Гость
Статьи
Как назвать котёнка?

Как назвать котёнка?

Взяла котёнка(дево4ку),никак не могу имя придумать, хо4ется 4его то необы4ного!Не поможите?

Pypo4ek
55 ответов
Последний — Перейти
Pypo4ek
#1

Есть вариант назвать: Клёпа,Боня,Вилка,Бусинка,Шпилька,Плюшка,Фисташка....Но хо4ется 4его-то по прикольнее...

#2

Плюша,Пуша,Буся,Люся))

Гость
#3

у меня Китюня и Моня

Гость
#4

у нас санни Sunny

Гость
#5

КСЮША

#6

у меня была кошечка Штушка (Штуша-Кутуша))))) может помните такой мультик про какое то существо непонятного пола?))) мне папа принес котенка,сказал что мальчик,мы с мамой посмотрели-девочка)))спорили,спорили,решили пусть будет имя среднее))))
я обожала кошку,такая озорница была(((

Pypo4ek
#8

может Гу4и?:)))

Гость
#9

У нас были сема, рыжик, тоша

Pypo4ek
#10

Может Гу4и?:)))

Pypo4ek
#11

ой,два раза отправила:)

Валя
#12

Лучше Верса4е!

Ой, не... лучше всего Моника Белу44и!

ХотЁнок
#13

Стрелка, Мелисса ну и езе как-нить... У мня кота зовут Кисан Мариныч)))), отчество моё, канечно;)

Мамасита
#14

ХотЁнок, какая прелесть))))))

ХотЁнок
#15

Мамасита, да, ему тоже вроде нравится))) Долгое время он у нас был просто Киса (Кис Кисыч Воробьянинов иногда), а потом уже возраст у него солидный - 12лет, вот мы и решили его посолиднее звать - так он такой важный теперь стал))))

Анна
#16

Масяндра ))

гость
#17

сати

Ляля
#18

Бася, Рокси, Саманта, Маха, Симба, Долли, Барби, Китти

Су4ка
#19

Лили

Ужбудьтеуверены!
#20

В кошачьей кличке должна быть буква "С".

Fruttis
#21

Глаша

Линда
#22

Муська

Tasya
#23

Для кошки: инфляция, девальвация... Для кота красивое имя Секвестр!

гость
#24

ГУЗЕЛЬКА назовите

Котейкина
#25

Ириска, Алиса, фрося

#26

я мечтала назвать Гу4и собачку мелкую)))) прада ее у меня нет...так,мечты)))

Гость
#27

Лично мне не нравятся всякие "бесполые" имена, заканчивающиеся на "и" - различные Молли, Санни, Долли, Гу44и и т.п.

Назовите кошку Псина, разнообразненько так...

Гость
#28

пупочек, а как собаку зовут?

Гость
#29

У меня кошка Глафира, Глашка. Она вся беленькая, как норочка. А на голове серенький мазок. И имя, по-моему, ей очень идет!

#30

Сегодня думала назвать кота Динамо! хехе

???
#31

У меня Стешаня, Степанида. стешка:)

Кука
#32

муха

NADIN
#33

У нас Алиса :-)

Но мы ее чаще Лисса или Лиска называем :-))))

Окно в Париж
#34

У меня Веллер. У подруги Лапша Ещё знаю Вермута.

копушка
#35

Чебурек .

Pypo4ek
#36

Вобщем выбор пока стоит между 'Боня','Бусинка' и 'Гу44и''.

Tasya
#37

33 О, коллега! И у нас Алиса, ей уже 7 лет. Сначала хотела Василисой назвать, но решили сократить. И у моего тогдашнего МЧ любимая группа одноименная. Радовался, дурачок. А сокращенно: Лиска, Лизхен, Лисёна... Много вариантов. Иногда Лисопилкой зову.

Aromashka
#38

U nas byla Alisa, no vypala etim letom s shestogo etazha na asval't,kak raz v godovwinu nashej svad'by, prishlos' usypit' :(, revela vse vremja. Vzjali druguju,russkuju golubuju nazvali Sonej, ei jeto imja ochen' idet ona vsja takja nezhnaja i izjawnaja nu prjam Sonechka, svekry nazyvajut velichestvenno Sof'ej,kogda ona u nih gostit.

Аромашка
#39

У нас била Алиса, но випала етим летом с шестого етажа на асвальт,как раз в годовwину нашей свадьби, пришлось усипить :(, ревела все время. Взяли другую,русскую голубую назвали Соней, еи ето имя очень идет она вся такя нежная и изяwная ну прям Сонечка, свекри називают величественно Соф ьей,когда она у них гостит.

#40

СИМБА

йух
#41

кукуцапля

#42

Нашу зовут Мелисса, она же Мелька, она же Мелкая, она же Мелисыч :D
Мне ещё Алиса нравится :))

#43

у сестры кошка Фортуна,сокращенно Фара))),в быту просто Марфушка))))

Яся
#44

Я свою кошечку Жужей назвала, ей очень идет))) Можно Жужариком звать))

NADIN
#45

37 11.02.2009 21:29:18 | Tasya [936824110]

Иногда Лисопилкой зову.

:-)))))))))))) классс)))))

я додумалась пока только до Лисуха и Лисундель))))

Где-то слышала, что в имени кошки желательна буква "С", мол, так они быстрее привыкают и охотнее отзываются (от стандартного "кис-кис" что ли?))))

Ника
#46

Настя

Aromashka
#47

Ja tozhe pro bukvu S slyshala poetomu my i nazvali predyduwuju Alisu, a novuju kisu Sonej v oboih imenah bukva S.

Аромашка
#48

Я тоже про букву С слишала поетому ми и назвали предидуwую Алису, а новую кису Соней в обоих именах буква С.

NADIN
#49

Аромашка, Соня тоже классное имя :-)

Magie
#50

кыся