Гость
Статьи
Мода на ремонт

Мода на ремонт

Девушки, существует ли мода на ремонт квартиры? Я просто обратила внимания, что примерно каждые 5, 10 лет тенденции в ремонте измееяются?!

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно существует.
Лохов надо разводить не только на одежду.

Гость
#2

Конечно. Раньше делали снизу одним цветом плитку. сверху другую. Потом стали вертикальные полосы делать. Сейчас не знаю.

Гость
#3

Мозаика, фактурные штукатурки, новые технологии и т.д. Мне вот нравится, что-то хочу тоже сделать, изменить. но по сути, 1коммент- брависсимо.

Гость
#4

Конечно, существует и меняется чаще, чем раз в пять лет. Но следовать ей совсем не обязательно.

Гость
#5

Пластмассовые окна в моде. Пластик рулит.

алиса
#6

Конечно меняется. Ежегодно. Я дизайнер

#7

Безусловно приходят со временем различные новомодные тенденции в интерьеры помещений, но делать ремонт каждые пару лет это слишком)

Елена
#8

Существует, конечно, но я не уверена, что это так важно... Если ремонт изначально делать хороший и со вкусом, то он будет всегда выглядеть хорошо, и через 10 лет, и через 15, и из моды никогда не выйдет! И главное - сделать его качественно. Если бы я своими силами пыталась себе квартиру отремонтировать - пришлось бы года через два все менять)) но мы в вотидом заказывали, и сейчас все очень аккуратно, так что не могу представить, что что-то переделывать придется))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: