Гость
Статьи
Не хочу плитку в …

Не хочу плитку в ванной

Солнышки, подскажите, не хочу плитку в ванной, а просто покрасить стены, а плитку сделать только над ванной, я нормальная?) Это просто мода на плитку, или в ней есть какой-то практический смысл, кроме красоты? А у кого плитка в ванной на все стены, Вам удобно? Вышло сильно дорого? А если нужно новую полку повесить, останутся старые дырки в плитке, сколы?

Солнышко
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вам вариант с обоями?

Гость
#2

Да как угодно сейчас можно делать. Плитка стереотип. Важно что вытяжка хорошо работала.

Гость
#3
Гость

А как вам вариант с обоями?

Вы это серьезно???? В помещении с весьма высокой влажностью обои???
Автор, плитка это не мода. ЛЮБОЙ другой способ отделки приводит к -
1) невозможности быстрой уборки с мытьем хлорсодержащими средствами
2) Появлению "зоопарка" в полостях (например, некоторые храбрые люди клеют на стены пластиковые панели, там полости между самой панелью и стеной, и- в каналах панели) и на гигроскопичных материалах (типа обоев или краски (сколько бы продавец ни уверял, что краска эта водостойкая)

Гость
#4

у меня подруга прямо на бетон нанесла рисунок
автомобильный аэрограф ей расписывал по знакомству
вышло прикольно но темновато
так как плитка таки бликует
и отражает свет своими гранями особенно светлая
можно покрасить масляной красной и потом уже наносить что вам там приспичит
поищите картинки оформления ванн в пинтерес там уйма интересных вариантов
но самое главное продумать свет и как правильно заметили вентиляцию зарубежом у многих в ванной окно прорублено это дает массу света но в наших условиях холодрыги надо придумывать что-то другое. мне лично нравятся цветы в ванной типа тропического сада

Солнышко
#5
Гость

Вы это серьезно???? В помещении с весьма высокой влажностью обои??? Автор, плитка это не мода. ЛЮБОЙ другой способ отделки приводит к - 1) невозможности быстрой уборки с мытьем хлорсодержащими средствами 2) Появлению "зоопарка" в полостях (например, некоторые храбрые люди клеют на стены пластиковые панели, там полости между самой панелью и стеной, и- в каналах панели) и на гигроскопичных материалах (типа обоев или краски (сколько бы продавец ни уверял, что краска эта водостойкая)

Обои и панели отпадают по этой причине, согласна. Боюсь, что будет плесень в затирке в швах между плиткой, у меня есть немножко "зоопарка" около ванны.

Гость
#6
Гость

Вы это серьезно???? В помещении с весьма высокой влажностью обои???
Автор, плитка это не мода. ЛЮБОЙ другой способ отделки приводит к -
1) невозможности быстрой уборки с мытьем хлорсодержащими средствами
2) Появлению "зоопарка" в полостях (например, некоторые храбрые люди клеют на стены пластиковые панели, там полости между самой панелью и стеной, и- в каналах панели) и на гигроскопичных материалах (типа обоев или краски (сколько бы продавец ни уверял, что краска эта водостойкая)

У вас чувство юмора отсутствует

Гость
#7
Гость

у многих в ванной окно прорублено это дает массу света но в наших условиях холодрыги надо придумывать что-то другое.

конечно, особенно если учесть что окно в ванной даст не массу света, а обзор подъезда с мусоропроводом во многих типах отечественных домов.

Гость
#8

Тоже не хочу плитку. Думаю покрасить или нанести жидкие обои.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема