Гость
Статьи
Как создать уют дома? …

Как создать уют дома? Идеё совсем нет...

Девочки, поделитесь советами или фотками, как создавали уют дома. Переехали с мужем в съемную квартиру. Вроде все есть, но все не наше, хозяйское. Хочется хоть немного создать чувство, что мы дома, какой-то свой уют создать. Идей пока совсем нет(

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас тоже нет☹

Гость
#2

Автор, уют создаётся хорошим ремонтом, не надо изобретать велосипед ест вы сняли

Гость
#3

Можно повесить свои шторы покрывала на диван и на кресла свои в одной цветовой гамме. Растения в горшочках раздобыть. На мебель поставить свои фотографии в красивых рамочках. Рядом с кроватью положить коврик красивый небольшой. Все можно приобрести в Икее и забрать с собой при переезде.

Гость
#4

Попробуйте повесить шторы и купить большие растения

Гость
#5

Переставьте мебель и испеките пирог. Будет жилой дух и удобная для вас планировка.
Через пару недель зарастете своими вещами , привыкните. Даже в больнице привыкаешь, наводишь вокруг своей кровати максимально бытовые условия.

Гость
#6

какой уют????
минимализм
и откладывать на свое жилье.
хоть в ипотеку, хоть муженька на трассу отправляйте.
Когда будет свое, тогда и нужен уют.

Вася
#7

Минимализм - ваше все, особенно когда нет собственного жилья.

Гость
#8

Что значит как создать? У вас своих вещей вообще что ли нет никаких?

Мы тоже живем на съемной, но я повесила на стену картины, которые рисую. Постельное белье свое, пледы и подушки на диван свои. Шторы оставила хозяйские (мне они по барабану), но можно было бы поменять. В прихожей и ванной коврик и постелила опять же свои. Да мало ли еще всяких мелочей, которые сделаю квартиру хотя бы визуально "вашей". Странная вы....

Гость
#9

Ну в съемной квартире не так-то много вариантов. Что-то объемное, дорогое вряд ли будете покупать. Какие-то аксессуары, наверное, купите) Вазочку, цветы.

Гость
#10
Гость

Что значит как создать? У вас своих вещей вообще что ли нет никаких? Мы тоже живем на съемной, но я повесила на стену картины, которые рисую. Постельное белье свое, пледы и подушки на диван свои. Шторы оставила хозяйские (мне они по барабану), но можно было бы поменять. В прихожей и ванной коврик и постелила опять же свои. Да мало ли еще всяких мелочей, которые сделаю квартиру хотя бы визуально "вашей". Странная вы....

да вот и ощущение, что на съёмной всё чужое

Гость
#11
Гость

да вот и ощущение, что на съёмной всё чужое

Ну так поставьте всё своё и будет свое... Мы в съемной на кухне даже перестановку замутили так, как нам удобнее (ну там холодильник в другой угол переставили и прочее)....
Не знаю, я правда не понимаю проблемы. Вещи у вас все свои в этой квартире. там хозяйского-то по сути - кровать да кухонный гарнитур, что еще?

Ася
#13

Для уюта важно делать акцент на мелочах, но не переборщить. Обилие салфеточек, вазочек, картинок- это уже слишком. Добавить на диван пару подушек, вязаный плед, пару свечей и уже будет уютнее. Мы как раз покупали на выходных подушки к новому дивану в Цвете диванов). Смотрятся очень стильно, современно, но в то же время тааак уютно)

Гость
#14
Ася

Для уюта важно делать акцент на мелочах, но не переборщить. Обилие салфеточек, вазочек, картинок- это уже слишком. Добавить на диван пару подушек, вязаный плед, пару свечей и уже будет уютнее. Мы как раз покупали на выходных подушки к новому дивану в Цвете диванов). Смотрятся очень стильно, современно, но в то же время тааак уютно)

Спасибо, посмотрела на их сайте, в этом же магазине продают еще и пледы в комплект к этим подушкам. Отличная идея)

Есения
#15

Мы в свое время в съемной квартире холодильник поменяли - старый хозяйский был страшный и громкий как танк. В остальном обстановка была вполне приличной - короче, купили недорогой Индезит, типа на время. Сейчас уже сколько лет спустя этот же Индезит без единого ремонта стоит у нас на даче) Это я все к чему - инвестируйте в свой комфорт и уют, тем более, что часто хорошие вещи не так уж разорительны.

Таня
#16
Есения

Мы в свое время в съемной квартире холодильник поменяли - старый хозяйский был страшный и громкий как танк. В остальном обстановка была вполне приличной - короче, купили недорогой Индезит, типа на время. Сейчас уже сколько лет спустя этот же Индезит без единого ремонта стоит у нас на даче) Это я все к чему - инвестируйте в свой комфорт и уют, тем более, что часто хорошие вещи не так уж разорительны.

можно еще у Hotpoint посмотреть. тоже недорогие холодильники, при этом надежные и служат по много лет

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: