Гость
Статьи
Ортопедические подушки

Ортопедические подушки

Добрый день! Я ночью плохо сплю из-за подушки, она не комфортная, утром часто болит голова. Сейчас рекомендуют ортопедические подушки. Кто покупал? Подскажите пожалуйста какую?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сплю на подушке темпур (модель классик). Муж спит на похожей по форме, но дешевле в несколько раз подушке из Икеа (она там одна такая, где-то тыс стоит). Он попробовал поспать на моей, говорит, разницы не заметил )) Но вообще от ортопедической подушки впечатление положительное. Правда, болей в спине, ттт, пока не было. Единственный момент - к ней нужно привыкнуть, первые дни можно испытывать дискомфорт. Ну, и конечно, если какие-то серьезные проблемы с шеей/спиной, то стоит предварительно проконсультироваться с хирургом/ортопедом

Гость
#2

У меня две из Асконы. Очень удобные.

Гость
#3

Мы с мужем купили себе, но спать не можем! Плоские и неудобны! Жёсткие!

Гость
#4

Аскона 5 лет , спать не могу без нее, везде возжу с собою, но привыкала 2 недели, а теперь на других спать не могу

Гость
#5

И у меня Аскона, такая где с одной стороны по выше, с другой ниже, размер средний "М". Привыкала неделю примерно. Очень довольна. 5000 руб стоит.

Гость
#6

купила подушку в медицинском магазине за 3500 , сказали мега удобная , муж спать не смог ,сильно болела шея после нее, у меня с ней вышла та же история. хотя я сама сплю на ортопедической подушки из юска, на подобии дормео , мне очень-очень удобно, везде вожу ее собой. после нее перестала болеть шея и голова

Гость
#7

Развод на деньги! Однозначно!

Гость
#8

Я сплю на подушке из гречневой шелухи,боли в шее прошли

Гость
#9

Сплю только на ортопедической уже три года. Даже в поездки приходится ее брать. На любых других сильные боли в шее и затылке. У меня остеохондроз шейный. Три года назад думала, что с нормальным сном покончено. Ан нет, врач посоветовал подушку и шину шанца.

я окереваю, товарищ редакция
#10

у меня темпур. почему я раньше не купила🤦🏼‍♀️ она стоит своих денег. очень классная подушка.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: