Гость
Статьи
Моя комната ужасная

Моя комната ужасная

С недавнего времени у меня появилась своя комната, в которой до этого жили родственники, обои здесь не очень, но в принципе терпимо. Мне не нравится, что эта комната ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. Кровать здесь стоит …

Pineapple
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сябита Розова

Чувствуется дыхание осени, психопаты активизируются.

Слишком рано они в этом году, как и все остальное, впрочем. Вроде недавно только посевная закончилась, а вчера на Кубани уже хлеб собрали.

Гость
#52
Сябита Розова

Если живёте на первом этаже, можно в коридоре для непрошенных гостей вьетнамскую ловушку оборудовать. Очень рекомендую.

'По старому вьетнамскому поверью, подвешенные над входом и измазанные навозом грабли – к спокойствию в доме.' Ахахахаха.

Гость
#53
Сябита Розова

Возня с мусором - это очередная грандиозная профанация для отъёма бабла у населения на государственном уровне. Помнится, лет 10 назад такая же компанейщина была с энергосберегающими лампочками была, всех склоняли их покупать, сейчас никто не вспоминает об этом.

Вне всяких сомнений. Однако профанация саму утилизацию никак не отменяет. Я ж предупреждала про мусор. И про пчел предупреждала тоже.

Гость
#54
Гость

Знаете што я больше всего люблю на вумане? Это вот когда видишь тему в списке и там написано, что в ней 39 комментариев. Заходишь в тему сверху написано 48 комментариев. Дочитываешь последний, и видишь, что их 45, а твой 46й. Ид эст 3 комментария кабутта какаята сабака слизала. Нипайми зачем. И такое несоответствие в отчетности никого не напрягает. Либерализм-с!

В списке вообще написано, что в этой теме 4 коммента.

ЛизаПриморская
#55

В чем проблема? Зонируйте помещение, а лишний хлам вывезите в Шкаф Онлайн, например.

Гость
#56
Гость

В списке вообще написано, что в этой теме 4 коммента.

Ихде это? Вот прохвосты! Кругом недоделки и недогляделки!

Гость
#57

Вот зашла я сюда опять. И что я вижу. Какой-то маньяк Сяве Розобите-онаже-Вася Битороза все ее тезисы проантилайкал. Ну вот все, ничуть не менее чем полностью. А раньше ведь такого не было. И как это? И зачем это?

Гость
#58

Зато количество комментов теперь соответствует. Эх, видать счетчики поверили и опломбировали наконец-то. Не иначе, ревизор приезжал.

Гость
#59

Ам

Гость
#60

Где?

Гость
#61

Так так

Гость
#62

Куда?

Гость
#63

Там

Гость
#64
Гость

Там

Все равно косяки! Ну что за хреновина тут у Вас. Если Вы люди творческие, это ж не значит што в мобильной версии должно высвечиваться предварительно 54 комментария, а при клике углубь - 63. Счетной палаты на Вас нет! Спокойной ночи. Пешите исчо, я сюда еще возможно загляну разок.

Василиса
#66

Купи ещё мебели, какой вопрос, ковры повесить, ящики с рассадой.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: