Гость
Статьи
Никогда и ни за что: я …

Никогда и ни за что: я это не куплю для интерьера

Что для вас табу в интерьере? Ковры на стенах, это понятно
Что еще?
Картины, какие нибудь цветы, коврики?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лепнина, ангелочки всякие, завитушечки. Все, что ассоциируется с фойе театра.

Лучшая подруга
#2

Манюсенькие статуэтки, искусственные цветы, картинки дуристические, иконы или вообще что-то с религиозной тематикой.

кошатница
#3

Я бы с удовольствием , повесила ковер на стену , с ним уютно , но алергикам вредны пылесборники.
Никогда в моем доме не будет искусственных цветов и всяких "милых безделушек" типа статуэток и вазочек .

Гость
#4

Мебель чёрного цвета. Безусловно стильно, но бегать с тряпкой 3 раза в день не голова.
Дешёвая ДСП-шная мебель рыжего цвета, "стенка", искусственные цветы, салфеточки, бесполезные фигурки

Гость
#5
кошатница

Я бы с удовольствием , повесила ковер на стену , с ним уютно , но алергикам вредны пылесборники.
Никогда в моем доме не будет искусственных цветов и всяких "милых безделушек" типа статуэток и вазочек .

Ковер - это очень спорный вопрос, это может быть очень интересное и неожиданное решение.
Но остальное-то чем плохо? (Статуэтки и тд.)?
Мне нравятся искусственные цветы в вазах на полу. У подруги в шикарной квартире даже с подсветкой были. Это Что-то невероятно красивое ...

кошатница
#6
Гость

Ковер - это очень спорный вопрос, это может быть очень интересное и неожиданное решение.
Но остальное-то чем плохо? (Статуэтки и тд.)?
Мне нравятся искусственные цветы в вазах на полу. У подруги в шикарной квартире даже с подсветкой были. Это Что-то невероятно красивое ...

Мне пыль лень протирать с всяких мелких штучек

Гость
#7

Какие-то веточки светящиеся в огромноц вазе, точно не вспомню, но меня впечатлило....)

Принцесса-мильонщица
#8

Фейк - керамогранит под мрамор, пластик под золото и так далее.
Туда же - разные занавески с дельфинами в ванной, скатерти с нарисованной едой в столовой... )
Искусственные цветы, имитирующие натуральные, просто неприятное чувство вызывают.
В остальном никаких табу нет.

#9

черные обои

Гость
#10

Напольную вазу, в принципе больше одной-двух ваз домой не куплю. Ароматические свечи, гобелен, копилки. Бессмысленные сувениры.

Гость
#11

мебель в цвете венге, темный ламинат, хрустальные люстры (хотя мне нравятся, но не в моей квартире) и я не люблю загромажденную техникой кухню, нравится когда все спрятано, надо-достал- воспользовался-помыл-спрятал.

Гость
#12

Унитаз, раковину, ванну в черном цвете. Лепнину. Позолоту (даже настоящую, а не под). Колонны "в греческом стиле". Шторы-гардины как в фойе театра и проч.

S
#13

Раковину из искусственного камня - остаются темные пятна, которые никак не отмоешь.
Душевая кабина с черными стенками.

#14

Лепнина, завитки, стиль прованс с рюшами - просто до тошноты доводит.
ковры, вазы (любые), статуэтки, свечи-подсвечники, шкафы с посудой

Гость
#15

Шторы с ламбрекенами

Гость
#16

Телевизор, ковры, мягкая мебель с текстильной обивкой, многоярусные потолки с точечным светом, глянцевый натяжной потолок, видимые навесные карнизы, лепнина на потолке, темный плинтус, рыжина и вишня в цвете дерева.

londongrl
#17

Мебель коричневого цвета. Всякая бевкусная *** типа сервантов с подсветкой, стеклянных столов, мебели "как из версаля", всяких статуй и статуэток, жутких картин типа пары на пляже и с ними слуга с зонтом...офисная мебель... тяжелые шторы... напольные вазы... тюль... обои с рисунком... ковролин... все, на чем есть цветы или горошек (кроме посуды)... искусственные цветы...

Гость
#18

Кое-что из того, о чем здесь уже сказали + лофт.

фываолдж
#19

Точечные светильники и светодиоды
Статуэточки
Иконы
Жлобские шторы

Гость
#20

Черные или любые темные занавески
А статуэток у меня куча. В нужном месте выглядит даже очень мило и интересно.

#21
кошатница

Я бы с удовольствием , повесила ковер на стену , с ним уютно , но алергикам вредны пылесборники. Никогда в моем доме не будет искусственных цветов и всяких "милых безделушек" типа статуэток и вазочек .

статуэтки и всякие фигурки- это вообще беда))
у меня они раньше были дома. но я потом собрала все в мешок и на выкинштейн))

#22
Гость

Лепнина, ангелочки всякие, завитушечки. Все, что ассоциируется с фойе театра.

я видела все это у соседей и пуфик бархатный красный в прихожей как сиденье в театре))

#23

Унылые чешские стенки - для меня это ад какой-то! Даже в современном исполнении выглядят скучно и занимают просто КУЧУ места. Прямо колотит, когда их в каких-нибудь хрущах вижу. И еще пестрые обои с узорами, которые больше похожи на пластиковые скатерти, прямо ужас=(

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

Фейк - керамогранит под мрамор, пластик под золото и так далее. Туда же - разные занавески с дельфинами в ванной,

Дельфины то в чем провинились? Что-то личное?

#25

Не терплю огромные стенки для гостиной. Честно, для меня это просто убийство . Люблю пространство, много света, а не загроможденность. Именно поэтому мы сделали в гостиной огромные окна, специально заказывали в Satels. Увеличили проемы и сразу впустили столько естественного освещения. Комната сразу стала казаться больше.

Гость
#26

Для меня табу в интерьере объединять кухню с гостиной. Один раз я на волне дурацкой моды так попалась, больше - никогда.

#27
fomina.catenk4

Унылые чешские стенки - для меня это ад какой-то! Даже в современном исполнении выглядят скучно и занимают просто КУЧУ места. Прямо колотит, когда их в каких-нибудь хрущах вижу. И еще пестрые обои с узорами, которые больше похожи на пластиковые скатерти, прямо ужас=(

пластиковые скатерти, вы в точку сказали)

#28
Гость

Для меня табу в интерьере объединять кухню с гостиной. Один раз я на волне дурацкой моды так попалась, больше - никогда.

а что именно было плохо? запах?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: