Гость
Статьи
Помогите!Кот ничего не …

Помогите!Кот ничего не ест=((

Он от природы неслишком большого размера, другие кошки крупнее его..И он всю жизнь мало ел..Некастрированный.Последнее время незнаем, чем его кормить уже..Бабушка ему покупает всякие консервы, варит …

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Марси
#201

Мой кот не ел тоже из-за глистов. Я так поняла, - частое явление у пушистиков, надо профилактику регулярно проводить (что сейчас и делаю) Спасибо девочкам выше - купила Гельмимакс, кот без проблем и нервов съел ее (дозировка легко рассчитывается, сама таблетка на нужное количество делится) , на следующий день уже гонял по дому, выпрашивал что-нибудь вкусненькое

Гость
#202

У меня котёнок очень много ест и не набирает вес .Кормлю рыбой кормом и т.д

Гость
#203

Кошка не ест и не ходит в туалет 4дня

Соня
#204
Гость

Кошка не ест и не ходит в туалет 4дня

Я бы не выдержала столько дней ждать, я бы уже к доктору поехала. Хотя сама уже на второй день у доктора стояла, когда кот от еды стал отказываться, переживала, что проглотил что-то и чисто физически есть не может. А у него глисты оказались, сказали дать разово гельмимакс, чтоб всех глистов протравить и все наладится. Он от 13 видов глистов, так что даже не стали выяснять какие именно у него, а как глисты исчезли, так и аппетит вернулся постепенно.

Полина
#205

Вот мой кот тоже из-за глистов от еды стал отказываться. Хотя вообще ничего не предвещало - он у меня домашний, на улицу не ходит, в лотке ничего подозрительного не видела. А ветеринар вот "обрадовал", что у любого кота глисты могут появиться. Так что сейчас Празицид покупаю - эту суспензию коту легко дать через шприц мерный, глотает без проблем. И никаких глистов.

Гость
#205
Гость

У меня тоже так было с котом, ходили к ветеринару, сдавали кровь, оказалось всё от вискаса. Вискас сухой - вообще зло, от него кошки лет на 5 раньше умирают. Потом перешли на роял канин, по деньгам примерно тоже, зато кот преобразился.

Вы что, роял канин в 5 раз дороже, если не больше. Вискас за 1 кг 150 руб а роял канин 700 руб

Инесса
#205

При плохом аппетите ветеринары, первым делом, именно на глистов животных проверяют, это из моего опыта. Нет, я соглашусь, конечно, есть животные-малоежки:), но от паразитов никто не застрахован, и в большинстве случаев проблемы с аппетитом случаются из-за глистной инвазии. Я своей кошке от глистов празицид суспензию покупаю сейчас, однажды легко и просто удалось с ее помощью вывести всех глистов у кошки, теперь уже в профилактических целях даю, благо в применении проще некуда - и по вкусу, и по дозировке. С аппетитом тоже все хорошо.

Мои сибиряк
#206
diska

7 кило? че *** что-ли, у тебя там поросенок что-ли?

Мои сибиряк около, 5+ Кг 7 лет. На днях проглистогонил и теперь х) ест и мало пьет. Немного подбегает и спать. Махом похудел. Вет сказал реакция, и может лишка дал. Давал празител 3 мл. Ветовв городе 1-2, выбора нет.

Sunny
#207
Мои сибиряк

Мои сибиряк около, 5+ Кг 7 лет. На днях проглистогонил и теперь х) ест и мало пьет. Немного подбегает и спать. Махом похудел. Вет сказал реакция, и может лишка дал. Давал празител 3 мл. Ветовв городе 1-2, выбора нет.

Когда мой кот не ел, мы решили по совету ветеринара дать ему витамины. Выбрали витамины от beaphar. Очень помогли! Мало того, что у котика появился аппетит, да ещё и в весе прибавился. Очень советую!