Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к дисгармонии в интерьере?

Насколько я вижу, многие совершенно спокойно относятся к отсутствию гармонии в интерьере. Едят из разномастной посуды, спят на некомплектном белье, в ванной висят некомплектные полотенца, и тд. А я так не могу, прям глаз дергается от такого «веселенького буйства». У себя дома такого просто не смогла бы допустить.
А как у вас, просто интересно?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь вообщек штука несовершенная.И то, о чём вы говорите, есть самая невинная часть этого несовершенства.
Войны в мире идут.
У людей зарплаты маленькие , кушать нечего, нечем платить ЖКХ и прочее.

Горя вы не видели......

Гость
#2

по вашим меркам-дисгармония. отношусь абсолютно спокойно, даже внимания никогда не обращала. если простынь порвалась, а наволочки и пододеяльник целые, что, теперь и их выкидывать? бред

мышь
#3

Нервы берегите! Жизнь, она прекрасна и без одинаковых полотенец. Придёт время-что вспоминать будете:как полотенца по цвету подбирали?

Гость
#4

Я точно такая же как автор и гармонию я люблю абсолютно во всем,порядок и чистоту,очень редко или даже сказать никогда не вижу её у знакомых вот эту самую гармонию

Гость
#5

Мне даже пакет когда иду за покупками должен подходить по цветовой гамме,но меня это абсолютно не напрягает я с детства такая-к слову сестра полная противоположность

Скорп
#6

Только что Была у одноклассника в новой квартире, подобрано все очень красиво.
Черно-белая кухня , стена возле плиты и мойки мелкими квадратными кусочками зеркала украшена...их множество

Очень красиво, вплоть до солонок: в форме черной и белой кошек.
Крючки для полотенец- все блестящее, какими -то стразами украшено.
Но смотрится оочень стильно, хотя видно, что материалы недорогие.
Предыдущая хозяйка декорировала.

Котенок залез в стиральную машину😄😄😄
Не успела сфоткать

Скорп
#7

Квартира 3 комн, всего 2 200 000
Квадратура небольшая
И Дом не очень хороший
А ремонт интересный
Алдарик купил с жинкой и ее ребенком

Гость
#8

тоже подбираю все. Глазу приятно если в интерьере все сочетаемо. Но вот кстати полотенца в ванной не комплектные и комплектами я из вообще не подбираю. Они у меня все нежных пастельных оттенков или белые. тем не менее в интерьер вписываются.

#9

Если вам не живется в дисгармонии, то у вас в голове непорядки

greenfingers
#10

Автор, дизайнеры говорят, что комплекты - это вчерашний день. Вещи должны сочетаться, но не быть matchy-matchy.

Гость
#11

У меня посуда закупается комплектно, имеется комплектное постельно белье не только у нас с мужем, но и у детей, в ванной висят комплектные полотенца)))) Во всем люблю гармноию и стиль.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: