Гость
Статьи
ветеринарная клиника в …

ветеринарная клиника в Питере!!! срочно!!!!!!!!!

Девочки! посоветуйте хорошую вет клинику в Питере! ПРОВЕРЕННУЮ! я вас умоляю! заболела собака! сейчас лечимся в вет клинике Чемпион, но там по-моему с нас сдирают деньги! собаке лучше не становится! вет клиника на выборгском 5. очень прошу помощи! может у кого-то есть знакомые ветеринары! только те, кто действительно хочет спасти, а не на житься на чужом горе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Аник
#1

попробуте зайти на сайт: www.pesikot.ru , в раздел ветпомощь, может быть что-то там найдете, или спросите там

Гость
#2

С.Петербургская городская ветеренарная станция. Ул. Жерновская 46. тел.527-09-46, 527-50-43, 527-50-45.

Гость
#3

Ветеринарная

Александра Бублик
#4

http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=3384 вот список отзывов, Москва, Спб и тд

Плавали, знаем...
#5

Точно! На Жерновского советую ехать. Три недели назад пес заболел, повезли в ближайшую частную, легче не стало, хотя денег нормально содрали.Собака уже буквально горела, температура 41,2... Плюнула и поехала на Жерновского в центральную, врачи правильный диагноз поставили, полностью прошли все мыслимые анализы. Сейчас ставим дома уколы, а то чуть собакина не потеряли:(((. Завтра опять ехать в клинику, показать собаку, отчитаться врачу, что поправился:)) Врач Гумбатова Яна, к ней много народа идет.

Ленивая
#6

Автор,лучшая клиника - Ветеринарный центр Купчино.Там даже гирудотерапия есть.Я очень довольна врачами и клиинкой в целом.

http://www.zooclinica.ru/

Здоровья вашей собаке!

Дусинда
#7

Была я в Купчино. Ощущения остались непонятные. Врачи целый день боролись за жизнь котенка (5 мес.), но спасти не удалось. И вроде делали всё возможное, но к ним больше не пойду. Тем более, что звонила я им в 1:30 и сказала что кот задыхается, мне ответили что такое состояние может длиться долго, я спросила: "сейчас везти или до утра терпит?", мне ответили что можно и утром привезти. В итоге когда в 6 утра я не выдержала и приехала к ним, они сказали что уже слишком поздно, раньше надо было приезжать. Забегали конечно, накололи чем то, до 9:00 мы ждали врача, она провозилась с нами до 20:00, после чего сказала, что помочь больше ничем не может, предложила усыпить. Я забрала его, поехала в другую клинику, даже показать не успела, на руках у меня моё сокровище скончалось.

Уже два месяца по ночам спать не могу.

Ленивая
#8

Дусинда,а клиника то тут причем???У вас животное задыхалось,а вы ждали до утра??Чего вы хотите от врачей,они же не маги...

Людмила
#9

Хорошая клиника для собак метро Пионерская "Элвет" тел.393-08-52.

Ангелина
#10

А мне в "Купчино" понравилось - там работает прекрасный врач просто умничка - Динара Ильясовна - она любит животных и помогла нашему Степану - мы лечились до этого в клинике, но кот практически уже не вставал - а она поставила его на ноги.

даша))
#11

вот только про ДИНАРУ ИЛЬЯСОВНУ я и слышу хорошие отзовы,а про остальных врачей из этой клиники только плохие......вот и решайте!

Гость
#12

настолько противоречивые мнеия-так и не поняла кого же выбрать..

геннадий
#13

сегодня усыпил своего старого пса (17 лет) в Чемпионе, незнаю как лечат, но отношение довольно посредсвеное, случайно укатившийся шприц под нос собаки явно не приободрил а скорее растроил, сложилось впечатление что работают в основной массе молодые специалисты (уж незнаю хорошо это или плохо, с одной стороны еще не должны смотреть на все усталым взглядом, с другой вроде не такой уж и большой опыт за плечами, хотя это мое субъективное мнение), предложили услуги кардиолога, чего обследовать собирались незнаю, пес со слов ХОРОШО и давно знакомого ветеринара от инсульта загибался и явно угасал на глазах (иначе говоря мой хороший знакомый и общий друг ветеринар рекомендовал не мучить собаку и усыпить), все сделали быстро молча и оперативно, скажем чесно сухо профессионально и без эмоций, смотрел за происходящим в ступоре, с другой стороны имел факт явного соболезнования в глазах работников данного заведения, кроме конечно того кто проводил вю процедуру, я его не осуждаю, скорее соболезную, малоприятное занятие не лечить, а ускорять приблежение финальной жизненой точки, в целом, в целом могу сказать только спасибо

Гость
#14

Только не на Жерновского!!! поверьте!!! несколько печальных опытов,отношение СКоТСКОЕ!!!обащалась и с кошками и с собаками,до сих пор отойти не могу(((((((((((

Гость
#15

Обращалась на Жерновского с котом!!! кот был молодой здоровый! внезапно появилась рвота,понос.решила обраться в клинику. через день возила кота на капельницы(ношпа и глюкоза)две недели здавали анализы,и только после двух недель решили взять на чумку,но было уже слишком поздно,когда получила результат кот умирал на столе у врача(((

Юлия
#16

!!! Кто-нибудь слышал про клинику на Коллонтай, 11??

Как там?????

Туля
#17

Прекрасная клиника на Б.Смоленском на территории приюта, называется " Позитив". Прекрасное оборудование, прекрасные врачи, особенно Антон Аркадьевич:))) Лечу у него своих кошек, подшефных собак, все знакомые у него наблюдают своих животных. Рекомендую:)))

Алекс
#18

Врачи с жерновской тоже пытались лечить моих котов от болей в позвоночнике, делали рентгену, накачивали обезболивающие, брали анализы крови, как я потом узнала от другого врача не полные и не о чем не говорящие. В итоге оказалась панлейкопения , это выяснилось после вскрытия одного умершего котенка. А у остольных были боли от осложнений от панлейкопении на печень, но никак не позвоночник. Я так поняла, что они считают, что главное- обезболить, а не решить проблему, докопавшись до сути. Если и ехать на жерновскую, то точно не к Бодуновой, а врачи их помощи на дому- тоже ерунда. Единственное там хорошее - это лаборатория. Я где- то читала, что хвалят клинику Сотникова и ЧИН.

Алекс
#19

Почитала отзывы. У нас все было почти один в один с гостем 15. Хорошо, что живы остались!

#20

Клинику Сотникова хоть и хвалят (в целом), но лично мой опыт такой. Кота привезли с чмт, сделали мрт и сам(!) Сотников сказал, что ничего серьезного, пара недель и домой на уколы. Через 3-4 часа звонят и говорят "забирайте,все." если все было так плохо и непонятно, то хотя бы не обнадеживали бы.

Так же про Чемпион. Там врачи странные какие-то. Да, молодые, но часть из них так же работает и у Сотникова в клинике. В целом негативного сказать не могу. Единственное - все-таки все частные клиники нацелены на бабло. Судя по опыту знакомых тоже.

Гость
#21

Мы всё время ходим в "Сампо",они раньше на Дундича были,это в Купчино,а теперь переехали на Димитрова 8 .Обращались несколько раз,никаких отрицательных эмоций нет,на деньги не раскручивают.Ходим к врачу Никифоровой Ольге Александровне.

Гость
#22

кто-нибудь может что-то сказать про клинику "Ветеринарный госпитать" на инженерной 6? Собираемся туда сходить

Ирина
#23

Добрый день! Подскажите может кто делал операцию уретростомия котов, кто делал и как все прошло, можете посоветовать хирурга?

Гость
#24

Мы обращались в чемпион, содрали с нас кучу денег но кота, к сожалению, не спасли. Так что сложилось впечатление, что их цель не лечить, а заработать денег.

Елена
#25

Мы со своей собакой обращались в ветеринарный центр "Белый Аист" Попали на приём к терапевту Наталье Васильевне. Врач продемонстрировала свой профессионализм, грамотно продиагностировала и назначила лечение. Всё обошлось нормально, наша Тиночка быстро поправилась. Анализы и узи тоже делали в этом центре

Елена
#26
Юлия

!!! Кто-нибудь слышал про клинику на Коллонтай, 11??

Как там?????

В этой клиники работают не профессионалы, после взятия всех анализов, даже диагноз не поставили!!! Очень сожалею, что обратилась туда, из-за присутствия ТАКИХ специалистов было упущено время, единственное, что они умеют, видя состояние хозяина животного, это выманивать деньги . Обходите стороной данное заведение!!!!

саша
#27
Гость

Обращалась на Жерновского с котом!!! кот был молодой здоровый! внезапно появилась рвота,понос.решила обраться в клинику. через день возила кота на капельницы(ношпа и глюкоза)две недели здавали анализы,и только после двух недель решили взять на чумку,но было уже слишком поздно,когда получила результат кот умирал на столе у врача(((

саша
#28

на жерновской и коломенской врачи и сестры т.кота повез есть перестал . и воспаление легких и онкология .неделю лежат на стационаре на жерновской . 15 штук сняли с..и .лежал описанный .таец чистокровка . а ведь по крови все было видно .только на репищева сказали что поздно привез .чумка . умер у меня на руках. врачи с наживаются на горе людей . при мне у кошки удалили глаза и медсестра неправильно капельницу поставила .кошка умерла . привезли котенка умирающего .врач сказала я занята бумагами . котенок умер . т .25 штук отдал и все им мало . с...ы

саша
#29

на жерновскую и коломенскую ехать это сразу только усыпить вашего питомца . только деньги берут . на репищева может для кого и дорого но сразу ставят диагноз и лечат и правду говорят

саша
#30

на жерновской много смертей не советую ехать на коломенской тоже

Даниил
#31

ни в коем случае. гамбатова убила нашу собаку за 2 месяца лечения. квалифицированный кардиолог ужаснулся, увидев назначенное лечение. увеличенное сердце чихуахуа, пережимающее трахею, она лечила ТОЛЬКО ФУРАСЕМИДОМ. это просто п....ц! пожалейте ваше животное,я не шучу

Лена
#32
Алекс

Врачи с жерновской тоже пытались лечить моих котов от болей в позвоночнике, делали рентгену, накачивали обезболивающие, брали анализы крови, как я потом узнала от другого врача не полные и не о чем не говорящие. В итоге оказалась панлейкопения , это выяснилось после вскрытия одного умершего котенка. А у остольных были боли от осложнений от панлейкопении на печень, но никак не позвоночник. Я так поняла, что они считают, что главное- обезболить, а не решить проблему, докопавшись до сути. Если и ехать на жерновскую, то точно не к Бодуновой, а врачи их помощи на дому- тоже ерунда. Единственное там хорошее - это лаборатория. Я где- то читала, что хвалят клинику Сотникова и ЧИН.

А нашему коту сразу же диагноз такой поставили -у нас в брюшной полости жидкость собиралась и на легкие давила -не лечимо :((( боляка жуткая...Но деньги с нас никто не тянул,наоборот сказали (после узи,рентгена и осмотра),не тратьте время на анализы -это она..откачали жидкость но к сожалению сказали что все равно через время придется усыплять...Так что разные мнения у всех-мне на Жерновке только помогали с животными..(свинка,кот..)Сейчас кошку повезу на стерил-цию туда..К сожалению всех вылечить невозможно...и часто люди пишут на эмоциях...сама такая..

Елена
#33
автор

Девочки! посоветуйте хорошую вет клинику в Питере! ПРОВЕРЕННУЮ! я вас умоляю! заболела собака! сейчас лечимся в вет клинике Чемпион, но там по-моему с нас сдирают деньги! собаке лучше не становится! вет клиника на выборгском 5. очень прошу помощи! может у кого-то есть знакомые ветеринары! только те, кто действительно хочет спасти, а не на житься на чужом горе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!

ТОЛЬКО НЕ КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА, два дня назад доктор Латышева убила там мою собаку.

Елена
#34
Дусинда

Была я в Купчино. Ощущения остались непонятные. Врачи целый день боролись за жизнь котенка (5 мес.), но спасти не удалось. И вроде делали всё возможное, но к ним больше не пойду. Тем более, что звонила я им в 1:30 и сказала что кот задыхается, мне ответили что такое состояние может длиться долго, я спросила: "сейчас везти или до утра терпит?", мне ответили что можно и утром привезти. В итоге когда в 6 утра я не выдержала и приехала к ним, они сказали что уже слишком поздно, раньше надо было приезжать. Забегали конечно, накололи чем то, до 9:00 мы ждали врача, она провозилась с нами до 20:00, после чего сказала, что помочь больше ничем не может, предложила усыпить. Я забрала его, поехала в другую клинику, даже показать не успела, на руках у меня моё сокровище скончалось.
Уже два месяца по ночам спать не могу.

Я тоже осталась не довольна этой клиникой!!!

Лера
#35

Недавно моей кошке стало очень плохо, потеряла свою прежнею активность и задор, теперь только лежит. По совету подруги позвонила в ветеринарную помощь на дому "Айболит", сказала когда им приехать. Приехал ветеринарный врач вовремя! даже раньше. Сказал что у нее что-то с животом и надо резать, так как она принимает таблетки против сексуального влечения, а они вызывают рак. Отвез ее сразу в клинику, ее прооперировали и кошке стало лучше. Теперь надеемся на полное выздоровление.

Гость
#39
Юлия

!!! Кто-нибудь слышал про клинику на Коллонтай, 11??Как там?????

Клиника Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д.11 действительно жуткая, начиная от администраторов и заканчивая глав. врачом Шамисом Эдуардом — лечить не умеют, выкачивают деньги. Да за такие деньги мне в человеческой клинике пятки оближут, а здесь встретят с недовльной физиономией, а когда ваше животное отбросит копыта, врач Шамис Эдуард скажет: «А чего вы хотели? Возраст!». А чего стоит врач Серяков Андрей — я принесла ему кошку с одышкой, а он выкатил на меня свои глаза как будто я, простите, со своей болячкой пришла к нему на прием. И в итоге сказал: «Не знаю как лечить». Кольнул что-то противоотечное и выудив за все 4500 тр отправил с миром. Его жена Серякова Алиса подрабатывает там в стационаре и тоже на любой вопрос отвечает: «Не знаю». Стоит целый день стенки подпирает и глаза широко распахивает. Рентгенолог нам за 2 года каких диагнозов только не наставила, предполагала какие-то неоплазии, потом все это не подтверждалось. Короче, капец, а не заведение. Какая-то семейно-дружественная шайка-лейка, где все друг друга покрывают и никто ничего не знает. Вобщем, берите животных в охапку, ноги в руки и дуйте к проверенным врачам!

татьяна
#39

пожалуйста.ответьте кто знает вет врача заредского и его контакты или электронку.только он может спасти нашу собаку.умоляю

Лера
#40

Посоветуйте хирурга на Жерновской? Хотим зубы молочные удалить и стирилизовать

Кристина
#39

Советую клинику на верности10к2 не помню как называется но реально спасли собаку был завороток желудка у чау чау

#40

Взяли щенка с улицы и вот уже второй год лечим ему ушки. За это время сменили три (!) клиники без особого результата, в Домвет на Варшавской улице пришли по совету коллеги с работы. Специально прикатили на другой конец города. Сделали отоскопию, подробно расспросили о том, чем лечили раньше, назначили лечение. Спустя две недели собаке стало лучше, сейчас прошло уже полгода – уши больше не чешет, с виду тоже чистые. Приехали недавно делать прививки, врач посмотрел – сказал, что уши здоровые. Не хочу сглазить, но мы наконец-то справились с этой проблемой. Очень рады, что нашли эту клинику, теперь будет обращаться сюда, жаль только, что так далеко от дома. По ценам, кстати, очень демократично – нам теперь, к сожалению, есть с чем сравнить.

Павел Смирнов
#41

Ни в коем случае не пользуйтесь клиникой СПАСАТЕЛЬ 24. Вызвал врача, чтобы стерилизовать животное. На вызов приехал врач Игорь Уманский. С самого начала стало понятно, что врач ПЬЯН! Когда я отказался подпускать его к животному этот «спасатель 24» попытался взять с меня деньги за ложный вызов!

Больше никогда не обращусь в эту клинику и вам не советую!

ирина
#43
автор

Девочки! посоветуйте хорошую вет клинику в Питере! ПРОВЕРЕННУЮ! я вас умоляю! заболела собака! сейчас лечимся в вет клинике Чемпион, но там по-моему с нас сдирают деньги! собаке лучше не становится! вет клиника на выборгском 5. очень прошу помощи! может у кого-то есть знакомые ветеринары! только те, кто действительно хочет спасти, а не на житься на чужом горе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!

клиника в Парголово улица 1мая 33А 981-91-54

Lolo
#44

Обращалась к ветеринарному врачу Леонид Григорьевич тел. 89052754393 (https://vk.com/id71892195)могу сказать следующее:
во-первых, он всегда опаздывает,говорит в одно время,приезжает на 40 мин-час позднее;
во-вторых, в разговоре употребляет МАТ;
в- третьих, обзывает животное, разными неприличными словечками.
Это все очень смущает, начинают возникать вопросы к его квалификации,т.к. профессионал так себя не ведет,а тут только раздутое ЭГО. По поводу лечения, если есть возможность,то обратитесь к врачу, который лечит,а не только зарабатывает деньги.Все что "наличил" данный человек, исправлял другой Врач.Берегите своих животнх и избегайте мнимых врачей!

Кристина
#45

Даниил, а какого кардиолога вы выбрали? Просто у меня кот (1 год) стал дышать как собачка после активной игры с шариком. Узи до кастрации было хорошее, через 3 месяца стал так дышать и узи стало хуже. Посоветовали к Гурбатовой обратится.

Наташа
#46

Ходим уже второй год в Вет Центр доктора А.А.Базылевского на Петергофском шоссе 45. С нами всегда прекрасный доктор Карина Мельгуй, ничего лишнего, дорого, все четко и только нужное! В общем, кто живет рядом, и кто разочаровался в своих, попробуйте эту клинику! https://vet-centre.ru/

Эсма
#48
ирина

клиника в Парголово улица 1мая 33А 981-91-54

я написала пост выше, попробуйте Валерии позвонить.

Предыдущая тема