Милая дворняга с «человеческими бровями» и жалобными глазами покоряет интернет

На днях на страничке приюта «Добрые руки» появились фотографии необычайно красивой собаки с бровями, будто нарисованными углем и безумно похожими на человеческие.

Милая дворняга с «человеческими бровями» и жалобными глазами покоряет интернет

«Одна девушка случайно увидела эту собачку возле больницы, и, конечно, не смогла пройти мимо. Спросила в учреждении, чья это собака. Узнала, что пес ночует на улице уже двое суток, ну и забрала его к себе. Сначала она подумала, что над собакой поиздевались дети, намалевали ей брови. Пыталась ее отмыть, правда, безуспешно. А потом принесла к нам — у себя поселить возможности не было», — рассказала «Комсомольской правде» сотрудница приюта Олеся Новопольцева.

Милая дворняга с «человеческими бровями» и жалобными глазами покоряет интернет

В приюте собаку нарекли говорящим именем Фрида в честь знаменитой художницы Фриды Кало — у той тоже были выразительные брови. Характер у Фриды золотой — она ласковая, игривая и послушная. Сотрудники приюта поняли, что найти ей хозяина не составит труда, и кинули клич в соцсети.

Сейчас дворняжка с человеческими бровями уже нашла себе дом. Девушка, влюбившаяся в собаку с первого взгляда, поделилась своей радостью: «Я сижу и рыдаю. Я не могу поверить, что это случилось. Сколько раз себе представляла, какая у меня будет собака. Она еще круче, чем выглядит. И дело даже не в бровях! Это как в жизни — встречаешь человека, совершенно незнакомого, и он вдруг становится для тебя всем. Так и с животинушкой. Она словно всегда тут жила».