Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

кошатники!!!

Прошу поделиться советом или мнением!

Такая ситуация, 4то придется оставить кошку дома на 4 дня! Я уже переживаю((
И все 4 дня буду переживать, как она одна!!!(((

Кто оставлял кошку дома на 4 дня?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Ничего с ней не будет,главное больше воды ей оставьте,и еды...а что с соседями договориться,чтобы кормили никак?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А может подруге на 4 дня отдадите? Или кого поприглядывать за ней попросите?

Нравится0
    Не нравится0
  • этож от одиночества свихнуться можно. Лучше отдайте знакомым присмотреть. Или чтоб ее приходили ежедневно кормили и общались с ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • побольше сушки, побольше воды, чистый горшок и никаких проблем. но соскууучится по вам сильно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я оставляла кота на 4 дня . Конечно , он очень обиделся , но вцелом все прошло хорошо . Воды оставила ему и в миске и отдельно в чистом ведре, еду сухую в нескольких местах(чтоб сразу все не съел ) . В туалет побольше песку . А по-хорошему , конечно , кто-то должен приходить и общаться с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,это все без проблем.Проблема лишь в том-кто будет убирать туалет?Поставте ей дополнительные лотки,или попросите соседей присмотреть...Если конешно отношения с соседями позволяют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не волнуйтесь, мы своего оставляем.1 еды побольше(сухой корм),2 воды (много, т.к. жарко и от сух.корма пьют много), ну и туалет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я оставляла кошек на три дня. Побольше еды, питья, чистые лотки и газеты рваные в прихожей. Кошки - это не собаки, они спокойно переносят одиночество. Спят в основном.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, раз пошла такая тема, можно спросить? Котенку 4 месяца, здоров (ходили к врачу), сделаои прививку - всё было ок, корм тот же самый, что и был.. Но у него уже почти неделю понос (и только), сразу после еды бежит в туалет.. Кошмар какой-то, мне его так жалко, самому же неприятно, и я его мыть устала.. От чего он, если он кроме корма и воды ничего не ест? Значит от него?.... Что можно сделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не люблю своего оставлять - либо беру с собой, либо прошу кого то приходить приглядеть. Вот на два дня оставила - он у меня наполнитель по ванной раскидал, чемонан в коридоре уронил, обои оборвал, а потом всю ночь носился - спать не давал, и за ноги кусал.

Нравится0
    Не нравится0
  • оставляй спокойно,еды побольше,лоток ещё один поставь,воды в несколько посудин налей...все нормик будет,у меня три кошки и ничего оставляю ,сидят ждут как миленькие))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мотя !!! смени корм,купи для котят с притензией на желудок...(корм для привередливых кошек,или корм для чувствительного желудка),а так сама корми творог,яйцо вареное,только немножко и сама корми с руки в ротик.У меня тож с мелкой так было ,прошло через неделю,нервы помотала ,но сейчас все норма.

Нравится0
    Не нравится0
  • оставляйте спокойно! только оставьте воды побольше и сухого корма. Еще желательно убрать потенциально опасные предметы, т.к. кошки после отъезда хозяев сами чувствуют себя хозяевами и могут залезть куда не надо и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы, когда на дачу уезжаем весной или осенью на выходные, нашу пушистую красавицу всегда дома оставляем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 12, просто он был в питомнике приучен к сухому корму Хиллс, и сначала всё ок было, это меня и смутило... Сегодня куплю для чувствительного желудка, если найду.. Дату 100 раз пересматривала - корм не просрочен, все ок.. Уже и так чуть меньше нормы стала давать....

Нравится0
    Не нравится0
  • 11 ну им не скучно, а одному скучно... Много раз слышала, что 2-х кошек легче содержать, чем одну))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 12, а может кашку на воде сварить? геркулесовую или рисовую? Я ему еще смекту купила

Нравится0
    Не нравится0
  • Мотя,я не варила каши я ещё давала из пакетиков мясной корм,но тогда сухой не давала, а вообще можно пробовать всё,только немножко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мотя,смекту не надоооо,марганцовку разведи слобо розовую и всё.,таблетки для людей и порошки нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей бабки были две кошки, бабка попала в больницу, я приходила кошек кормить раз в два дня, им было реально скучно. Ко мне бежали совсех лап. Так то два дня, у вас четыре, и двоим не так скучно как одному. По-другому никак нельзя? Жалко кошатика.

Нравится0
    Не нравится0
  • всем большое Спасибо!!! Буду думать!.......

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше дома оставить, тк если кому то отдать, то у кошки будет большой стресс однозначно!! Я оставляла дня на 2 правда однажды, но думаю на 4 не страшно, главное налить побольше воды можео сразу во всех комнатах поставить по тарелочке с водой, поставить ,если есть возможность побольше лоточков и еду положить сухую. Закройте все окна

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть еще мысль. Вы точно вернетесь через два дня? А то могут всякие форс мажоры приключиться. Лучше все-таки оставить ключ подруге - соседям на всякий...

Нравится0
    Не нравится0
  • Простите. Через четыре дня, опечатка

Нравится0
    Не нравится0
  • есть невский маскарадный котик...клубный...кошмачо.. .. нет подобающих условий для его содержания... подарим ...89032405395...

Нравится0
    Не нравится0
  • Воды побольше и в разных местах (вдруг перевернет миску), еды тоже в разных местах по чуть-чуть. Но будьте уверены - за это время она раснесет вам дом))) От скуки просто. Так что максимально его обезопасьте. Моя кошка, когда мы уезжаем, первый день спит, а потом начианет колобродить.)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня котик десятимесячный, за всё время, что он со мной, только один раз уезжала на 3 дня, переживала жутко - как его оставить, вдруг он весь корм сразу съест и с голоду помрёт, вдруг от тоски в депрессию вгонится 0_о
    Ничего, нормально пережил, - соскучился, конечно, но не отощал и не одичал ))) Так что оставляйте смело, кошки гораздо более самостоятельны и независимы, чем нам кажется. Но хрупкие предметы действительно лучше убрать :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой да 4 дня не проблема,мы на 7 оставляли,еды ей насыпали,ну может поголодала денек,живая и здоровая.Просто так получилось,что раньше не могли приехать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще можно включить радио, тихо, чтобы были какие то звуки

Нравится0
    Не нравится0
  • котёнок, в костюме пчёлки играет
    http://www.youtube.com/watch?v=kxfL6JkxUrc

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба