Гость
Статьи
Имя для Кошки

Имя для Кошки

Подскажите имя для кошечки Голубой Британки

наталья
88 ответов
Последний — Перейти
Масковскый камсамолец
#1

Со-сис-ка

Дубинушка
#2

Синича

esmeralda
#3

kaisa

истерика
#4

Избито,конечно,но мою британиху звали Клёпа(Клеопатра),а сейчас смесь перса с сибсряком,рыженькая.Зовут Ася)

Гость
#5

а вы посмотрите на сайтах кошачьих, там очень часто приводят много имен

#6

моя сестра такую же кошку назвала Шанель....смешно мне было сначала....когда эта Шанель котенком была)))...

Б-52
#7

каська...карамелька.....сорока.....ириска...))))

Гость
#8

самое главное, чтобы кличка наиналась на одну из букв инициалов членов семьи - есть примета, что тогда животное хорошо приживется

Тигресса
#9

Хапа

Кошка Мур
#10

Дайте английское имя: Мэри, Мари, Ди....

Гость
#11

глубая британочка?:)) ММММ:))

Анфиса, Алиса, Мерседес, Яся, Шанель , Клариса,

Люся
#12

я свою Космос назвала (думала мальчик, оказалось - девочка), но девочка Космос - прикольно))

Гость
#13

Брунгильда. Ухахаха!

Гость
#14

У меня Дашка тож британка

Гость
#15

Снежка,Ириска,Вильма,Власа,Диза,Оника,Линда.

МММ...
#16

Мия

Гость
#17

Элис:)

#18

у нас кошку зовут Кошка, Cat то есть)

Гость
#19

Нюся, Соня,Муся

Гость
#20

Муся,Нюся, Соня

Андромеда
#21

Послушайте мой совет: прежде чем давать кошке имя, желательно пожить с ней "безымянной"недельки 2, посмотреть на ее повадки и характер, и вообще внешность,и только потом уже присваивать имя.

света ст
#22

страдивариус

Герда
#23

Шейла

Гость
#24

Мою кошку зовут Ксюша,кота Маркиз,для девочки можно Маркиза

Гость
#25

Лиза

Туся
#26

Глафира, Глаша, Гланька

Светлана
#27

Слушайте, кончайте издеваться над животными. Это все-таки британцы. У меня самой такое же 8-килограмовое чудо, мужской особи. Если это породистая кошка, то имя у неё должно было быть уже вписано в родословную. А если нет, то назовите так как вам сердце подсказывает. Моего например зовут лорд и ведет он себя естественно как истинный лорд. Как вы кошку назовёте такой она и будет себя вести.

Не ангел
#28

А мы назвали кошку ICQ. В просторечии - Аська.

Злючка
#29

Буся, Дуся, Туся

Гость
#30

27, тогда надо назвать- "Стирай- готовь" ))))

Ой
#31

ПЛЮША!!!! как раз для британца! они такие плюшевые)))

гость
#32

Нашу кошку зовут Ангел(на букву А надо было назвать по родословной).Но зовем просто Геля,Гелюшка,Гельчик.

папина дочка
#33

Сказка у меня :)

Котёнок
#34

Аська, у знакомой была Барселона, Джуля можно от Джулия, Люська...

Карамель
#35

Анна-Мари)

Wishenka
#36

А у нас Матильда - Мотя.

#37

Moi britancy-on LUCKY, ona LINA.

Марина
#38

Ого, сколко имен)) а мою Маркиза)))

канхветка
#39

Мою зовую Сюзи,Сюзанна,у подруги кошка Фру-Фру

аленчик
#40

самое частое имя Муся. подожди и кошка сама себя покажет.

Гость
#41

27,30, а у меня Кузька-покусун и Дуська-покрикушка. И представляете, ведут себя соответственно.

я
#42

Абакан, Абель, Абигейл, Абрантес, Абуссель, Авари, Авгит, Августина, Авдотья, Авейра, Авель, Аврора, Агасфен, Агат, Агата, Агафон, Агафья, Агильви, Агнес, Агнесса, Агнеш, Агора, Агостон, Агриппа, Агриппина, Агустин, Ада, Адажио, Адалберт, Адам, Адамант, Аделаида, Аделин, Аделина, Аделит, Адель, Ацельфина, Адзель, Адольфо, Адриан, Адриана, Адриано, Адсер, Азиза, Азурит, Аида, Айвенго, Айвор, Айган, Айген, Айгиль, Айда, Айзек, Айнар, Айра, Айрин, Айрис, Акаиро, Акант, Акилла, Аккура, Акмит, Аксиос, Ахташ, Акулина, Акутагава, Аладар, Аламед, Алан, Алварес, Алджернон, Алдус, Алевтина, Алеко, Александр, Александра, Алексей, Алеф, Алехандро, Алехо, Аливинс, Ализ, Ализон, Алиманьяк, Алимэ, Алина, Алиса, Алисия, Алиция, Алкивиад, Алкиноя, Алла, Аллан, Алларт, Алмаз, Алмейра, Алоиз, Алонзо, Алонсио, Алонсо, Алрика, Алфред, Альба, Альберт, Альбертина, Альберто, Альбрехт, Альваро, Альдин, Альдис, Альфа, Альфина, Альфонс, Альфред, Альфредо, Амадей, Амадеус, Амадо, Амалия, Амаль, Амбер, Амбрелла, Амбросио, Амброуз, Амелот, Амилия, Амина, Амионора, Ампер, Анаис, Анарелла, Анастас, Анастасия, Ангальд, Ангел, Ангелина, Англетер, Ангус, Анджелайна, Анджело, Анди, Андраш, Андрей, Андрес, Андрий, Андрэ, Анетта, Анжел, Анжела, Анжелес, Анжелика, Аниамария, Анис, Анна, Анна-Мария, Аннабелла, Аннелиза, Аннерс, Анстах, Анталь, Антей, Антиох, Антон, Антоний, Антонин, Антонио, Антуан, Антуанетта, Анфиса, Анюта, Арабелла, Арабия, Араган, Арагви, Араминта, Арамис, Арамон, Арвад, Арго, Ардальон, Арден, Аремберг, Арестида, Арестрель, Ариадна, Ариана, Арианид, Аригетти, Аримин, Аримофей, Арина, Арис, Арисида, Аристарх, Аристократ, Ариша, Ариэль, Аркадия, Арктур, Арли, Арман, Арнелий, Арно, Арнольд, Арнувилль, Ароэн, Арретир, Арсения, Арсентий, Арсентия, Артаксата, Артур, Артуро, Арчи, Арчибальд, Асандр, Асгенар, Ассель, Ассоль, Астарта, Асти, Астория, Астра, Атанас, Атилла, Атос, Аугусто, Аурора, Аустерия, Афиноген, Афродита, Ахетотон, Ахилл, Ашур, Аэйша, Аэлита.

я
#43

Базилио, Байи, Байко, Бакстер, Бактра, Балтика, Балтимор, Бальдассар, Бананан, Бангос, Банкрофт, Барбара, Барби, Бардет, Барди, Барей, Баренс, Баркли, Барри, Барс, Бартлетт, Бартоломью, Баскар, Бастиан, Бася, Беатрис, Беатриса, Беатриче, Бегемот, Бегма, Безанваль, Безансон, Безил, Белинда, Белка, Белла, Беллами, Белльвью, Белльфлер, Бельгардт, Бен-Бенджамин, Бен-Гурион, Бенгалия, Бенгиат, Бенден, Бенедикт, Беноца, Берг, Берге, Бергот, Беренайси, Береника, Беренс, Берже, Бержерак, Берилл, Берислав, Берма, Бернав, Бернар, Бернард, Берт, Берталан, Бертильда, Бертрам, Бертран, Берцвилл, Бесси, Беттана, Бефана, Билл, Билли, Битра, Благовест, Бланка, Бланш, Блейз, Бленда, Блюз, Богарнэ, Богдан, Бограт, Бодони, Болдуин, Бонифаций, Бонус, Боргес, Борис, Борисфен, Борланд, Борхес, Боярыня, Бразва, Бразини, Брайан, Брайант, Брайди, Бранвена, Бранд, Бренди, Брентон, Бреон, Бригитта, Бриджит, Бриджитта, Бриенн, Брилла, Бриллиант, Бронислав, Бронислава, Буслай, Бьянка, Бэйсик, Бэлла, Бэмби, Бэтси.

я
#44

Диор (Dior), Диорелла (Diorella), Дафна (Dafna), Дафнис (Dafnis), Дечи-Дела (Deci-Dela), Дива (Diva), Дольче Дива (Dolce Diva), Далила (Dalila), Даная (Danaya), Дункан Маклауд (Dunkan McLoud), Доменико Дольче (Domeniko Dolce), Долли Гёл (Dolly Girl), Дюна (Dune), Дану (Danu), Диан Кехт (Dian Keht), Дуэргар (Duergar), Диего Марадонна (Diego Maradonna), Дон Жуан (Don Juan), Дональд Трамп (Donald Tramp), Данко (Danko), Даниэль (Daniel), Дарлинг Бой / Гёл (Darling Boy / Girl), Денди (Dandy), Диско Стар (Disco Star), Дамбо (Dambo), Дукат (Dukat), Ди Джей (Di-Jay),Дагмара, Дадли, Дайкили, Дайкирий, Дайкирия, Даймонд, Далила, Далт, Дальон, Даная, Даниель, Даниил, Данила, Дансени, Данхилл, Дар, Дарий, Дарья, Дасти, Дастин, Дафна, Даша, Дебора, Девлин, Девьер, Дездемона, Дезидерия, Дейви, Дейго, Дейдра, Дейзи, Дейл, Делиль, Делия, Дельмира, Дельфина, Демель, Деметрио, Демизон, Демон, Денди, Денис, Деннис, Дерайн, Дермонт, Десмонд, Дефайн, Джазз, Джайлис, Джана, Джанетт, Джаспер, Джастус, Джезибель, Джейама, Джейкоб, Джеймс, Джейн, Джелита, Джелитэ, Дженни, Дженнифер, Джеральд, Джеримайя, Джером, Джерри, Джерси, Джеспер, Джессика, Джефф, Джеффри, Дживин, Джина, Джинджер, Джинни, Джиорджина, Джоан, Джоанна, Джоб, Джозеф, Джозефин, Джозефина, Джой, Джойс, Джокер, Джон, Джонатан, Джордж, Джорджия, Джудит, Джулиан, Джулиана, Джулиус, Джулия, Джун, Джуниор, Диана, Дивитисса, Диллан, Димитрий, Димка, Диомед, Дионисий, Диор, Дитта, Дмитрий, Доббин, Долабелла, Долиций, Доллар, Долли, Долорес, Доместик, Домиан, Домиетта, Доминго, Дональд, Донамбайн, Донат, Донджон, Доннар, Дорй, Дораэмон, Дориан, Дорнан, Доротея, Дороти, Дорпат, Доррис, Досифей, Драгия, Драгомир, Дуарт, Дуглас, Дульсинея, Дункан, Дьего, Дэззи, Дэйв.

я
#45

Ева, Евгений, Евидий, Евита, Евлампий, Евлампия, Елина, Европа, Евстафий, Евстахий, Евфрат, Евфроний, Евфрония, Егор, Едигер, Ежевика, Ежи, Екатерина, Еламан, Елена, Елизавета, Елизар, Елинда, Елисей, Елистрат, Емельян, Емеля, Ентала, Епифан, Ерема, Ермак, Есения, Есман, Ефим, Ефима, Ефимий, Ефимия, Ефира, Ефросиния, Ея.

я
#46

Фабио, Фальк, Фальтъяр, Фандарелл, Фанни, Фаранделла, Фарсал, Фарук, Фарукин, Фаст, Фауст, Феба, Феврония, Фейбиан, Фекла, Феликс, Фелисата, Фелисития, Фелица, Фелицита, Фелиция, Фельфина, Фенимор, Фенни, Феня, Феофан, Феофана, Ферадольфи, Фердинанд, Ференц, Фернанда, Феруза, Ферьер, Фессалия, Фея, Фиделия, Филадельфия, Филарио, Филимон, Филипп, Филица, Филомена, Филон, Фима, Финделей, Фиона, Фирта, Фиртэ, Фиц-Джемс, Флавиан, Флавий, Флами, Фламинго, Флаэрти, Флери, Флиенс, Флора, Флорантен, Флореаль, Флоренс, Флоренталь, Флорис, Флосси, Фозмонд, Фолерн, Фоли, Фольмер, Фонтенуа, Форварссон, Форд, Форт, Фортинбрас, Фортуна, Фортуна, Фостер, Фостина, Фракир, Фракия, Франсина, Франциск, Франциска, Франциско, Франческа, Франчини, Фредди, Фредерик, Фредерика, Фрида, Фридрих, Фриза, Фрэнк, Фуа, Фэнси, Фэрфакс, Ф'лар, Ф'нор.

я
#47

Готье (Gaultier), Гуччи (Gucci), Гордон (Gordon), Гарфильд (Garfield), Гудвин (Goodwin), Гретта (Gretta), Габриелла (Gabriella), Грейс (Grace), Голди (Goldie)Гортензия (Gortenzia), Гербера (Gerbera), Гуттиэре (Guttiere), Горация (Gorazia), Глорис Бона Деа (Gloris Bona Dea), Гвинет Пэлтроу, Гертруда, Гектор (Gektor), Геркулес (Gerkules), Георгин (Georgin), Гораций (Goraziy), Горацио (Gorazio), Голиаф (Goliaf), Гелиос (Gelios), Гранат (Granat), Гименей (Gymeneos), Глинтвейн (Glintwein), Грааль (Graal), Гилли Ду (Gilli Doo), Гильгамеш (Gilgamesh), Гао-Яо (Gao-Yao),Габи, Габриелла, Габриэль, Гаврила, Гаврош, Гаврюша, Гай, Гайдэ, Галатея, Галина, Галлия, Гальсфрик, Гамлет, Гангут, Гандар, Гарамонд, Гарри, Гарриетта, Гарфилд, Гаспар, Гауээр, Гаэтано, Гаянэ, Гвендолен, Гвидон, Гедемин, Гедеон, Гейнард, Гейша, Гелиос, Гелиотроп, Гелла, Гемма, Гендальф, Геновева, Генриетта, Генрик, Генрих, Георг, Георгий, Геранда, Герард, Герберт, Герда, Герман, Германн, Гермес, Гермоген, Геррит, Герт, Гертруда, ***, Гидеон, Гизелла, Гилберт, Гильолита, Глория, Глостер, Глэдис, Говард, Годуин, Годфри, Годфрид, Голда, Голди, Голуба, Голубушка, Гораций, Горацио, Горислав, Горланд, Горм, Горт, Гортензия, Горыныч, Готрен, Гоццоли, Гралл, Гранд, Грассхоппер, Граффи, Грация, Грегори, Грейс, Грета, Гретти, Гриффит, Грэйфер, Грэм, Грэсси, Грэхем, Гуннар, Гуннара, Гунольд, Густав, Гюльчатай, Г'нериш.

я
#48

Иаков, Ивакуна, Ивар, Иветта, Ивиан, Иволга, Ивонна, Игл, Игнасио, Идаменио, Идевиль, Идилия, Иеремия, Изабелла, Изабель, Изель, Изида, Изольда, Изумруд, Икар, Икария, Илия, Илона, Ильдико, Илье, Ильер, Ильма, Имбирь, Имоген, Имогена, Имоджен, Имолджен, Инга, Ингвальд, Ингрид, Индира, Индра, Инель, Инесса, Иннокентий, Интел, Инфанта, Иоанна, Иоганн, Ионианна, Иоселия, Ирен, Ириада, Ирида, Ирис, Ирма, Исаак, Исабель, Исидор, Исидора, Иссар, Иссида, Итака, Итала, Итиль.

я
#49

Йдрис, Йенсен, Йерген, Йерн, Йзрейл, Йна, Йнез, Йокка, Йоландо, Йолика, Йора, Йорго, Йордан, Йорк, Йоррис, Йост, Йохан, Йоханна, Йоханнес, Йсидор.

я
#50

Жак, Жаклин, Жаклина, Жан, Жан-Клод, Жан-Лиз, Жанейро, Жанетта, Желмер, Жемчужина, Женевьева, Жерар, Жизель, Жилберт, Жилберта, Жирардель, Жирарди, Жирондель, Жоакин, Жозеф, Жозефина, Жоржетта, Жоржи, Жуан, Жужанна, Жуиан, Жосс, Жуинье, Жульен.