Гость
Статьи
как сделать комнату …

как сделать комнату уютной?

сестра сказала, что в моей комнате не уютно. стоит шкаф-купе, стол, 2 кровати односпальные, кладовка. теле стоит на столе
как украсить комнату и сделать уютно? ремонт хороший, недавно сделанный. кровати новые. на окнах жалюзи. вместо тумбочки хочу купить пластиковый комод

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цвяточки разводите, только не много. картины или фото на стену повесить, телек со стола убрать и купить полку.

Дизайнер хреноф
#2

Маленькие подушки накидай на кровати.гы

Гость
#3

А зачем в ТВОЕЙ комнате две односпальные кровати? С тобой еще кто то живет?

#4

дай пня сестре и выгони её -> будет уютно, 100%

#5
Гость

А зачем в ТВОЕЙ комнате две односпальные кровати? С тобой еще кто то живет?

я живу, завидуй,бгг

Гость
#6

Жалюзи убрать, повесить шторы с тюлем

Ксения
#7

Уют невозможно создать, когда в комнате все нагромождено. Зачем вам тв в комнате для отдыха, если там стоит и без этого компьютер, для чего нужна кладовка? Осталось только холодильник и унитаз поставить и вы готовы к чему угодно, даже к ядерной войне. Уют создается от ощущения свободного пространства, расстановки мебели, которой должно быть в меру, и правильного сочетания ненавязчивых цветов, и предметов интерьера, которые подходят ко всему и что-то дополняют.

Гость
#8

Жалюзи убрать, заменить на шторы. ТВ выкинуть или хотя бы со стола снять, поставить на тумбу. Вместо двух односпальных кроватей поставить диван, способный при необходимости раскладываться. Поставить в комнату книжный шкаф. На окно - цветы, на стены - картины в рамках (можно просто из большого календаря листы с красивыми кадрами; на картон, под стекло - и в раму). Светильники красивые заведите - верхний свет и малый, боковой. Остальное сами додумаете.

Гость
#9

цветы на окнах, красивые картины на стенах, пара милых безделушек, красивый плед и декоративные подушки, коврик.

Дарья
#10
Гость

А зачем в ТВОЕЙ комнате две односпальные кровати? С тобой еще кто то живет?

ну конечно. раньше сестра жила с нами. потом замуж вышла. глупый вопрос. можно было бы версии придумать.

#12

Пластиковый комод не советую, из дерева (можно даже на авито купить и перекрасить лазурями Белинка, у меня такой, очень стильно!!). И вообще, сестра дизайнер, что ли? Лучше сама читай о дизайне побольше. Уверена, все там красиво у вас!

Jane
#13

Ну главное наверно использоваться теплые оттенки и не захламлять квартиру. Плюс шторы лучше ставить рулонные, они минималистичные и выглядят красиво. Я вот тоже недавно ремнтом занималась и кстати свои шторы в Амиго покупала.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема