Гость
Статьи
Зеркала друг напротив …

Зеркала друг напротив друга

Можно ли так вешать в прихожей, в квартире-студии?
Собираюсь ставить зеркальный шкаф напротив зеркала над городом у двери и туалетная дверь хочу заказать с зеркалом. То есть оно тоже будет напротив шкафа купе. Говорят,это может быть опасно с мистической стороны. Что вы думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Более того вас за это могут сжечь на костре! 16 век на дворе как никак

Автор
#4

Особо ведущие говорят, что два зеркала напротив создают зеркальный коридор и при определенных обстоятельствах могут повылезать из этого туннеля всякие иномирные кракозябры! Если в это верите, то не стоит! Если нет, то вешайте как хотите! У меня муж вообще зеркала не любит! Насмотрится ужастиков, потом ночью в коридор не выходит😂

Гость
#5

два зеркала создадут зеркальный коридор.где живет всякая нечисть

Гость
#6

У одной женщины во время гадания на зеркальном коридоре было так, что она получила удар в лицо, щека распухла и покраснела. Она этот момент описывала:"сообразить ничего не успела и мне показалось будто кто-то из зеркала мне ударил по щеке со всей дури"

маня
#7
Гость

У одной женщины во время гадания на зеркальном коридоре было так, что она получила удар в лицо, щека распухла и покраснела. Она этот момент описывала:"сообразить ничего не успела и мне показалось будто кто-то из зеркала мне ударил по щеке со всей дури"

это отмазка про беременность для мужа???

Гость
#8

Автор,мы в детстве баловались с зеркалами,подносили маленькое зеркальце к большому,получался такой коридор...как то на святки,гадали так на суженого,на ночь глядя,свечи и всё такое...вот сижу,вот сижу и смотрю пристально,вдруг вижу вдали чёрную точку,думаю показалось,потом гляжу она приближается,становится крупнее,потом стал силуэт какой то различаться,я словно под гипнозом,не могу пошевелиться и вдруг вижу,осталось уже где то 5-7 коридоров,а там несётся что то похожее на чёрта,перепрыгивает через эти коридоры,как конь через препятствия...***,я так пересралась,что не знаю каким усилием воли смогла оторвать зеркало и положить его вниз...не представляю что бы было,если это чудище выпрыгнуло наружу.Вот реально,после этого,очень осторожно к зеркалам отношусь....и ещё советую фильм "зеркала" посмотреть.
р.s.моя свекровь,кстати,перед смертью,много чего видела в зеркалах,пришлось все завешивать.

#9

Никакой мистической стороны не существует.

Гость
#10

Подруга моя гадала, и тоже увидела в конце коридора движение, как потом рассказывала, было что то с зелёными волосами, но она очень испугалась, прямо обос/рал/ась и гадание прекратила. Это вам не шутки

#11

Вас проклянут Боги! Аминь!

Гость
#12

в магазинах устанавливают справа и слева от входа зеркала друг напротив друга чтобы увеличить поток посетителей. если вы преследуете цель создать проходной двор в своей квартире - вперед! но вообще не стоит. особенно не стоит создавтаь зеркальную комнату из 3 зеркал. зеркало закрывающее как бы туалет хорошая идея, но опять же главное чтоб не разбилось, и ночью можно своего отражения испугаться. *** если в гости придет может разбить нечаянно, в этом они просто мастера!((((
а это плохая примета. можно повесить зеркало маленькое, символическое на дверь туалета.

Гость
#13
маня

это отмазка про беременность для мужа???

Смысле?

Гость
#14

я бы не стала, даже по фэн- шуй. Прикиньте другие варинты. Хотя с другой стороны, можно на себя сзади посиотреть и увидеть все недостатки попы;)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: