Гость
Статьи
Когда ставите ёлку?

Когда ставите ёлку?

Всем привет!) Когда обычно ставите ёлку? И как ещё украшаете квартиру?к

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ставлю и не украшаю.

#2

Сегодня вот будем ставить и украшать квартиру а завтра дом и участок вокруг дома)))

Асти
#3

Украшать дом гирляндами и всякой ерундой начнем числа 15 декабря, а елку сставлю дня за три до НГ. Потому что она стоит у нас до крещения и если поставить раньше, сохнет, осыпается, да и надоедает.

Снегурка.
#4

у нас в кухне уже стоит маленькая, искусственная, с гирляндой. Большую поставим позже, после 15-го декабря.

Гость
#5

С середины декабря. Елку, пару гирлянд. Включаем электрическую, которая висит весь год.

#6

В середине декабря, чтобы не надоела. правда, вчера с АлиЭкспресс пришла гирлянда на окна, уже повесили.
очень люблю украшать квартиру. вешаю мишуру, гирлянды, шарики. очень люблю новогоднюю атмосферу.

Гость
#7

К 25-му декабря. Ставим всегда живую, обычно нормандскую пихту, они не осыпаются совсем дней 15 точно. К 20-му заказываю уже украшенный венок из живых еловых веток, его вешаем на стену в кухню. На диванные подушки и подушки на обеденных стульях надеваю наволочки с новогодним принтом, придверный коврик меняю на новогодний, стелю на обеденный стол новогоднюю скатерть, кухонные полотенца соответствующие вывешиваю. Плюс, посуда и столовые приборы.
Люблю Рождество и НГ, я маньяк праздников.

Мурло
#8

хотела сегодня купить ёлку и игрушки. но у нас гололедица на дороге, а сверху слой воды. никуда не поеду.

Гость
#9

Елку ставим 30 декабря. Всегда живую. Уже много лет. Каждый год новые украшения. Когда-то украсили конфетами. Всегда много гирлянд. Елка стоит до Крещения.

Гость
#10

Вешаю сегодня гирлянды по всему дому:3 Через пару дней буду украшать двор уличными гирляндами. Люблю Новый год!А ёлку через недельку поставлю

Гость
#11

Один раз сын уговорил поставить елку 15 декабря. Установили.нарядили,сидим радуемся. И тут сын спрашивает- а зайчик с подарками где? Вот тут-то мы поняли, что значит рано установить елку. И

Осенний Барсук
#12

У меня небольшая искусственная ёлка , в высоту 1 метр . Ставлю 31 декабря в 10 вечера , а после 12 сразу убираю . По другому никак , у меня 4 кота ))) хана придет елке , если ее оставить на ночь без присмотра

Гость
#13

мы вчера поставили, в Евпопе живем. 6-го уже Святого Николая, елки всегда уже стоят у всех. и Ярмарки Рождественские уже открылись

Гость
#14

За 3 дня до НГ, даже если не осыпается. За пол месяца опостыливат изрядно, да и ощущения волшебства нет, если ставить заранее.

Гость
#15

Ёлка у нас искусственная, поэтому мы ставим её пораньше, в этом году наверное числа 20 поставим. А дом украшаем потихонечку, весь декабрь, так новогоднее настроение с каждым днём приходит всё сильнее. :)

#16

Как-то уже и не ставим давно, даже искусственную.

Белка
#17

Мы ставим елку именно 31декабря,у нас такой обычай, именно 31 декабря настроение предновогоднее

Гость
#18

На прошлых выходных поставила ёлку. Дом украшать в этом году не буду - лень, да и ёлка очень красивая, так что хватает.

#19

на окна гирлянду повесили на выходных уже) а саму ёлку во второй половине месяца, думаем живую ставить или искусственную

#20

По мне, если и ставить, то искусственную. Во-первых, живую жалко, во-вторых - от искусственной мусора меньше, ну и использовать можно много раз. От настоящей всегда полно иголок в доме, того и гляди наткнешься

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: