Гость
Статьи
Вы уже поставили ёлку?

Вы уже поставили ёлку?

Вы уже поставили ёлку? Какого размера? Где стоит? Украсили?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Размер 2 метра, стоит в комнате, очень красивая немецкая.

Гость
#2

Нет, искусственную ставить не буду. Сорвали еловую лапу, украсили и в вазу. Живую целую жалко.

Гость
#3

Поставила 5 декабря. Стоит на тумбочке, сияет огоньками))))))

#4

Мы еще нет, но числа 28 поставим несколько. У нас 2-х этажный дом

Карамелька чупа-чупс
#5

Нет. Третий год нет новогоднего настроения. На работе все унылые.

Карамелька чупа-чупс
#6
Карамелька чупа-чупс

Нет. Третий год нет новогоднего настроения. На работе все унылые.

А все потому, что не приезжает Дед мороз на грузовике Кока-Колы.

Гость
#7
Катя Мраморная

Мы еще нет, но числа 28 поставим несколько. У нас 2-х этажный дом

У нас 3 этажный+мансарда, но нам и одной ёлки хватает

Мышильда
#8

Мы ставим поздно, 30-31 только, зато и стоит она у нас до февраля)))).

Рина
#9

Вряд-ли ставить будем,собака её в тот же день разрушит

Идеальная
#10

Поставили, искусственную, унылые "лица" будут всегда и везде. Что же теперь из за них НГ не праздновать.

Карамелька чупа-чупс
#11
Идеальная

Поставили, искусственную, унылые "лица" будут всегда и везде. Что же теперь из за них НГ не праздновать.

Если Вы мне, то нет, празднуем, конечно. Только настроения нет. Праздника нет больше. Чуда не происходит. Желания не исполняются))) А на работе сокращения скоро.

#12

Мы поставили искусственную, среднего размера, стоит у окна на тумбочке. Потом еще веточек для запаха купим. Пока не наряжали.

Гость
#13

Уже несколько лет не ставлю, лень заморачиваться. Живем вдвоем, были бы дети...

Гость
#14
Карамелька чупа-чупс

А все потому, что не приезжает Дед мороз на грузовике Кока-Колы.

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..блин ностальгия по детству, тогда реально был праздник(

Карамелька чупа-чупс
#15
Гость

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..блин ностальгия по детству, тогда реально был праздник(

Да, в детстве ты мечтаешь, живешь ожиданием праздника, предвосхищением чуда... А теперь пуффф. Иллюзии.

Гость
#16

Поставила, красивую искусственную. Раньше всегда была натуральная, но с тех пор, как купили новый диван, место для ёлки осталось только рядом с батареей, тут уж без вариантов. Кстати, по телевизору как раз реклама Кока-Колы с Сантой.)))

Гость
#17

В субботу будем ставить,окна уже украсили снежинками и гирляндами. Ёлка искусственная,жалею живых елочек))
Ставим обычно в гостиной большую,а еще маленькую - настольную в детской у сына, в спальне ограничиваюсь еловыми ветками с маленькими шариками,в кабинете мужа ничего

Гость
#18
Катя Мраморная

Мы еще нет, но числа 28 поставим несколько. У нас 2-х этажный дом

Завидую белой завистью)), мы только в следующем году переедем на ПМЖ в свой дом, сейчас отделка уже идёт (мечтательно))), тоже двухэтажный

Гость
#19

А мы поставили ёлку в начале ноября. Не стерпелось.

Гость
#20
Гость

А мы поставили ёлку в начале ноября. Не стерпелось.

И теперь примерно до конца марта убирать не будете? У меня такая знакомая, она вообще елку никогда не убирает

Гость
#21

Нет конечно. Искусственные мне не нравятся, а настоящая к новому году испортится. Я планирую купить сосну и поставить числа 25-28. Вообще не понимаю прикола в искусственных ёлках, это как искусственные цветы, бесполезный пылесборник. То ли дело настоящая, пахнет приятно и сразу настроение новогоднее появляется, да и кот на нее не лезет, потому что колется

Гость
#22
Гость

Нет конечно. Искусственные мне не нравятся, а настоящая к новому году испортится. Я планирую купить сосну и поставить числа 25-28. Вообще не понимаю прикола в искусственных ёлках, это как искусственные цветы, бесполезный пылесборник. То ли дело настоящая, пахнет приятно и сразу настроение новогоднее появляется, да и кот на нее не лезет, потому что колется

Сейчас искусственные очень качественные, выглядят шикарно, но запаха, конечно, нет. Как вспомню свою последнюю живую ёлку, как я её выволакивала из квартиры, а повсюду были иголки, которые я потом полгода собирала. Но запах от ёлки очень жалко.

Гость
#23
Гость


Сейчас искусственные очень качественные, выглядят шикарно, но запаха, конечно, нет. Как вспомню свою последнюю живую ёлку, как я её выволакивала из квартиры, а повсюду были иголки, которые я потом полгода собирала. Но запах от ёлки очень жалко.

А я свою искусственную ёлку (пушистую и красивую, кстати) мажу с помощью ватной палочки натуральным пихтовым маслом,раз дня в три,пахнеееееет чудно.

#24

Нет еще, 25-го поставлю. Или позже. Планирую заключить с мужем пари, кто первый перевернет ее - дети или кошка. Он ставит на детей, но я-то видела, как кошка висела на шторах!

Гость
#25
Гость

И теперь примерно до конца марта убирать не будете? У меня такая знакомая, она вообще елку никогда не убирает

Конечно

Гость
#26
Катя Мраморная

Мы еще нет, но числа 28 поставим несколько. У нас 2-х этажный дом

А до 28 экономишь, чтобы заплатить за газ в двухэтажном доме, да?

#27

считаю что срубать деревья, рвать цветы - это кощунство и лишний гемор. Поэтому ставлю свою искусственную елку в середине декабря - вот завтра как раз поставлю! Аромат елки компенсирую аромамаслами

Гость
#28
Рина

Вряд-ли ставить будем,собака её в тот же день разрушит

Можно смастерить настенную елочку, очень красиво.

Гость
#29
Гость

И теперь примерно до конца марта убирать не будете? У меня такая знакомая, она вообще елку никогда не убирает

И как это объясняет?)) а муж ейный и дети её что говорят на это?

Гость
#30

На окно гирлянду уже повесили, а елочку числа 20-го наряжаем. У меня настольная, 1м20см. Украшать буду в красно-золотом цвете.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: