Гость
Статьи
Стиралку некуда …

Стиралку некуда поставить

Здравствуйте, девочки! У меня в маленькой хрущевке малюсенькая кухонька, и стиралка стоит прямо впритык перед раковиной, и мне приходиться нагибаться раком каждый раз, чтобы помыть посуду, а парень посуду мыть не хочет, Что делать, куда перенести стиралку (в толчке и в ванной места нет)?

13 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

а есть под раковину в ванную

Гость
#2

У знакомых стиралка стоит в прихожей, для шланга проделали дыру в стене из ванной, подвели отдельную розетку с заземлением.

гость
#3
Ryana

и мне приходиться нагибаться раком каждый раз, чтобы помыть посуду...

И? Где продолжение?! Про мозоль или "просто потыкается"

Гость
#4

У нас тоже маленькая ванная , стиралка стоит под раковиной модель акваматик Кэнди, она небольшая. В чем проблема?

Гость
#5

Под раковину. Есть специальные раковины для такого с плоским дном. Я видела в Леруа.

Гость
#6
Гость

У знакомых стиралка стоит в прихожей, для шланга проделали дыру в стене из ванной, подвели отдельную розетку с заземлением.

В прихожей запрещена "мокрая зона". Соседи настучат, штраф будет громадным.
Автор, ставьте в ванную ПОД раковину, есть специальные и машинки и раковины.
Если есть возможность, и стояк находится не за унитазом, то можно повесить над ним. В хрущах так делают.

Гость
#7

Автор самый лучший совет посмотреть как сделали соседи. Зайдите к ним и посмотрите. Хрущи тоже разные бывают. Разных серий и модификаций. Поэтому форум вам не поможет.

#8

Я вбила в гугл "хрущевка стиральная машина" - картинки. Масса вариантов, выбирай не хочу

Гость
#9

У нас над стиралкой установлена, место экономит знатно. Смотрите прямоугольные раковины, чтобы к стене крепились, можно с небольшим оступом от стиралки. Мы себе устанавливали церсанит комо на 60 см ширина, потому что машинка тоже 60, и стоит в выемке. Раковина на стиралку точно не отвалится, уже не раз роняла в свою банки-склянки, но даже сколов не появилось

маня
#10

мы сняли в ванной раковину и поставили машинку. Даже свободнее стало.

Гость
#11
Aleksa

Я вбила в гугл "хрущевка стиральная машина" - картинки. Масса вариантов, выбирай не хочу

Что у вас за хрущ такой? У меня тоже однушка, но санузел совместный, так места хоть отбавляй, большая стиралка стоит и еще танцевать можно

Гость
#12

Реально что за хрущ что б в совмещенном санузле стиралка не влезала?

Tamara
#13

Ну вообще, конечно, если места совсем нет, то его просто так не "нарисуешь"... Хотяя знаю, что у многих стиралки стоят на кухне, если на ней есть место. У нас на прошлой съемной квартире была маленькая ванная, и там у нас стояла вертикальная стиралка индезит, они обычно значительно меньше фронтальных по размеру. И места хватало. Она как раз под раковиной у нас и стояла.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: