Гость
Статьи
Я предала своего кота.

Я предала своего кота.

Я предала своего любимого котика Флафи, который жил у меня 5 лет. Отдала его, за то что он пачкал дома, будил по ночам, о кусался иногда. Прошло уже больше двух месяцов а я до сих пор страдаю. Отдала его ветеренару который обещал передать его в хорошие руки. Через пару дней, я поняла что не могу жить без своего котика и попрасила ветеренара вернуть его. Но было уже поздно, он сказал что кот сбежал по дороге. Теперь я переживаю за него, как теперь живёт мой Флафи, может плохо ему. Одним словом я считаю себя дрянью, предательницой........ Мне очень плохо.

Марина
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ап стенку головой

#2

Марина, ну что сделано, то сделано. Теперь что уж..... Время пройдет, котика забудете, уже не будет так остро восприниматься. Но все-же попробуйте припереть ветеринара к стенке, как это кот сбежал? По какой дороге? Кошек разве не в специальном лоточке куда-либо перевозят? Может врет?

***
#3

ну ты и гадина!

Ежова
#4

Автор, он скорее всего к вам побежал. Животные часто возвращаются домой, у них внутренняя интуиция на дорогу. Может поищите его по примерному маршруту, около подъезда будьте внимательны...

Гость
#5

Блин, усыпили его уже скорее всего. Вообще-то, ты его действительно предала.

Кошшшка
#6

Будь я Флаффи, я бы тоже тебя кусала...

#7

Привет хозяйка,
говорит твой Флафя,
я тебе все доверял,
твой туфли не сжЫрал,
А ту меня предала,
дядьке доктору передала,
я пробрался через Тонель,
Из лужи пил,туда ж мочил
Крысу, с*ку замочил.

Гость
#8

Автор, что значит сбежал? Надо было сразу выпытать у вет.врача, в каком именно месте сбежал кот и идти туда искать, шансов мало найти, но они были. А так.. кот, скорее всего, погиб, если был домашним(((. А если часто гулял на улице, то шанс есть, что вернется еще, найдет путь-дорожку до дома. Но это, конечно, если сбежал он не очень далеко от вашего дома.
У нас этой осенью кошка ушла гулять (очень редко гуляет и около дома) и пропала. Мы ее ходили искали, звали, результата ноль. Уже подумали, что все, либо под машину попала, либо собаки разорвали, люди вряд ли могли взять, она боится чужих. А через две недели она сама приперлась, тощая, голодная, грязная. Так что, может и ваш вернется. Мало шансов, но все же...

Русская пышечка
#9

когда я была маленькой, я предала курицу, которая ютилась у меня, своими руками отдала хозяйке от которой она сбежала, а через 2 дня узнала что ее сварили...до сих пор не могу простить себе этого...

Гость
#10

сучка,животное ты ,а не кот...

Любимая счастливая
#11

Флави давно уже на пути к вам, придёт и отомстит ,нассыт под дверью, потом сильно покусает , а потом так и быть простит!)))

Марина
#12

Шумелка Мыш: Котика я никогда не забуду. А аетеренара к стенке мы уже преперали, вместе с ним искали кота, но без результатно:((

С упрёками в свой адрес я согласна, можете ругать меня сколько угодно, виновата!!! Но шуточки всякие глупые, прошу убрать, мне и так очень плохо.

#13

Чем вам не понра. мое стихотворение?

Сарочка
#14

Ты *****, чего ты ждешь тут? Зачем создала тему? Чтоб услышать, что ты *****? Изволь. Ты - *****. Можно даже маму мужа предать, только не кота и не собаку. И не ребенка. Потому что они от тебя, сyки поганой, зависят.

Сарочка
#15

тваpь

Сарочка
#16

5, конечно усыпили.

Марина
#17

Надеюсь что, мой Флафи жив и здоров. Я совершила самую большую ошибку в своей жизни отдав его, если бы вы только знали как мне плохо.

Гость
#18

*****, ненавижу тебя

#19

Марина, ваш Флаффи наверное в канаве крыс ловит и вас проклинает)))

Марина
#20

Нет не усыпили, это я точно знаю. Зачем его усыплять?? вы думайте что пишите.

#21

А еще он наверное жалеет, што не загадил и не НАгадил вам туфли и занавески)))

Гость
#22

Сволочь ты паршивая!!!

#23

Марина, я сейчас не могу се позволить немного ругани, так как Некоторые жалуются на меня Админам, но вы кажется знаете, кем бы я вас назвала, первые две буквы ДУ, слово из 4 букв))

Марина
#24

Внимание: Вы не думайте что, выши оскарбление меня как-то заденет, мне от ваших оскарблений плохо не будет себя зря не унижайте!! Мне вас жаль. Есле вы ещё не поняли, меня только судьба кота беспокоит, а не некоторые идиотские сообшения здесь.

Гостья
#25

Ой, какое счастье! Админы муху навозную заткнули наконец-то!)))

Марина
#26

навозная муха с соседской кучи: С тобой я согласна. Да дурой я была когда отдовала Флафи!

Ивон
#27

Верьте в Хорошее!!!! Не слушайте гадости. Удачи Вам!

#28

О Боги... Тема про Флафи уже была... и по-моему не один раз... Админы, придумайте что-то новое))

Марина
#29

Pirate Girl: Вы что-то путаете наверное. Я первый раз создаю эту тему. Сейчас вставлю ссылку на мою фотку с Флафи

Марина
#30

Ивон: Спасибо вам!!!

Марина
#31

Вот: http://foto.mail.ru/mail/marina_flafi/_myphoto/3.html

#32

Марина, если суждено, то котик Ваш вернется, это вполне может быть. Не вернется, значит давайте думать, что он нашел новых хозяев, и у него все хорошо. Всякая ситуция в жизни не просто так, а учит нас. Будет похожая ситуация, Вы уже по-другому поступите. Не корите себя, все бывает в жизни.

комариха
#33

как же вы чужому человеку решились отдать? у меня кошка была, такая зараза, рвала обои, *** и *** где не попадя, и то только после рождения ребенка, почти через два года я ее отвезла к бабушке в деревню, там она сейчас подружилась со всеми соседскими котами и отлично себя чувствует, надо было тоже кому-нибудь отвезти из знакомых или родственников, почему такой вариант не рассмотрели?

Гость
#34

от нас чего хочешь, предательница?

#35

Шумелка Мыш: Спасибо за добрые слова! есле будет похожая ситуация, я лучше сама на улице останусь, чем животного предам. А если бы я только знала, что он новых хозяев нашол, то была бы самым счастливым человеком на свете.

комариха: у меня не было таких знакомых или родствеников, которые бы его взяли. Я просто оказалась слишком доверчевой. Он говорил что передаст кота хорошому человеку

#36

комариха, дело в том, что каждый меряет по себе, а хорошо, когда человек побывал и там и там, вот тогда он объективен. Мы с мужем щенка на улице подобрали, раньше собак не было, опыта нет у нас, и это мелкое пушистое создание до того однажды нас "достало" своими капризами, да и вообще тем, что вмешалось в нашу жизнь, что я была готова отдать ее за бутылку водки последнему алкашу. Слава Богу, не сложилось:)) Собаченцию никто не взял (дворняжка потому-что), а она у нас 8 лет живет, и мы в ней души не чаем теперь. Я к тому, что нельзя никого корить за его поступки, он сам прекрасно поймет и сделает выводы.

комариха
#37

да боже упаси мне кого то корить))) даже не думала, меня моя так доводила, что думала я ее с балкона выкину, орала когда малыша только закачаю, гадила на пол , вобщем *****! думала ща завезе ее в за город куда нибудь, но потом остыну и было жалко, без малого 6 лет у нас прожила

#38

А тут до сих пор с котом возятся..............

#39

ага, но у Вас все-же был выбор, и была возможность отдать животинку не чужому человеку, а ведь бывает, что у других людей такой возможности нет:(((

Гость
#40

усыпили. Затем , чтоб не возиться. прям будет врач бегать пристраивать чужого не слишком воспитанного кота. будто ему заняться больше нечем

комариха
#41

39, особенно если учесть что деревня находиться от нас в 700км, и бедный муж вез ее челый день под дикий ор)))))), потом сказал, что чуть не выбросил ее по дорогое но, таки довез

Марина
#42

Гость: зачем усыплять, брать грех на душу есле можно его просто выпустить????? Я всегда думала что он его выпустил.

Гость
#43

вот и думай. успокаивай себя. а ветеринары проще к этому относятся. не впервой усыплять ненужных животный

Марина
#44

У нас был и такой вариант, он действительно отдал кота кому-то, а забирать его обратно ему было не удобно, вот он и обманулнас что кот сбежал. Но это только моя версия

Гость
#45

они такой "грех"по поскольку раз вдень берут

#46

Гость 40, нет, не усыпили. Врачи теперь пошли такие, что без денюжки и не пукнут, сорри. Ну и ветеринары тоже. На хрена ж энтому ветеринару надо было препараты тратить? За чей счет банкет? За свой что-ли? Или фирмы? Да кто ему даст?

100 процентов кота пристроил знакомым, ну а если выкинул на улицу, то кот вернется домой.

Марина
#47

Шумелка Мыш: и все кто, думает и говорит хорошое о моём Флафи спасибо вам большое!!! Где сейчас кот на самом деле, знает толькл Бог. А я только надеюсь что с ним всё в порядке.

у нас время 3:26 пойду спать.

#48

Спокойной ночи:)) Не переживайте!

Гость
#49

студентам знаете тож кошаки нужны для тренировки

Марина
#50

Шумелка Мыш: права, эти усыпительные лекарства денег стоят. Разве на улицах мало бешеных собак, которые на людей бросаются? Зачем тратить лекарство на здорового животного?!