Гость
Статьи
кому какая комната

кому какая комната

Доброго дня. Нужна помощь коллективного. разума. Имеется 3 комнатная квартира с изолированными комнатами 17, 13 и 8 квадратных метров. Нас 4 - я, муж, сын от первого брака 12 лет и дочка 5 месяцев. Я с мелкой сплю вместе пока гв. Вопрос - кому какую комнату выделить.

светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам а мужем 17 (Вас же двое)
Сыну дать возможность выбрать самому из 13 и 8 (что бы не обижался, ему и так тяжело, что у вас маленький ребёнок и ему меньше внимания, пусть у него будет выбор).

Гость
#3

Слишком мало инфы. По простому. Вам с мужем 17 метров, сыну 13, дочери 8.

Гость
#4

тебе с мелкой в 17, сыну в 13, мужу в 8.
все просто.

Новогодняя
#5

8 метров сыну, взрослому пацану хватит, 17 общая, там сделать зону телевизора, игр для мелкой, гардероб, хранение . 13 метров ваша спальня и кровать ребенка. Когда дочка подрастет, года через 2-3 можно будет переиграть, маленькие комнаты детям раздать , большую вам.

гость
#6

Вариант 1.
Сыну - 8кв.м. Ибо за глаза - стол под комп 2кв.м, а больше ему и не надо.Через 3-4 года потребуется ещё 4 кв.м под тахтодром, что полностью удовлетворяет исходным данным. И вообще - для подростка главное не метраж, а уединение.
Мужу - 13. Ибо он такой же ребенок, как и сын, только чуть выше и старше.
Вас с дочей - 17. И воплей мелкой мужу будет не слышно, и вам есть куда сходить (в комнату к мужу), и сын ещё в полночь уже спит (в 17 он в это время только домой возвращаться будет, так что посещайте мужнины 13кв.м пока есть возможность).

Вариант 2.
Сыну 13 - всё как в варианте 1, только есть место для сальсы. Благодарности не ждите, но ему будет удобнее.
Мужу 8. О даже не рассчитывал на это - при живой жене сидеть одному в ночи, надрачивать на порно и флиртовать в соцсетях. При таких ништяках он бы и на 2 кв.м согласился.
Вам 17. Всё так же посещаете мужа (лучше предварительно покашляв или попукав громко, дабы он успел из соцсетей выйти), а потом, постепенно, меняете дочь на мужа. Но - ставлю последнюю копейку - вас озарит коварный план - как бы отправить дочь к мужу, а самой посмотреть что там новенького на сайтах знакомств)

Гость
#7

Сыну 8 метров, вам с дочкой 13 метров, мужу 17 метров. Просто сына надо ориентировать на отселение и копить ему на студию.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: