Гость
Статьи
У кого ламинат в …

У кого ламинат в кухне?

Сколько он у вас живет? Ничего не вздулось?

Планирую брать 33класс с замком AquaStop, но немного сомневаюсь...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кварцвиниловая плитка не ??у меня пару лет лежит, ничего кроме восторга не вызывает, кладка по диагонали

Гость
#2

У меня ламинат.марку и класс не помню уже.5 лет,все нормально.возле плиты маленький милый коврик с котями.мою пропером.все ок.

Гость
#3

У меня ламинат на кухне лежит с 2000 года. Ничего ему нет. В идеальном состоянии. Родители покупали очень хороший. А у парня моего на кухне чуть вода попала вздулся весь.

Гость
#4
Гость

У меня ламинат на кухне лежит с 2000 года. Ничего ему нет. В идеальном состоянии. Родители покупали очень хороший. А у парня моего на кухне чуть вода попала вздулся весь.

20 лет один и тот же ламинат? и обои те же наверное? неужели не надоел?

Гость
#5
Гость

20 лет один и тот же ламинат? и обои те же наверное? неужели не надоел?

Значит им нормально.васчего это бесит?

Гость
#6
Гость

Значит им нормально.васчего это бесит?

Нисколько не бесит, просто немного удивляет, мы тоже делали в 2000 году ремонт, и то что тогда было круто, сейчас колхоз, вы же не ходите 20 лет в одной и той же одежде.

Гость
#7
Гость

Нисколько не бесит, просто немного удивляет, мы тоже делали в 2000 году ремонт, и то что тогда было круто, сейчас колхоз, вы же не ходите 20 лет в одной и той же одежде.

Значит,для них это не колхоз,и им все равно,что круто,а что нет.для них так норм.обязательно,чтоб не колхоз было,по мнению других?

Гость
#8
Гость

Значит,для них это не колхоз,и им все равно,что круто,а что нет.для них так норм.обязательно,чтоб не колхоз было,по мнению других?

Вообще интересная тема. У нас понятия колхоз-НЕ колхоз меняются слишком часто. При этом стоимость ремонта обычно такая, что средний работник или копит на него несколько лет, или влезает в кредит (тоже длительный). Если так вот по "веяниям моды" переделывать ремонт регулярно- то только на это и будешь работать. Про санузлы вообще молчу- там стоимость одного только демонтажа предыдущей (ставшей КОЛХОЗОМ ВДРУГ) плитки- сантехники может вылиться в космические суммы

Гость
#9
Гость

Значит,для них это не колхоз,и им все равно,что круто,а что нет.для них так норм.обязательно,чтоб не колхоз было,по мнению других?

Да пожалуйста, пусть хоть вечно радуются этому полу, а по теме ламинат это гуано , и на важно дорогой дешевый, лучше керамогранита уложенного на бетонную стяжку с теплым полом, ничего не придумали.

Гость
#10
Гость

Вообще интересная тема. У нас понятия колхоз-НЕ колхоз меняются слишком часто. При этом стоимость ремонта обычно такая, что средний работник или копит на него несколько лет, или влезает в кредит (тоже длительный). Если так вот по "веяниям моды" переделывать ремонт регулярно- то только на это и будешь работать. Про санузлы вообще молчу- там стоимость одного только демонтажа предыдущей (ставшей КОЛХОЗОМ ВДРУГ) плитки- сантехники может вылиться в космические суммы

Что для вас космическая сумма? Демонтаж плитки стоит 100р м2 это около 2000р на стандартную ванну, укладка новой 700р м2, а ванна под ключ с работой и материалами около 100 тыс, это если конечно не золотой унитаз ставить, если раз в 10 лет делать ремонт, это всего 833 рубля в месяц откладывать, если для вас это космос, то я молчу..

Гость
#11

Из темы про ламинат устроили истерию кто круче.дома и на работе шпыняют,так хоть где оторветесь?из ничего делаете проблему

Гость
#12
Гость

Что для вас космическая сумма? Демонтаж плитки стоит 100р м2 это около 2000р на стандартную ванну, укладка новой 700р м2, а ванна под ключ с работой и материалами около 100 тыс, это если конечно не золотой унитаз ставить, если раз в 10 лет делать ремонт, это всего 833 рубля в месяц откладывать, если для вас это космос, то я молчу..

Космическая для среднего россиянина в НЕМоскве, с зарплатами, как в моем миллионнике, вокруг 20 тыс. И еще, вы какие-то очень низкие цены озвучили на работы. Это где так берут? У нас мин. раза в 2 больше

Мурло
#13

у меня лежит. брызги на всякий случай убираю сразу. класс экономный эконом

гостья
#14

У нас ламинат лежит с 2004 года, всё нормально. Главное, чтобы не залило его водой. Многие керамогранит кладут. Мы не стали, потому что он холодный, а электроподогрев не хотелось. Еще посмотрели у родных - посуда, которая падает на керамогранит, очки - сто % разбиваются.

гостья
#15

По поводу того, что давно ламинат уложен. По тем временам взяли самый дорогой, у него еще зеленая кромка - усиленная защита от влаги. Так вот - до сих пор выглядит отлично! Обои меняем, потолки освежаем, а вот ламинат не стали менять. Походили посмотрели - нынешнее качество материалов гораздо хуже.

гостья
#16
Гость

Что для вас космическая сумма? Демонтаж плитки стоит 100р м2 это около 2000р на стандартную ванну, укладка новой 700р м2, а ванна под ключ с работой и материалами около 100 тыс, это если конечно не золотой унитаз ставить, если раз в 10 лет делать ремонт, это всего 833 рубля в месяц откладывать, если для вас это космос, то я молчу..

У меня одна ванна 100 тысяч. Я ее лет 20 менять не буду. Если не остромодный ремонт делать, многие материалы служат очень долго и смотрятся нормально. А капитальный ремонт затевать каждые 10 лет - это нервы тратить только.

Асти
#17

Да просто ремонт надо делать в классическом стиле , неброских цветов. Тогда он никогда не надоест. Меняем шторы, покрывала, скатерти , безделушки - вот вам и обновление. И даде мебель , когда совсем надоест. Но полы в отличном состоянии перестилать, это бред.

Гость
#18
Гость

Космическая для среднего россиянина в НЕМоскве, с зарплатами, как в моем миллионнике, вокруг 20 тыс. И еще, вы какие-то очень низкие цены озвучили на работы. Это где так берут? У нас мин. раза в 2 больше

Не знаю в каких вы там миллионниках миллиардниках живете, но в моей Туле именно такие цены, ванна стандарт 1.5 на 1.5, 30-35 тыс работа 70 в среднем весь материал, так что даже с зарплатой в 20 тыс легко каждые десять лет все обновлять, на прокладки поди больше тратите..

Гость
#19
гостья

У меня одна ванна 100 тысяч. Я ее лет 20 менять не буду. Если не остромодный ремонт делать, многие материалы служат очень долго и смотрятся нормально. А капитальный ремонт затевать каждые 10 лет - это нервы тратить только.

очень долго служат только черновые материалы, стяжки, штукатурки и т.д, а все ваши ванны хоть за 100 хоть за 200 потеряют весь вид уже лет через 7-10.

Гость
#20
Гость

очень долго служат только черновые материалы, стяжки, штукатурки и т.д, а все ваши ванны хоть за 100 хоть за 200 потеряют весь вид уже лет через 7-10.

У меня санузел под лофт стоит с 2002 года, вид не потерял, все как новое, мы только столешницу под умывальник недавно сменили, тк от влаги дерево потемнело кое-где. Просто надо покупать дорогие материалы, а не всякое гэ

Гость
#21

вот плевать я хотела на "модный дизайн", в котором чаще всего страшно жить ))) по теме - ламинат на кухне уже 9 лет, 33 класс, не протоптался, не разъехался, не вздулся. тёплый, не скользкий даже если мокрый. не по теме: у меня ещё и ковры на стенах и на полу, и огромный сервант с хрусталём ))) если в гости случайно попадают "неколхозники" - пугаются ))) и библиотека большая с настоящими бумажными книгами )))

Гость
#22
Гость

Да пожалуйста, пусть хоть вечно радуются этому полу, а по теме ламинат это гуано , и на важно дорогой дешевый, лучше керамогранита уложенного на бетонную стяжку с теплым полом, ничего не придумали.

Керамогранит с теплым полом для тех, кто хочет разориться на коммуналке и/или поскользнуться и разбить себе голову.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: