Гость
Статьи
Вопрос про картину и …

Вопрос про картину и фэн-шуй

Можно ли одинокой девушке дома вешать картину с девушкой на фоне гор и водопада? Правда, что такая картина будет привлекать неудачу в любви и отношениях? Но ведь горы и водопад - это символ удачи. Я запуталась...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что Вы видите вокруг себя,то и притягиваете,-скрытый смысл фен-шуй.Видите постоянно одинокую девушку на картине-будете одинока.Повесьте картину с влюблённой парой,семьёй.Изображение воды,кстати,тоже не везде можно вешать.Почитайте Правдину

Гость
#2

как такую безвкусицу можно повесить? и дело не в феншуе

#3
Гость

как такую безвкусицу можно повесить? и дело не в феншуе

Ахах, нет, картина красивая, но я так подумала... в ней много скрытых смыслов, в том числе и негативных. Попытаюсь продать, если не получится, то на помойку(( Мне перестала нравиться эта картина все равно. Не понимаю, как я могла ее купить.

#4

Ума нет - щитай калека

Гость
#5

не нравится картина, избавьтесь от нее

Гость
#6

Приклейте возле девушки на картине вырезанную из журнала фигуру мужчины .И,что бы он лицом смотрел с интересом в ее лицо.

Гость
#7

Если хотите найти партнера, надо парные статуэтки, например -уточки-мандаринки или 2 рыбки. Пионы (например,картина с изображ.пионов)- симвал любви и счастья. И помните вешать картину надо в правильном сектаре! 🌼💐🌸

#8

Если кому интересно, картина называется "поэзия гор" - первая идет сразу в яндекс-поисковике в картинках. Мне просто интересно было бы услышать интерпретацию этой картины от знающих людей) Я ее покупала лет 5 назад, тогда мне казалось, что девушка на картине как бы восхищается природой)) Сейчас не кажется уже так, очень странная у нее поза.

гость
#9

Что за бред делать всё по фен-шую. Я такое не понимаю. Повесьте ту, которая вам нравится. Я сама себе на заказывала печать на холсте в артвол. Артвол -это интернет-магазин. Там картин очень много.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: