Гость
Статьи
Помогите пристроить …

Помогите пристроить двух белых котят, иначе их утопят!!!

Ситуация такая: под Питером на даче у родственников родились котята, вообще их три, но одного черненького я не видела, а два абсолютно белые, очень красивые. Сейчас им недели 2-3, уже начинают открывать глаза, а дед их только что нашел и собирается утопить. Я упросила подождать, чтобы найти им дом. Котятки очень хорошенькие, при необходимости можно будет подержать их еще несколько недель, пока совсем не окрепнут. И довозку в Питер я тоже гарантирую. Девчонки, спасите маленькие души!!! Может кто хочет белого малыша??

Елена
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это утопят? Каким образом? В унитазе что ли смоют?

Елена
#2

В ведре.

Аццкий Сотона
#3

Черт подери!!!!!я бы взяла и пристроила всех двух.У меня это хорошо получается.Но я,блин,в Москве живу будь она не ладна.Автор,ищи сайты специализированные!!!!не позволяй топить котят!домой к себе забери за худой конец-со временем пристроишь!

барсик
#4

ужас, котенков жалко

Lina
#5

у меня бабушка тоже топила котят в ведре..правда новорождённых, а не тех, кто глаза уже открыл..автор, лучше деда утопите...

Lina
#6

и я не в Питере живу ((

Гость
#7

Как можно топить уже выросших котят? Если уж топить, то как только родились, мгновенно! И вообще, пристроить очень легко, у меня белых котят сразу разобрали, 5 штук, я даже предложить не успела.

Гость
#8

В контакте в группе "Клуб любителей кошек" напишите

Гость
#9

Вот ещё вспомнила. У моей тётки кошка рожала каждый раз по 5 котят. Она отправляла дочку к магазину, кстати, в Колпине - под Питером. И девочка, ей лет 5-8 было, за пару часов всех раздавала.

барсик
#10

Гость 9, но ваша тетя не знает, что с этими котятами потом сталось. Часто бывает так, что сначала возьмут, а потом выкинут. Проще было бы стерилизовать кошку.

Елена
#11

Деда тописть не стоит. У него нет выхода. Но все же конечно могли бы кошку стерилизовать. Но люди старой формации к этому проще относятся. Себе взять не могу, у меня своих двое и собака. Подержать одного пару недель могла бы. Поспрашивайте у знакомых, есть же аськи, контакты всякие, вдруг кто-нибудь хочет? Сдавать у метро в коробки - это уж лучше и правда самим утопить. А стоять на улице нет возможности, заняты по горло на работе. Поспрашивайте, девчонки!!!

9
#12

барсик, ну так никогда не узнаешь. Я от своей кошки раздавала котят, наклеивала на подъезды объявления, в газету давала. Пришли, забрали, я переживала, куда отдала малявок. Через пару недель не сдержалась, позвонила, один телефон рабочий оказался ,я там всех на уши подняла, нашла девушку, которая у меня кошку взяла, хотя даже её имя не знала, дозвонилась ей, говорю "Я про котёнка спросить, как он там". )))) А вообще, видно же, какм людям отдаёшь. И это точно лучше, чем в ведре топить.

барсик
#13

Гость 9, конечно, даже если отдаешь знакомым людям, не знаешь, какая судьба ждет животинку. У нас есть знакомые, которые вроде все обдумали, купили породистого, дорогого котенка, а потом решили, что им то не подходит и это не подходит и выкинули его куда-то ;( Но когда вы раздаете котят у магазина, их зачастую берут люди, которые к этому не готовы. Просто видят симпатичных котят, умиляются, берут, а потом наступают суровые будни. Котенок может точить когти об мебель или не хотеть ходить в свой лоток или у кого-то из членов семьи оказывается аллергия, в результате животное оказывается на улице. Хотя тут кому как повезет, конечно.

Зима
#14

Зайдите на Hvosty.ru, поднимите срочный СОС. Там помогут

Елена
#15

Спасибо, Зима! Счас попробую!

Гость
#16

Какие люди есть безжалостные, котят топят в первый день рождения.

Елена
#17

Ну так кто-нить в состоянии взять?

КАТЮШКА
#18

Я ГОТОВА ВЗЯТЬ ОДНОГО

Календула
#19

Странный Автор,ей-Богу.Сначала говорит,что дело срочняк и котят утопят,если никто не возьмет,а как появляется желающий,Автор исчезает.Вы же так всех потенциальных спасителей котят проспите!Я распространила обьявление по сайтам,вы бы хоть свой телефон дали или и-мэйл,тоже приняли какое-то участие в распространении обьявлений.Сидя на одном форуме вы никого не найдете!

Календула
#20

Сюда можете поместить:http://www.slando.ru/ - бесплатные обьявления

"Из рук в руки"

http://drug2.ru/primyotdamkotenka.html

Елена
#21

Девочки!!! просто вчера срочно ушла по делам, не вините меня! Я разве не дала телефон??? 8-911-833-91-80 звоните в любое время, хоть ночью.

Елена
#22

Катюша, жду от Вас звонка!!!

Елена
#23

Уверена, что не пожалеете, мы свою кошечку вообще посреди Среднего проспекта нашли, она то как раз не сказать, чтобы красавицей была, но живет уже с нами 15 лет!!!

Елена
#24

Ну вот, все пропали...

Календула
#25

Автор,вы главное не отчаивайтесь,может кто откликнется на обьявления...Я разместила "в контакте",на mail.ru - там всегда много народу собирается,на http://www.slando.ru/,разместите еще на "Из рук в руки".Пусть дед подождет топить котят.

Календула
#26

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68883 - вот ссылка,как правильно пристраивать животное,не знаю поможет ли...Как звонки,есть?Сейчас "мертвый сезон",все на дачах.

Елена
#27

Был вчера один звонок. Но не перезвонили. Боюсь, что уже ничего не смогу сделать.

Календула
#28

Их еще не утопили?Елена,а вы не можете себе забрать котят на какой-то срок?Может,их в комнате держать отдельной от собак?Просто таких маленьких котят не берут,только с 1мес.-1,5 мес..Я бы взяла одного,но я живу в Москве...

Елена
#29

да я могла бы их пока и там оставить, договориться. только я ведь не могу гарантировать деду, что кто-нибудь их возьмет. а что мне потом делать?

Благословите зверей
#30

Да ну вас, автор! Развели тут сопли в сахаре, вам кучу советов надавали - и объявления в газетах, и на остановках! Как грится, ЖЕЛАНИЕ - тысяча возможностей, НЕЖЕЛАНИЕ - тысяча причин! Эта ваша псевдозабота о животных и ссылки на "занятость по горло на работе"! Вы и в выходные тоже работаете, что ли? Наверняка хоть один выходной есть, можно, в конце концов, самим встать с коробкой у метро, ничего зазорного в этом не вижу, если вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волнует судьба животных! ИМХО

Елена
#31

Идите ты "Благословите зверей" знаешь куда"??? Еще одна мадам с нравоучениями. Малолетняя ***. Псевдозабота - это когда исподтишка тут на форуме подгавкивает всякая *****. Если не все равно тебе, так возьми себе, а если нет - то иди лесом. С чего ты взяла, что я не развесила объявления? У меня у же одного берут в понедельник. С коробками стоять...обалдеть. Мне человека надо видеть и условия, куда зверь попадет. Это должно быть осознанное желание и возможность, а не типа, шла я мимо и вдруг захотелось. Так что вали погавкать на другую тему.

Елена
#32

У остальных прощу прощения за резкий тон, но дама видно ошиблась темой, ей про длину, частоту и скорость фрикций. Там таких же пустобрехов полно.

Благословите зверей
#33

Вот это уровень культуры! В лучших традициях вумана!:)) По-моему, я вам не "тыкала" и не оскорбляла, а за "малолетнюю шалаву" можно и бан заработать! Мне в свои 40+ это смешно слышать!

Кстати, где-то на соседней ветке тоже Елена из Питера пристраивает восточно-европейскую овчарку, не вы ли? Такой же неадекват в общении и агрессия!

Елена
#34

а ты всех отслеживаешь? заняться нечем? там нахамила, теперь сюда пришла.

Елена
#35

И на свои идиотские посты ты кроме агрессии ничего и не заслуживаешь.

Календула
#36

Автор,одного котенка все-таки берут???

Елена
#37

Да! В понедельник потащу на работу, а вечером вручу в торжественной обстановке. Остались еще два, два потому что черный еще появился, думали пропал. Но даже если с одним сладится, и то хорошо.

Календула
#38

Очень рада за котенка!Надеюсь,других тоже разберут.Ну вот,дело тронулось.

Благословите зверей
#39

Я плакалЪ!:) Автор, запишитесь ко мне на БЕСПЛАТНЫЙ прием. Я вас вылечу!:)

Благословите зверей
#40

Кстати, своих каментов на ветке, где вы пытаетесь пристроить собаку, я не оставляла. Другие РАЗУМНЫЕ люди заявили, что у вас никогда бы не взяли собаку. Присоединяюсь! Я бы тоже у вас никого не взяла - ни собаку, ни котенка. Да и лететь 5 часов за котенком в Питер для меня слишком экстравагантно!:)

К вашему сведению, бездомыши-бомжики живут в нашем доме постоянно, мы их выхаживаем и пристраиваем без всякой истерики!:)

Елена
#41

Ну все еще успокоиться не можешь? И котенка берут, не переживай, а на собаку уже очередь выстроилась, только мы все же еще будем пробовать исправить ситуацию, потому что очень его любим. Возможно, получится. А интересно получается, сначала ты хамишь, а потом обижаешься на ответную реакцию... неадекватно. Что, как говоится посеешь, то и пожнешь. А собаку я тебе и не собиралась отдавать.

Благословите зверей
#42

Мда... Похоже, это клиника... Боюсь, что тут уже ничем не поможешь:((((

Елена
#43

Клиника у тебя. Клиника хамства, наглости и безразличия. Сиди в своей дыре за 5 часов лета от Питера и не высовывайся.

Благословите зверей
#44

С каких это пор дальнее зарубежье - дыра?:)) А-а, наверное, с тех самых, когда Питер стал центром Вселенной!:) Странно, раньше этот статус был у Москвы!:)) Автор, вы хоть нопопасситу попейте, что ли, а то в своей злобной слюне захлебнетесь!:)))

Елена
#45

Да конечно, дальнее зарубежье, иного ответа я и не ждала! Кадиллаки, виллы, миллионеры, тем более нечего делать на теме про котят.

Благословите зверей
#46

Увы, кадиллаков нет, вилы где-то на даче валяются, а дальнее зарубежье - всего лишь командировка!:(((

Елена
#47

Ну так возвращайся быстрее на историческую Родину!!! Чего там ловить за бугром? будем вместе котят пристраивать!

Благословиге зверей
#48

Хахаха!:)))) Вы мне уже почти начинаете нравиться!:))))

Благословиге зверей
#49

Вернуться пока не могу, вот заработаю денюжек ну хоть на *лиспапед*, тогда можно будет!:))

Елена
#50

Ах, как тебя легко поймать на малюсенькую уловку)):

Следующая тема