекте П.С., 53. Я в интернет-магазине у них не один раз заказывала, нормальное обслуживание, все вовремя, оплачиваю курьру. Без проблем

Гость
#10

Погуглите магазины итальянской мебели, вам поисковик все адреса выдаст, выберете, какой удобнее будет.

#11
evginya

В городе два салона, недавно второй открыли в ТРК Гранд Каньон (пр. Энгельса). А первый - на Большом проспекте П.С., 53. Я в интернет-магазине у них не один раз заказывала, нормальное обслуживание, все вовремя, оплачиваю курьру. Без проблем

Разберусь, может быть и закажу в интернете. Но прежде своими глазами посмотрю на то, что собираюсь купить, и своими руками потрогаю. За совет - благодарю

#12
Гость

Погуглите магазины итальянской мебели, вам поисковик все адреса выдаст, выберете, какой удобнее будет.

За подсказку, конечно, спасибо, но я как-то больше верю живым людям, которые лучше знают те магазину, где что-то берут для детей :)

Гость
#13
senestrella

Подскажите, где можно купить настоящую итальянскую мебель? Если проблемно, можно и не рассказывать, какая она, классная или нет, я сама посмотрю, не ленивая ). За подробности буду благодарна

если еще не купили мебель то, могу помочь
В городе мало у кого стоит она, обычно по каталогам, можно фото с фабрики попросить в живую:)

#14
Гость

если еще не купили мебель то, могу помочь В городе мало у кого стоит она, обычно по каталогам, можно фото с фабрики попросить в живую:)

Спасибо, но уже не актуально. Я купила в Детском 1 на Петроградке итальянский гарнитур Baby Expert. Устроил полностью

Гость
#15

Наша компания Italystaff поставляет мебель из Италии и Европы. Выбор по каталогам, заказ напрямую на фабрику, минимальные сроки доставки, до дома клиента. Цены оптимальные на выбираемый бренд за счет минимальных накладных расходов. Заявки оставляйте на italystaff.ru.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: