Гость
Статьи
Спальня 15 кв, мало …

Спальня 15 кв, мало или нормально?

Как вы считаете спальня 15 кв, это мало и или нормально? хотелось бы еще гардеробную впихнуть как-то((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для спальни это отлично!

Гость
#2

гардеробная вряд-ли , шкаф да . у нас 15 , кровать 180

#3

Главное чтобы была квадратная, тогда это идеал. У нас просто 12кв и она прямоугольная. Ничего толком не расставишь((

Гость
#4
Гость

гардеробная вряд-ли , шкаф да . у нас 15 , кровать 180

А все остальное уместить? Типа, туалетный столик, комод, телевизор?

Гость
#5
likhopavlova

Главное чтобы была квадратная, тогда это идеал. У нас просто 12кв и она прямоугольная. Ничего толком не расставишь((

Вот и у нас прямоугольная(((

Александра
#6

При хорошей планировке 15квадратов - отличный простор для творчества

Гость
#7
Гость

гардеробная вряд-ли , шкаф да . у нас 15 , кровать 180

А все остальное уместить? Типа, туалетный столик, комод, телевизор? у нас кровать 180, 2 тумбы прикроватный по 60 , шкаф 60/200.
если ставить комод или столик то уже не пройти . планировка п44-т,

Гость
#8

У нас меньше метраж. Стоит диван , шкаф , стол и кресло к нему. Компьютер на столе, телевизор висит на стене. В шкафу моя одежда. У мужа шкаф с одеждой в другой комнате.

Гость
#9

У меня комната 3*5, по стене которая 3 метра построен шкаф-купе. И еще до фига места! И кровать, и огромный телек, и ещё камин!

#10

15.4, кровать на 180 ставим и не так уж много места остается по ощущениям, а комната +-квадратная
Думаю, куда поставить стол и напольное зеркало

Принцесса-мильонщица
#11

зависит от положения двери, окна. Бывает такое бестолковое положение, что мебель некуда ставить.

Гость
#12
Гость

А все остальное уместить? Типа, туалетный столик, комод, телевизор?

Телевизор в спальне лишний. А все остальное если не ориентироваться на стили " Людвик XV" или "Балдахин куртизанки" вполне нормально помещается. И прямоугольная комната намного лучше в плане расстановки мебели чем квадрат.
Родители мои сделали кровать на подиуме под которым в выдвижных ящиках хранятся зимние вещи.дорожные сумки, одеяла, лишние гостевые подушки и т.д. Выглядит круто, спать удобно и ушла необходимость изыскивать место для гардеробной( хоть у них квартира и большая , а гардеробную логично и без ущерба для эстетики ну никак не влепить)
У подруги двушка маленькая и ребенок. Для нее сальня как отдельная комната - непозволительная роскошь. но спать любит на кровати и компромиссов не хотела. Шикарный вариант с подъемной кроватью убирающейся в шкаф, днем это весьма удобный диванчик стоящий у мебельной стенки. и команата выглядит как гостиная- кабинет Ночью легким движением руки диванчик складывается и оказывается под опустившейся полноценной двухспальной кроватью с ортопедическим матрасом и это уже полноценная спальня.
Короче было бы желание, а вариантов сейчас на любой вкус и кошелек

Гость
#13

У меня спальня 10. Помещается большая кровать и узкий шкаф купе. Другой мебели в спальне не держу. Там просто так не тусуюсь. только сплю, мне хватает. если вам только спать то 15 квадратов за глаза. Если у вас это и спальня и гостиная, то маловато места, нужно метров 20 хотя бы

ГостьЯ
#14

у вас есть выбор? Тогда берите 30-метровую и гардеробную метров 20.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: