Гость
Статьи
Вам нравятся оранжевые …

Вам нравятся оранжевые кухни?

Хотели бы себе полностью оранжевую кухню ? Разве что - столешница другого цвета.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Нет, оранжевый цвет очень авязчивый, особенно в больших количествах. Я предпочитаю более спокойные цвета в доме. Купите лучше оранжевые тарелки.

Гость
#3

Нравятся, очень позитивно. Сама всё-таки сделала зелёную, подумала, что оранжевый быстро надоест

Гость
#4

Нет, мне вообще не нравятся цветные кухни, я за классику.

Асти
#5

Мечтала о серой кухне, а увидела оранжевую и влюбилась в нее. И купила. Обожала свою кухню почти 6 лет, пока квартиру не продала вместе с квартирой. Она такая солнечная, позитивная. Но у меня только кухня была яркая, пол, стены, стол, стулья нейтральные серо-песочные, такого же цвета столешница, на окнах белые занавески.
Кухня нисколько не раздражала, не надоедала, наобротот я её очень любила.

Лана
#6

У меня 10 десят лет была такая кухня. Фасады оранжевые, столешница чкрная. Но гарнитур был маленький. Сильно в глаза не бросался

Гость
#7

Мне нравится кухня ведь не спальня. Особенно когда окна на север. Сейчас живу на 1 этаже, темновато. Шторы и вуаль в комнате оранжевые. Мне нравится, менять не хочу не за что.

Гость
#8

У меня оранжевая кухня с серой столешницей. Все нравится, делалась на заказ специально такая

Гость
#9

Оранжевый цвет стимулирует аппетит. В такой кухне вы будете есть за двоих и соответственно полнеть. Да и вообще оранжевый цвет неприятный, никогда бы себе такую кухню делать не стала. Идеальные цвета для кухни холодные: синий, белый, фиолетовый. У меня белая кухня с фиолетовой столешницей. Смотрю не нарадуюсь

Гость
#10
Гость

У меня оранжевая кухня с серой столешницей. Все нравится, делалась на заказ специально такая

Второе предложение вообще не поняла. Как еще по другому кухни делаются? И что такое "специально"?

Гость
#11

я блиа во второй квартире живу с оранжевыми кухнями. Были уже, остались при продаже. Сначала нравилась. Потом меньше. Потом переезд во вторую с такой же. В первой столешница хоть была хорошая, в этой черная, из какого-то дэрьма. Крошки видно все, и реальные, и те, что были, и те, что будут.

Гость
#12

У меня такая лет пять уже, очень поднимает настроение по утрам, даже когда погода пасмурная за окном. Конечно со временем любой интерьер приедается , следующая возможно будет классика, что нибудь под дерево, Но точно не холодных цветов, это сочетание особенно с металлом блестящим (типа хай тэк) мне морг напоминает, а не кухню. В ней лишнего не съешь, в ней вообще ничего не захочешь есть.. Лишнее за пять лет в своей кухне не наела, вроде))

Гость
#13

Знаете автор я где то читала что оранжевый цвет не любят юные девушки и молодые женщины. Я кстати тоже по молодости его не любила, раздражал. Больше нравился розовый, малиновый, сиреневый. После 30 стал нравится. Так что я за кухню с оранжевыми фасадами. Солнечно, ярко позитивно. Сейчас у меня кухня цвета топленого молока и коричневая столешница. Но я обязательно ставлю на стол вазу с апельсинами для настроения.

Гость
#14

У меня оранжевая кухня. Верхние фасады оранжевого цвета, нижние- кофе с молоком и нижняя закрывающая планка - оранжевая, стол и стулья, а также жалюзи- оранжевые, а стены выкрашены в терракотовый. Очень тепло от таких цветов, тем более кухня - на северной стороне.

Ель Сибирская
#15

О да, делали на заказ в большой кухне оранжевый гарнитур. Сейчас живу в такой квартире, где кухня малюсенькая и гарнитур не впихнуть - так обклеила холодильник оранжевой пленкой, подоконник оранжевый, и шторки этим цветом, и скатерть, и всякие по стенам висящие поварежки и разделочные доски. На фоне серых обоев отлично смотрится. Окно, кстати, тоже на север

#16

Оранжевый нравится, но только если с чем-то другим, однотонную не хотела бы

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: