Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, подобрать по цветам обои.

Всем привет!)
Помогите, пожалуйста, подобрать по цветам обои.
Как-то заклеила фотообои, на которых изображены два красных мотоцикла. Там присутствует ещё, зелёный, белый, серый цвета.
Не знаю теперь, какие обои подобрать.
Спасибо)

Antonina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Светло-светло серые или светло бежевые.

Гость
#2

Напрашивается холодный цвет: две стены рядом синие, другая - светло-серая, ближе к белому. Обои однотонные! Диван напротив мото с красным - пара подушек и/или покрывало на него а-ля ковер. Шторы светлые, ближе к белому, на синей стене будут выделяться. Комнатный цветок в угол среднего размера или большой (зелёный акцент).

Гость
#3
Гость

Напрашивается холодный цвет: две стены рядом синие, другая - светло-серая, ближе к белому. Обои однотонные! Диван напротив мото с красным - пара подушек и/или покрывало на него а-ля ковер. Шторы светлые, ближе к белому, на синей стене будут выделяться. Комнатный цветок в угол среднего размера или большой (зелёный акцент).

По краям от мото синие. Напротив белая. 😊

Гость
#4

серые - не ошибетесь

Аида
#5
Antonina

Всем привет!)
Помогите, пожалуйста, подобрать по цветам обои.
Как-то заклеила фотообои, на которых изображены два красных мотоцикла. Там присутствует ещё, зелёный, белый, серый цвета.
Не знаю теперь, какие обои подобрать.
Спасибо)

Аида
#6

Да светло-серый хорошо смотрится, у меня на работе так только автомобили красные на сером фоне и согласна с гостем нужен акцент который будет перекликаться с самым большим по цвету рисунком на обоях. А проще, представьте в точности в воображении каждую деталь в Вашей комнате, чтоб ничего не раздражало в итоге. Как показала моя практика, важна каждая мелочь и солнечный свет играет решающую роль.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: