в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Имена для собак

Помогите придумать имя для собаки?

Ответы (104)Ответить

• Автор, а самой головку напрячь не хо?

• ну а кто, собак-мальчик или девочка? вообще то есть сайты, где есть целые списки с кличками. я так имена подбирала своим попугаям.

• Диана. Самое то.

• У нас начальница йорка завела, назвала (пипец) - Задротик. Дура блин....

• У меня был тигровый бульмастиф, красавец - Брюс, Брюсик, Брюсанечка, Брюска...

• можно Булькой назвать

• У нас лабрадор - Ричард

• У меня такса Яна.

• Предлагаю Жуликом назвать. См. параллельную тему.

• у меня немец Рамзес

• Автор, все-таки нужно подобрать имя соответственно породе и габаритам. У вас хто?

• Гость [1581241842] , габариты тут точно не при чем. Я своего ВЕО ласково Мармеладом называю, а тут на днях встретили маленькую собачку по имени Тайсон. ))))) Во как!

• А у меня вестик, зовут Фантик. Всему городу нравицца:)))

• у собак не имена а клички

• у нас китайская хозхлатая пуховая, мальчик, зовут Бакс

• БАКЛАН

• а порода какая???

• Самая оригинальная кличка - Шарик! Или Йорик. У знакомых пса Штирлицем зовут. Чубайс и Собчак также неплохо звучат. А для "девочки" - мне нравятся "Чара", "Лада" (но лучше Хонда), Айна.

Можно также "пройтись" по античным богам-героям или по географическим названиям: Зевс, Марс, Тезей, Икар, Леда, Фрина, Таис, Байкал, Гудзон, Шхельда, Рейнир, Казбек и т.п.

• Если собака большая можно Граф назвать или Лорд.Поведение будет соответственное)

• Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

• Я свою хочу назвать Килиан

• Мне надо придумать кличку собаке на букву Л (Кабель)НО мы хотим назвать его ВАСИЛИЙ!!!Может какуето преставку перед этим именем?))))ПРидумайте))))

• Мне надо придумать кличку собаке на букву Л (Кабель)НО мы хотим назвать его ВАСИЛИЙ!!!Может какуето преставку перед этим именем?))))ПРидумайте))))

• Леонид Васильевич

• Подарили Щенка питбуля.Незнаем как назвать.Кобель.Помогите плиз.....

• Микки

• У меня была собака.... Помесь дога и кавказца, офигенная собака...(жаль от старости умерла) ее звали Лиза! и был кабель дворняжка назвали Булькой... теперь появился новый друг семьи немецкая овчарка... вот думаем как назвать... пока не придумали...

• хорошее имя для собаки - КУЙ

• креведко

хорошее имя для собаки - КУЙ

Стоять куй, стоять!!!!!!!!!

• Кузькина мать

креведкохорошее имя для собаки - КУЙСтоять куй, стоять!!!!!!!!!

Лучше б такой- Лежать,куй,лежать!))))

• ржунимагу

• Кузькина мать,Фелисия,привет)))Девчонки,я от вас пацталом))))))))))))

• Акулина,привет! Как там,в Питере дела?

• Фелис,погода мерзкая,холодно.Ждем весну,солнце,мохито))

Приколись,на работу сегодня бегала-проверка,маньяк трудоголик по мою душу)))

• Акулина

Фелис,погода мерзкая,холодно.Ждем весну,солнце,мохито))

Приколись,на работу сегодня бегала-проверка,маньяк трудоголик по мою душу)))

Я в курсе,читала))) Держу руку на пульсе )))) Буду попозже,а если чо,девочки,спокойной ночи...

Ваш текст

• Привет

Помогите пожалуйста назвать щенка Той-Терьера,кабеля!Зарание спасибо

• Помогите придумать кличьку для собаки лабрадор - ретривер для девочьки или для мальчика

• Оо))))) дибилка! бедная собачка!!!!!!!!

• маура

• hessi barbie and beyonce

• tyra sharlota kleo riki

• hessi barbie and beyonce

• Для собаки-девочки - Луша, Груша, Влада, Мишель, Николь или Жизель. Для мальчика - Сигизмунд, Штирлиц, Лука или Фока. Ну а если хотите что-нибудь редкое или оригинальное, тогда - Шарик или Жучка.

• девачька

• боня

• помогите плиз нужна кличка для Йорка в клубе (Мальчику) Янтарь- второе нужно на букву Я зарание спасибо!

• На "Я" - можно Ярик

• а я називаю свою собачку долар или скажем кардан тоша мики бонечкой чопик кузя тима ариела шарик бобик барбос кевин ангел цезарь холли дик жучка килиан афродита миша йорик ксюша тяпа зяма малибу феликс лена штирлец галька

• Дворняга

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь