Гость
Статьи
Налетай! Тропись! …

Налетай! Тропись! Кокер-Спаниели в добрые руки!!!

Продолжение темы! так как Лиза нашла своих хозяев, мы не отчаиваемся найти хозяев и для других собачек)))) Итак предстовляем Вашему вниманию:
Бим – метис спрингер-спаниеля. Это благородный, очень добродушный, спокойный, ласковый, послушный и общительный песик, знает основные команды. Очень тянется к людям и обожает детей. К кошкам лоялен. Здоров, около 6 лет, к улице приучен, дома не хулиганит, на улице очень спокоен. Бим так ждет своего любящего и заботливого хозяина, и он так его заслуживае!
http://keep4u.ru/full/080930/07614483eb06de1b1f/jpg

Эйви. Ей 2 года, контактная, ласковая, добрая девочка. Совершенно неагрессивна к кошкам, собакам и людям. Была травма бедра, сделали операцию
http://keep4u.ru/full/080930/e9fc4ae6329ad2240a/jpg

И Соня))) http://keep4u.ru/full/080930/1759b7619f8dcebfbf/jpg
Английский кокер-спаниель - Соня. Обаятельная, умная, обладающая веселым и легким характером, выносливая, очень элегантная. Ей 6 лет, к улице приучена и в доме ведёт себя идеально!!!

Контакты: ICQ 200800581
Тел. 8-905-768-64-65 Виктория
8-916-676-93-10 Анастасия
e mail spaniel-ko@yandex.ru

22 ответа
Последний — Перейти
Леля
#1

А ТРОПИТЬСЯ - то зачем?

Л
#2

НАЛЕТАЙ-ТОРОПИСЬ - ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ)))))))))))))))))))))

Fly
#3

1 Затем, что спешите делать добро!

Эх...Жаль у меня уже полна коробочка дома...Бимка ваш шибко понравился :)

#4

так чтоб успеть)))

Мария
#5

Жаль, что в Москве=((

#6

а вы откуда?

Гостья
#7

Соня-прелесть!!!Но у нас уже полный набор-и мальчик,и девочка....правда,на даче.Может в квартиру взять?Но мы уезжаем скоро и опять взваливать всё на родителей нет возможности(((

неведомаяхрень
#8

и правда жаль)))

Гость
#9

желаю этим пёсикам найти своих хозяев, все очень симпатичные)

#10

Спасибо)))) самим бы этого хотелось бы)

Лорка
#11

эх.... с удовольствием бы. но в съемную квартиру :(((( такие лапочки!

#12

Да в сьмную квартиру наверно тяжело...ещё хозяева против будут....

Дурман-трава
#13

А мне Эйви понравилась. Но мне не нужна собака.

Оливия
#14

Бим-просто прелесть

нескажукто
#15

мне Эйви тоже понравилась, а вообще - все супер)

Гость
#16

Natalia7- Из Германии.

Спагетти на ушах
#17

Автор, удачи вам в вашем нелегком деле! А животинкам обязательно найти любящих хозяев!:) Такие симпатяги, тока глазки у всех грустные, видать, хлебнули уже в этой жизни!

Наталья7
#19

Спасибо вам всем за поддержку, ведь это тоже очень важно))))

#20

Бим нашел своих прежних хозяев))) а Соня уехала в новый дом!!!!)))) осталась только маленькая Эйви....

Сергей
#21

Я по поводу Сони, 6 лет, верность и преданность Сони вылились в простое слово отдам, дорогие хозяева собак, посмотрите им в глаза, собачьи глаза смотрят ни в глаза а прямо в сердце.... надо просто знать какую нагрузку несут наши питомцы даже при короткой разлуке.... сайт моей собаки vili-koker.narod.ru

Наталья7
#22

так это обращение не ко мне, я этих собак пиарю, от людей которые таких отказников приютили, а не усыпили или сдали в приют..... к сожалению таких много.....

Наталья7
#23

кстати, все собаки пристроены)))

Следующая тема