Гость
Статьи
Как выбрать мебель в …

Как выбрать мебель в детскую?

Всем привет!
наконец-то смогли купить свою квартиру, сейчас на этапе ремонтов. Хочу дочке сделать красивую комнату, с цветовой гаммой определилась, но вот с мебелью беда совсем, ничего не могу найти действительно красивого и чтобы не на один год было. Как вы выбирали мебель в детскую комнату? На что надо обращать внимание?

15 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

мы, когда выбирали мебель в детскую, рассматривали только евро производителей, отечественные, к сожалению, доверия абсолютно не внушают. Решили ребенку все самое лучшее и надежное. Поэтому остановились на фирме Baby Expert. Взяли модель Sogno. Причем полный комплект: кроватку с постельным и балдахином + шкаф. Комната получилась светлая и комфортная. Кроватка удобная, боковушки регулируются, есть ящик для игрушек или вещей. Я туда сложила комплект постельного и памперсы. А для вещей есть шкаф. Кстати, тоже очень вместительный. Я сомневалась, что в детский шкаф поместиться все.

Виолина
#2
Ляля

Хорошо, что увидела ваш пост. Я буквально вчера была в Гранд Каньоне и заходила с подругой в шоурум Детского №1. Видела эту кроватку. Мишки меня покорили. Такие нежные с симпатичные. Я еще не читала нигде отзывы о них. Вы у них случайно брали? Интересует быстро ли доставляют…

люба
#3

Здесь на сайте в интернет магазине можно выбрать и детский маленький диванчик и немаркий . http://vipdivani.ru/ я рекомендую из натуральных брусьев сосны и дуба.То что нужно ребенку.......сама покупаю у них мебель и диванчики. от меня отдельное спасибо производителю

Ляля
#4
Виолина

Хорошо, что увидела ваш пост. Я буквально вчера была в Гранд Каньоне и заходила с подругой в шоурум Детского №1. Видела эту кроватку. Мишки меня покорили. Такие нежные с симпатичные. Я еще не читала нигде отзывы о них. Вы у них случайно брали? Интересует быстро ли доставляют…

У нас нет Гранд Каньона)))…я живу в Москве. Но брала именно у этих ребят. Только на их сайте. Да, отзывов нет, новинка. Меня тоже мишки покорили, а еще, понравилось оргстекло. Отлично видно как там спит ребенок издалека. Я бывает открою дверь в детскую и посматриваю все ли в порядке. И дочка осматривает окружающую обстановку, когда лежит на животике. Доставка кажется была на следующий день..честно – не помню.

Виолина
#6

Это получается дно у вас на верхем уровне сейчас стоит..Консультант говорил, что разбить это стекло нельзя... Вы качалку не брали? Говорят они вредные. Я думаю, стоит ли покупать..сейчас эти качалки на многих кроватках..да почти на всех.

Ляля
#7

Сильное укачивание вредно для ребенка! Это вам скажет любой педиатр. Я приверженец здорового развития, поэтому сразу все узнала. У Baby Expert качалки, все, с минимальным укачиванием. Ребенку не вредят. Ее можно установить, а можно и не устанавливать. Мой ребенок, например, плохо засыпает. Поэтому я купила эту качалку. «Шторма» нет, вреда нет, а ребенок успокаивается, как на руках. Хорошее облегчение для мам. А вы когда будете брать? Какой цвет решили? У нас крем. Чисто белый мне кажется марким.

Виолина
#8

Я только на 6 мес. Но уже заранее подбираю все. Пока не беру – плохая примета, но список готовлю. Как придет время, отправлю папу за покупками) Я, наоборот хочу белый. У нас светлые стены и темный ламинат. Думаю белый цвет будет лучше. Белый всегда маркий, но эффектный! У нас белый диван в гостиной, не могу сказать, что часто пачкается. У меня ассоциация белого с чистотой и гармонией) А качалку, наверное тоже куплю, если не понадобится, то не будем ставить. И подскажите еще пожалуйста – консультант сказал, что на боковушках есть спец защита от зубов ребенка. Как она в обращении? Увидеть бы фото в интерьере этой кроватки..а то салон салоном…

Гость
#11
Tonia

Всем привет!
наконец-то смогли купить свою квартиру, сейчас на этапе ремонтов. Хочу дочке сделать красивую комнату, с цветовой гаммой определилась, но вот с мебелью беда совсем, ничего не могу найти действительно красивого и чтобы не на один год было. Как вы выбирали мебель в детскую комнату? На что надо обращать внимание?

Если еще не купили могу помощь предложить:)
если готовы на Италию или Германию, то много фабрик:)
есть и недорогие
есть Дания, современный стиль, пишите на почту kativesna@gmail.com могу фабрики прислать на выбор:)

Марина Федорова
#12

На сайте LaRedoute посмотрите. Я была на их мебельной выставке и была в восторге! Были варианты классные для детских комнат в том числе. Я планирую заказывать оттуда диван, столик, еще что-нибудь посмотрю пока скидки еще действуют. В реальности мебель очень классная, лучше даже, чем на фото. В обычных магазинах такого я не встречала. По декору еще классные штучки есть в LaRedoute. Настоящая современная стильная мебель.

Лена
#14

Своему сыну купили стол молл Джокер. На вид простоват, но в деле очень практичен и удобен. Регулируется высота в зависимости от роста ребенка, наклон столешницы можно изменить, имеется крючок для рюкзака и держатель для книги плюс небольшой выдвижной шкафчик под столешницей. Все детали выполнены из качественных материалов, благодаря чему прослужат долга, так что настоятельно рекомендую Молл http://moll-funktion.ru/produkt/moll-joker/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: