Гость
Статьи
Шикарная черная кошь …

Шикарная черная кошь Багира в дар!

Пристраивается черная кошка, возраст - 2 года. Умная, интеллигентная, очень ласковая, но, в то же время, независимая красавица с бриллиантовой, очень блестящей упругой шерстью и красивыми глазами. Кошка здорова, стерилизована, лоток знает на 5+! Ждет, когда ее заберут добрые, заботливые хозяева, чтобы подарить им свое тепло, доброту, ласку и любовь!
Тел: 8 916 3696542 - Татьяна
ICQ: 105 844 976

http://s49.radikal.ru/i124/0807/3b/f35c6454f9c4.jpg

Mriya
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему отдаете?

Гость
#2

красивая она у вас

мяу
#3

красавица,жаль отдаете...
киньте объявление на спец сайты, народ сразу же откликнется

Mriya
#4

Так это не моя..я бы свою такую ни за что не отдала бы! (хотя никогда нельзя зарекаться...). Ее подобрали на улице, помыли, сводили к доктору, кошь абсолютна здорова. На других сайтах тоже размещала объявления, но пока без результатов, так как сейчас мертвый сезон, все на дачах...жалко, кошь шикарная!

Росянка
#5

Какая красавица! тоже кошака хочу, а дома два попугая живут, съест наверно..

та чьё имя мы не называем
#6

а ты в россии?

Mriya
#7

Так это не моя..я бы свою такую ни за что не отдала бы! (хотя никогда нельзя зарекаться...). Ее подобрали на улице, помыли, сводили к доктору, кошь абсолютна здорова. На других сайтах тоже размещала объявления, но пока без результатов, так как сейчас мертвый сезон, все на дачах...жалко, кошь шикарная!

Mriya
#8

Росяна, не факт, что съест...но стоит ли рисковать?..

Я из Москвы, извините, вечно забываю указывать город, дурацкая привычка большинства москвичей:(

Но теоретически возможна "доставка" в другой город...

ууу
#9

нет такого слова "кошь" !!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

может она потерялась? она точно стерелизована? объявления развесьте по району. хочу такую, но мне надо подумать у меня уже один кот есть. это ее фотография была или просто похоже

Гость
#11

похожей кошки

цифры
#12

9 дура

Murmura
#13

Дивная зверюга... Жаль, не могу помочь. Я далеко, и своих две:) Желаю Багире найти любящую семью.

Mriya
#14

10: ее стерелизовали уже после того, как нашли. Наверняка потерялась, так как когда ее нашли - она была здорова, да и с лотком проблем никаких. У уличных часто различные заболевания бывают.

Фотографии ее, вот еще одна: http://s59.radikal.ru/i166/0807/21/72fcd2a066b1.jpg

С кастрированными котами ладит хорошо, ее лучше к другим кошкам не стоит, так как у нее королевский характер:)

Mriya
#15

Мурмура, большое спасибо!

Гость
#16

9 это сленг. еще есть "соба" (собака) или "соб". а еще "улька" (улитка) "рыбсы" (рыбы) "банка" (аквариум) "растючка"(аквариумные растения), "чера" (черепаха) и т.д. то,что вы это слово только что впервые увидели, не значит, что их не применяют. у кошатников слово "кошь" распространенное

ууу
#17

16 спасибо за разъяснение - просто я за чистоту русского языка. 12 так и хочется ответить - сама дура, но я не буду.

тетя
#18

чистота русского языка..наверно если у вас есть муж или мч он вешается с вами рядом с тоски..это по-моему мило так звучит: кошь:)))

Гость
#19

КОШЬ! Первый раз такое слышу. Мне понравилось, буду использовать!))

Mriya
#20

Мне тоже почему-то очень нравится это слово, хотя я как и ууу за чистоту русского языка:)

ууу
#21

18 - железная логика : " если я за чистоту русского языка, то мой муж вешается с тоски " :)

Mriya
#22

Эх....по-моему, и вторая моя тема обречена на флуд...я тут КОШКУ пристраиваю, очень хорошую, между прочим. Вот:)

Гость
#23

Идите в Контакт, создайте тему, или сообщение в группе о бездомных животных-их масса. Здесь вы ничего не добьетесь. www.hvosty.ry сайт,где пристраивают бездомных, правда это Питер...

Гость
#24

А что там за подпись в углу фотографии?

Mriya
#25

Гость 23, спасибо, но все это уже сделано.

Гость 24, это подпись фотографа.

Аццкий Сотона
#26

йэх,блин....взяла бы с радостью,но у меня своих две,а было три....Кота пришлось тоже пристраивать(с улицы притащила)=(Автор,удачи и тебе и Багире=)

юмба
#27

автор кошь или брошь?

Гость
#28

27, ну конечно же брошь, что тут сумлеваться.

Гость
#29

И как зовут фотографа?

Mriya
#30

Аццкий, спасибо!

Гость 29, почему интересуетесь?:)

Гость
#31

Что значит королевский характер?

Mriya
#32

Она не очень любит конкуренток. Очень ласкова с людьми и прекрасно ладит с кастрированными котами, а других кошек игнорирует, может иногда их "послать" на своем, кошачьем языке.

Эмма
#33

Хочу такую!!! Но я не в России. К тому же есть одна уже. Так что пожалуй не светит.

Mriya
#34

2 Эмма: Эх...

Гость
#35

автор, Вы молодец. Дай Вам Бог здоровья!

Жаль, что я по теме ничем помочь не могу. Я не из России. Забрала бы сразу. У меня огромный дом. Правда, живут уже 4 кошки, кстати, две были неуживчивыми. Когда в приюте забирала-мне так и сообщили, что животное проблемное и никто не берёт. Но мне кажется, что всё зависит от пространства для обитания. Если в городской квартире 2 комнатной, то конечно рисковать не стоит, т.к. зверики будут часто пересекаться. А у меня они спокойно поделили и всё ОК :) Удачки Вам, автор! У Вас доброе сердце.

Mriya
#36

Гость 35, большое спасибо за столь теплые слова! Я тоже очень надеюсь, что такая красавица не засидится!:)

Гость
#37

По-моему эти фотки к вашей кошке отношения не имеют. Нарыли где-то в нете проф. фото.

Mriya
#38

Гость 37...ну что тут скажешь...каждый имеет право на свое мнение. Фотки действительно этой кошки, но доказывать это Вам с пеной у рта нет смысла, наверное. Кто захочет взять Багиру - поедет и сам все увидит.

Mriya
#39

Да, но то, что фото профессиональные - логично, ведь фотографировал кошшку профессионал:) Я нигде не писала - что я сама кошку фотографировала, я так не умею:)

Гость
#40

Цифры, а вот вы умная, интеллегентная девушка. Своих кошек под хвост целуют, а друг другу глотку готовы перегрызть. А животное на фотке красивое!

Mriya
#41

Багира уехала в новый дом!!!! Урааа!!!

оо
#42

а эта кошь,по кличке вошь?