Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит персидская кошечка - шиншилла в Москве или в Ростове?

вот и весь вопрос! подскажите пожалуйста!

Умная
29 ответов
Последний — Перейти
Гостек
#1

По разному может стоить котенок, все зависит от породности родителей , высокопородные, клубные котята разумеется стоят дороже, чем котята внеплановые. Шиншиллы считаются довольно редким окрасом и иногда люди даже записываются заранее. Вообщем, чем элитней родители, тем дороже котенок.

Прежде, чем брать перса, ознакомьтесь с этой породой получше и особенно обратите внимание на генетические заболевания, как например поликистоз почек - очень частая проблема у персов! Порядочные заводчики не вяжут животных с таким заболеванием, так как заболевание наследственное и неизлечимое. Так, что я советую брать в надежных клубах, где животных тестируют на генетические заболевани.

Мамма мия
#2

Гостек, или я чего то не догоняю (бл*, наверно поезд этой жизни), или ШИНШИЛЛА это вообще не кошка, это другой пушной зверёк, похожий вообще на крысу.

Романтика
#3

Шиншилла- ето не кошка! Другой зверь!))

Гость
#4

шиншилла - это окрас у персидских котов, есть, конечно, и зверь такой...

Умная
#5

Шиншилла - относится к кошкам!
посту1 спасибо большое! у мамы есть перс. кошка - я к ней очень привыкла и не могу без неё! живу как месяц далеко от родителей и ну прям очень хочется маленького котёночка персидского!
а вы не могли бы примерно написать сколько стоит котёночек персидский (шиншилла) без родословной! а то я сама за границей живу, а в России котёнка закозать хочу!
заранее спасибо!

Гость
#6

Умная, вы потом котенка замучаетесь вывозить за границу. Много справок надо. Сама не вывозила кошку заграницу, но знаю что хлопотно очень. Поинтересуйтесь.

Алиса
#7

Я купила шиншилловую персидскую кошку(классическую) в магазине за 3000 без родословной. Не собиралась покупать,пришли птичек посмотреть,но как увидела ее,устоять не смогла :)

Гость
#8

Шиншилла - королева персов, бывают серебристые и золотые, очень красивые кошечки

Умная
#9

Спасибо за отзыв, пост 7! действительно устоять нельзя!
пост 8: да, Вы правы, ну прям очень красивые! и мордашка не такая как у большинства персидских кошечек - не как сковородкой ударили!

Гость
#10

у меня такая красавица дома живет

даша
#11

скажите пожалуйста сколько стоит такой котеночек

Павел
#12

такая персидская зайка без доков стоит 3500 р - сам покупал..с доками 5000 р.я взял с доками.....

НастюФка
#13

У меня есть дома шиншилла-кошка... Я чесно незнаю сколько она стоит просто у моей родствеников целая семья и вот мне продали почти даром.Люди это самой-самое красивое, милое, хорошое существо!!!!

Гость
#14

А у меня нету такой киски но я хочу завести ,только маааленкого котёнка)**Сколько он стоит?

туся
#15

рекомендую, у самой такая прелесть живет, прям натуральный писец!!! Красота не неописуемая. а главное умная очень!!!!!!!!! Вот сейчас как раз ищу кота для вязки, захотелось нам ну Ооочень..так что скоро будут котята!

Катерина
#16

Мне тоже даром достался - безумно ласковый. Она, кажется, по тысяче продавала котяток. Лапушка - слов нет, правда кастрировать собираемся...

заводчик
#17

кошку перса шиншилу трудно разводить так как они декоративные- средняя цена настоящей кошки шиншиллы 20 т р без документов! с документами 40 т р!!!!

лена
#18

короче кошки для богатых!!!

заводчик
#19

25 т без документов и 45 с документами

татьяна
#20

продам персидского котёнка

ЮЛЯ
#21

ПРОДАМ ПЕРСИДСКУЮ ШИНШИЛЛУ КОТ МАЛЬЧИК- С ДЕФЕКТОМ АМПУТИРОВАН ГЛАЗ-ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ

карина
#22
Гостек

По разному может стоить котенок, все зависит от породности родителей , высокопородные, клубные котята разумеется стоят дороже, чем котята внеплановые. Шиншиллы считаются довольно редким окрасом и иногда люди даже записываются заранее. Вообщем, чем элитней родители, тем дороже котенок.

Прежде, чем брать перса, ознакомьтесь с этой породой получше и особенно обратите внимание на генетические заболевания, как например поликистоз почек - очень частая проблема у персов! Порядочные заводчики не вяжут животных с таким заболеванием, так как заболевание наследственное и неизлечимое. Так, что я советую брать в надежных клубах, где животных тестируют на генетические заболевани.

Ваш текст

карина
#23

Персидские шиншиллы

Елизавета
#24

сколько стоит персицкая кошка

Масленица
#25

ЦЕНА ПЕРСИДСКОЙ ШИНШИЛЛЫ (серебристой или золотой) еще зависит от качества окраса, цвета глаз. А так же от типа персидской кошки. Чем кошка белее, тем она дороже. Чем выше носик, более круглая и плоская мордашка, меньше ушки по размеру, тем так же кошка будет стоить дороже. Персидская шиншилла, упрощенная по типу стоит от 15-20 тыс.руб. без документов (пер класс), 25-50 тыс с документами для разведения(брид класс), и, 60-150 тыс.руб кошка шоу-класса. Летом цены обычно ниже.

Масленица
#26

Извиняюсь...ошибка- пет класс

маргарита
#27
НастюФка

У меня есть дома шиншилла-кошка... Я чесно незнаю сколько она стоит просто у моей родствеников целая семья и вот мне продали почти даром.Люди это самой-самое красивое, милое, хорошое существо!!!!

маргарита
#28

Здравствуйте, Настюфка. В нашей семье случилась трагедия. Сегодня мы потеряли нашу Лизу, нашу радость и королеву. Прочитала ваше письмо и с надеждой, что вы поможете у ваших знакомых приобрести нам котеночка персидской шиншиллы как была наша Лиза.Заранее благодарна. Маргарита.

Гость
#29

89514908404! у меня купите!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: