Гость
Статьи
Старая мебель.

Старая мебель.

Сделали в квартире ремонт, мебель вся новая, а куда девать старую, если нет дачи? Выкидывать жалко, а продавать на досках объявлений не получается, пыталась уже на юле продать.

5 ответов
Последний — Перейти
#2

На юле медом что ли намазано? На этом сайте очень печально все. Даже по отзывам понятно, что ресурс этот давно перестал нормально работать. Скорее всего из-за рекламы, хоть работать не умеют, зато разрекламированы. Я тоже раньше пользовалась, но перестала. Ну совершенно ничего не продается!

Матрешка
#3

На Авито продавайте.Только посмотрите адекватно!на выставляемую цену.Продается все,вопрос только в цене.

#4

Родители продавали мебель на аналоге вашего Авито, за копейки причем. Висело месяц, потом написала, что бесплатно отдает - так сразу очередь из 20 человек. Забрали в тот же вечер. Так что...

Асти
#5

жалко, не жалко, а старая мебель ничего не стоит. Отдавайте за вынос, дешевле будет

Ира
#6

Сайтов нормальных много, если мебель нормальная и цену адекватную поставите, то быстро купят. Юлу тоже не советую, у меня эта доска в черном списке после того, как с меня содрали деньги, а объявление удалили без каких либо объяснений.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема