Гость
Статьи
Кому нужен Британский …

Кому нужен Британский котенок?

Девочки, кому-нибудь нужен Британский котенок? Девочка, ласковая, к лотку приучена, 7 месяцев, цвет-серебристая шиншила, документы есть. Брали для себя, но срочно уезжаем в другую страну.

Кира
86 ответов
Последний — Перейти
Лувина
#1

А город?

Кира
#2

Москва

Кира
#3

За символическую плату.

марина
#4

Кира, я хоела покупать но в ноябре, пришлите пожалуйста фото на мыло, 1571982@mail.ru

Лувина
#5

А символическая - это какая?

SUPRIMA
#6

Сибиряка хочу.

Кира
#7

Вообще мы её брали за 15 тысяч. но всвязи со срочным отъездом тысячи за 2. Для породистой кошки это очень мало.

марина
#8

Кира пришлите пожалуйста фото, я бы с удовольствием взяла, но 7 месяцев - она к другим людям то привыкнет?

Кира
#9

Марина. Я отправила Вамфото.

Суприма-я же не алладин и не развожу их :))

#10

а что туда, куда вы едите кошек нельзя ввозить???(( а то привыкли наверное, я бы так не смогла, я бы с собой взяла

марина
#11

Кира, кошка очаровательная. очень красивая

Кира
#12

Привыкнет она умничка. У самой слезы. Но я еду работать и жить буду в разных местах, она не выдержит такого ритма.

Гость
#13

7 месяцев - еще котенок) Привыкнет, куда денется. Мы кота британца нашли, ему уже год точно был. Он к нам через 2 дня привык.

марина
#14

Я Вам отписалась по почте

марина
#15

Я маме собиралась именно Британца покупать, у самой у меня кошак кже есть и собачка. Если я возьму Вашу, не переживайте - можем договориться что я даже фотки высылать буду :-)

SUPRIMA
#16

Я серьезно Очень Сибиряка хочу. Сайт даже нашла -ЛЕГЕНДЫ СБИРИ. У нас в Питере дамочка разводит Чистокровок, даже позвонила цену узнала. Мальчишки крупные выростают 12кг!! А умницы!! Муж не хочет кота! Ребенка ему подавай! Я ж не Алддин!

марина
#17

SUPRIMA, вы посмотрите на котов, породы Мейн Кун - вот они здоровые!!!!! Вам должны понравится, если сибиряков любите

SUPRIMA
#18

Где посмотреть можно???!!!!!!!!!!!!

Кира
#19

Могу фото выслать.

#20

18, google :-)

http://i306.photobucket.com/albums/nn250/paawkx/maine-coon-02.jpg

марина
#21

SUPRIMA, если нужно - у меня знакомая знакомой разводит этих менй-кунов. Именно в СПб. Но они здоровые вырастают.... я не представляю кота например 16 киллограмов

SUPRIMA
#22

naty999inbox.ru Кира вышлите ПЛИЗ!!

SUPRIMA
#23

А-АААА! Котик 16 кг БОЖЕ каое ЧУДО!!! Хочу! Нафиг мужа . Принесу и все в конце-то концов.Не выгонит же меня вместе с котом...

марина
#24

SUPRIMA, врядли выгонит :-) Если что жалостливые глаза сделайте :-) Не посмеет. Но если любите больших котов - мейн куны точно подойдут - почитайте про них.

Гость
#25

а сколько этот мейн кун стоит????

Гость
#26

Я парня брошу, заведу себе такого кота!!

марина
#27

Боже мой, сколько откликов :-) ЛЮДИ!! Не бросайте вы никого, всегда договориться можно. Стоят - по-моему достаточно, (я не узнавала, мне не надо) но я думаю ответят если в питомник написать, только учтите что они ОООЧЕНЬ большие

SUPRIMA
#28

МАМА-ДОРОГАЯ!! Я в АУТЕ! Какие рысята! А габориты! Но дамочки они ж по 38.000!!!!!!!!!!!! Может где подешевле есть? МатинаАААА????

марина
#29

SUPRIMA, хотите я Вам ссылку дам на девочку одну в контактах? она их разводит, она Вам точно все раскажет. Только она меня не знает - она работает с мужем моей подруги во!

Гость
#30

марина, у меня у мамы 5 кошек, все на мне спят, так что я быстро к одному большому привыкну))

SUPRIMA
#31

Ой- ПОЖАЛУЙСТА киньте ссылочку.Завтра зарплата, может хватит денег......

Герда
#32

начинабтся они от 35000,дешевле не купите, я сама больная этими котами, сейчас у меня сибирячек.

марина
#33

я не представляю кота 15 кг!!! Надо их в жизни хоть посмотреть. У меня кот 4 кг, собака 3,5 кг. А рысь эта 15 киллаграмовая моих просто схавает :-)

SUPRIMA
#34

Ой а ушкт-то ушки!!! И больше сибиряков на много, интересно какой характер у них? Таких как Сеамы не хотелось бы.

Герда
#35

33- не схавает харрактер у них положительный, только тут писали девочки, что котенок за один раз целую курицу съедает, так что мало заплатить 40000 за котофея, надо его еще и содержать.

марина
#36

SUPRIMA, ее страница у меня не открывается - я у нее не в друзьях. Описываю как Вам найти анкету - Ищите "Этери Слуцкая" город - Санкт-Петербург. Думаю немного таких. Она ими точно занимается

марина
#37

SUPRIMA, у меня сиамский - ласковее я не видела. Все от хозяев зависит. если растить в добре и нежности - вырастит хорошим

марина
#38

Я не имею ввиду что у нее возьмете - она может вам подсказать куда лучше обратиться. А подешевле всегда можно взять - думаю Вам же не обязательно брать чтобы разводить...

SUPRIMA
#39

СПАСИБО МАРИНА!!

марина
#40

SUPRIMA, да не за что... только по-моему, если пишут что котята 38 штук, то это наверное самые дорогие кошки. С другой стороны 1 раз удавился, заплатил и наслаждаешься лет 20 :-))))) живешь в любви и радости

SUPRIMA
#41

Марина+1000000000000000000000000000000000!!

марина
#42

http://www.mysticalcats.ru/index2.htm

марина
#43

сама любуюсь.... а вообще, SUPRIMA, я Вам сейчас ссылку кину - любуйтесь - зная вашу любовь к больщим кискам - Вы "слюни попускаете". Вот http://img.oborona.net/displayimage.php?album=2&pos=352 Этого "котика" дома завели

SUPRIMA
#44

боже кто это?? мутантик кокой! Ой нет. Мне такого как на ссылке выше. и з питомника Мейн кунов. Девочки просто красавицы! У производителей моси грубоватые. А это... ПРОСТО МУТАНТИК!!!!

марина
#45

Это Виверровый кот-рыболов, в зоопарке можно договориться и взять :-) Но это уже зверь. Вообщем главное определиться с породой и рыть в этом направлении. Этери напишите, если что спросит откуда узнали скажите что от Оли пучниной (эт знакомая моя)

Герда
#46

43-оооой, кто это?

SUPRIMA
#47

ОК, Все поняла. У родиелей моего мужа в Ташкенте, прижилась 10 лет назад, КАМЫШОВАЯ! Вот это зверюга! Не то, что в доме, на всей улице грызуны пропали(мыши, крысы). Крупная, и тоже с кисточками. Плодится от дворовых уже 11й год, но котята все дикущие!! И все на расхват! Приезжают из других регеонов за котятами. Проблема их поймать чтоб отдать.

марина
#48

SUPRIMA, а вы такого котенка не хотите???? Классно... неужели они так дикими и остаются? совсем не приручить? в постели на подушке спать не будут?

Герда
#49

Марина, а сколько этот рыболов стоит?

марина
#50

Герда, я думаю ОЧЕНЬ дорого, + связи с зоопарком - это ж дикий зверь, это как леопарда заказать :-)))))