Гость
Статьи
Шторы

Шторы

Рулонные шторы или обычные вертикальные? Какие лучше вешать на кухне?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, лучше рулонные

Гость
#2

Смотря в каком стиле кухня. По мне так рулонные не очень уютно что ли...

Гость
#3

У нас рулонные, вроде и нормально, но не так уютно и фиг постираешь в отличие от обычных.

#4

Мне больше вертикальные нравятся

Наталья
#5

Ну тут смотря какой вас функционал беспокоит)

#6
Наталья

Ну тут смотря какой вас функционал беспокоит)

Ну свет меня на кухне обычно не беспокоит, но вот периодически открывать окно на проветривание приходиться.

Наталья
#7
olya.prokofeva.699

Ну свет меня на кухне обычно не беспокоит, но вот периодически открывать окно на проветривание приходиться.

Ну я думаю тогда наверно лучше взять рулонные шторы. В Амиго вот большой выбор кстати.

#8
Наталья

Ну я думаю тогда наверно лучше взять рулонные шторы. В Амиго вот большой выбор кстати.

Почему именно рулонные? Наоборот может думаю

Наталья
#9
olya.prokofeva.699

Почему именно рулонные? Наоборот может думаю

Потому что те же самые вертикальные путаются и неудобно с ними. Поэтому сама тоже сменила недавно на рулонные, которые в Амиго купила.

#10
Наталья

Потому что те же самые вертикальные путаются и неудобно с ними. Поэтому сама тоже сменила недавно на рулонные, которые в Амиго купила.

А ну с этой стороны да согласна, действительно удобнее рулонные будут.

Анна Сова
#11

Здравствуйте.

Мне кажется с вертикальными все таки уютнее. Но всё равно не все достаточно подходят, у всех ведь кухни разные.
Я заказывала шторы на пошив, мне помогли подобрать под дизайн прям. Довольна как слон. Посмотрите фоточки, может вдохновитесь и решение само придёт: https://vacilina.ru/fotogalereya/album/shtory-dlya-stolovoy

Жанна
#12

Зависит от того, как далеко у вас окно от рабочей поверхности) Здесь есть сравнение разных видов штор - https://textilenews.ru/articles/choose-kitchen-curtains - какие у них есть плюсы и минусы.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема