Гость
Статьи
двери

двери

Должен ли цвет входной двери быть одинаковым с межкомнатными дверями?Девочки, нужен совет , хочу поставить входную дверь, не могу определится с цветом((( Все межкомнатные двери из массива сосны. Подскажите.

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да у меня в цвет дверей

Гость
#2

как хотите

Временная
#3

Входная дверь будет пачкаться. А массив сосны- светлое дерево. Я бы рекомендовала входную дверь сделать темную. Если уж очень коробит несоответствие, внесите в отделку комбинацию темного дерева (нижняя и средняя часть) и светлого (сверху).

Гость
#4

У меня белые межкомнатные двери. Входную сделала снаружи темно серую. а внутри белую. Ничего не пачкается и красиво

Гость
#5
Временная

Входная дверь будет пачкаться. А массив сосны- светлое дерево. Я бы рекомендовала входную дверь сделать темную. Если уж очень коробит несоответствие, внесите в отделку комбинацию темного дерева (нижняя и средняя часть) и светлого (сверху).

У меня была светлая входная и темная,так на темной намного больше видно грязь

гость
#6

Сделай зеркальными. Прямо во всю дверь зеркала на всех дверях. Ведь ты же именного это добиваешься? Ну, чтоб изнутри квартиры было не отличить где межкомнатная, а где входная. Зеркала гарантируют эффект лабиринта. Гости оценят.

Гость
#7

Если входная дверь в стороне, что ее не видно от остальных дверей, то можно любого цвета, а если все в одном помещении, то лучше в один цвет, а то так будет салат из дверей не красиво:(

#8

Мы межкомнатные двери заказывали у Мастер Вуд, работу хорошо сделали, не прикопаешься. Так что рекомендую

Пчелка
#9

у нас под цвет ламината все двери, а на входной еще и зеркало, так как прихожая крошечная- и шире стала казаться, и в принципе, это было единственное место, где зеркало в полный рост помещалось

#10
Пчелка

у нас под цвет ламината все двери, а на входной еще и зеркало, так как прихожая крошечная- и шире стала казаться, и в принципе, это было единственное место, где зеркало в полный рост помещалось

О, у вас тоже хрущевка, наверное?))) Здорово придумали. А как это зеркало прикрепили?

#12

У нас межкомнатные двери не в цвет входной, но по тональности похоже. Мы покупали вот тут - https://stroimasterrost.com.ua/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: