Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Моя комната ужасная

Ответы (66) Ответить
  • Сябита Розова

Чувствуется дыхание осени, психопаты активизируются.

Слишком рано они в этом году, как и все остальное, впрочем. Вроде недавно только посевная закончилась, а вчера на Кубани уже хлеб собрали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сябита Розова

Если живёте на первом этаже, можно в коридоре для непрошенных гостей вьетнамскую ловушку оборудовать. Очень рекомендую.

'По старому вьетнамскому поверью, подвешенные над входом и измазанные навозом грабли – к спокойствию в доме.' Ахахахаха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сябита Розова

Возня с мусором - это очередная грандиозная профанация для отъёма бабла у населения на государственном уровне. Помнится, лет 10 назад такая же компанейщина была с энергосберегающими лампочками была, всех склоняли их покупать, сейчас никто не вспоминает об этом.

Вне всяких сомнений. Однако профанация саму утилизацию никак не отменяет. Я ж предупреждала про мусор. И про пчел предупреждала тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаете што я больше всего люблю на вумане? Это вот когда видишь тему в списке и там написано, что в ней 39 комментариев. Заходишь в тему сверху написано 48 комментариев. Дочитываешь последний, и видишь, что их 45, а твой 46й. Ид эст 3 комментария кабутта какаята сабака слизала. Нипайми зачем. И такое несоответствие в отчетности никого не напрягает. Либерализм-с!

В списке вообще написано, что в этой теме 4 коммента.

Нравится0
    Не нравится0
  • В чем проблема? Зонируйте помещение, а лишний хлам вывезите в Шкаф Онлайн, например.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В списке вообще написано, что в этой теме 4 коммента.

Ихде это? Вот прохвосты! Кругом недоделки и недогляделки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот зашла я сюда опять. И что я вижу. Какой-то маньяк Сяве Розобите-онаже-Вася Битороза все ее тезисы проантилайкал. Ну вот все, ничуть не менее чем полностью. А раньше ведь такого не было. И как это? И зачем это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зато количество комментов теперь соответствует. Эх, видать счетчики поверили и опломбировали наконец-то. Не иначе, ревизор приезжал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Где?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так так

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Там

Все равно косяки! Ну что за хреновина тут у Вас. Если Вы люди творческие, это ж не значит што в мобильной версии должно высвечиваться предварительно 54 комментария, а при клике углубь - 63. Счетной палаты на Вас нет! Спокойной ночи. Пешите исчо, я сюда еще возможно загляну разок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купи ещё мебели, какой вопрос, ковры повесить, ящики с рассадой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом