Гость
Статьи
Бродячих собак в …

Бродячих собак в Москве снова будут отстреливать?

Геннадий Онищенко выступил с предложением начать отстрел бродячих собак.Как вы думаете,таи и будет?Ваше мнение - стоит ли так поступать?!

Я автор
404 ответа
Последний — Перейти
tupajapizda
#1

Я за!

Бродячие собаки большая угроза.

Они не только могут покусать/порвать одежду/испугать (ребенка например), но и нанести серьезный ущерб здоровью.

Предлагаю так же отстреливать бомжей - они бесполезны и воняют=)

tupajapizda
#2

ой, ща понабегут "защитники животных"

#3

уроды эти отстрельщики, лучше бы приюты строили и стерилизовали

Гость
#4

Ну конечно - их же реально много, они представляют опасность для прохожих, особенно одиноко идущих ранним утром и поздним вечером, и дополнительный источник антисанитарии. Если уж так запустили ситуацию с бездомными псами, то да - надо отстреливать. А защитники собачек я знаю что скажут - их аргументы давно известны, так же как и то, что за любого блохастого пса они в буквальном смысле сами готовы перегрызть глотку...

Гость
#5

Ага, стерилизованные собачки перестают кусаться?:)) Можно смело выпускать их стаями обратно на улицы? А на чьи деньги строить приюты, если у нас пенсии ниже, чем собачье содержание в таком приюте?

Вася
#6

За чей счет строить, может быть твой? Ну так покупай землю и строй

гость
#7

Я тоже за отстрел!!!

Вася
#8

тут все за отстрел))

#9

за деньги государства..меньше по карманам бы себе тырили деньги чиновники. а вам никто право не давал решать где животным ходить. земля общая планета для всех живых существ

загагулина
#10

Бродячие собаки - это бесполезные существа, бомжеватого вида, их надо отстреливать.

#11

да как то и не удивляет что все за отстрел и так видно куда мир катиться, готовы все заасфальтировать животных и птиц отстрелять.

Ы
#12

Категорически против!

Это вас надо отстреливать!!!

Maribu
#13

[quote="Кошечка"]да как то и не удивляет что все за отстрел и так видно куда мир катиться, готовы все заасфальтировать животных и птиц отстрелять.

На вас когда-нибудь нападали бездомные собаки? на меня - да. На детей моих знакомых тоже. А это страшно. У подруги такая стая загрызла собачку, а подруга даже не могла отбить. А животных люблю, но когда надо уже просто защищать людей - тогда я ЗА отстрел

#14

Марибу, вы сочиняете, есть единичные случаи злобных животных, их усыплять надо. согласна. Людей каждый день совершивших убийство себе подобных и изнасилований в 10 тысяч раз больше.

tupajapizda
#15

Кошечка

ой блин, ща всю тему замусоришь, милая

ты бы лучше тихо переводила денежки на содержание приютов и не пердела на форуме о своей гуманности

бродячих животных НАДО отстреливать - они не выживают в условиях города

им холодно, голодно, они болеют, их атакуют живодеры (пострашнее быстрой смерти, в виде выстрела, будет)

не надо ля-ля, твои морали смешны

Ы
#16

многие собачки, живущие в переходах, на рынках, очень даже милые и безобидные

вы все какие-то обозлившиеся здесь

Maribu
#17

Кошечка: мне есть чем заняться помимо придумывания на анонимном форуме. Не хотите верить - ваше дело

Я автор
#18

Да здесь все за отстрел,в том числе и Автор этой темы.

Кошечка,если бы на вас или вашего ребенка набросилась стая бродячих псов,вы бы запели по другому,поверьте мне!

#19

я помогаю бездомным животным которые рядом, приюта унас в городе тут нет и добиться не могут получить землю, даже уже строить не просят.

Я автор
#20

Ы,да,многие собаки безобидны.А многие НЕ безобидны.И я бы не хотела проверять на себе - какие из них безобидны,а какие нет!

гость
#21

Они не милые, они просто задохлые, не хотящие уже ничего.

Ы
#22

Почему-то сразу вспоминается история пса по кличке Мальчик

Гость
#23
Вася

За чей счет строить, может быть твой? Ну так покупай землю и строй

В Америке это делается за счет государства, Васенька.

Собак и прочих тварей тут никто не отстреливают, потому что относятся к ним как к равноправным существам.

А в России- что к собакам, что к людям относятся одинаково.

Потому что одни Васи живут.

#24

Автор, да меня даже раз кусала собака, дворовая и ниче. Я могу понять где разумные существа .а где нет. Люди отличаются наличием сознания, но ведут себя хуже чем животные часто. Я ж говорю вполне можно усыплять злых ОЧЕНЬ диких животных, но не всех же отстреливать.

гость
#25

Всеххххххххххххххххххххх

Maribu
#26
Гость

Вася

За чей счет строить, может быть твой? Ну так покупай землю и строй

В Америке это делается за счет государства, Васенька. Собак и прочих тварей тут никто не отстреливают, потому что относятся к ним как к равноправным существам. А в России- что к собакам, что к людям относятся одинаково. Потому что одни Васи живут.

Начнем с того, что за границей НЕТУ такого количества бездомных собак, тк у них запрещено выбрасывать животных на улицу. За такое дело даже сесть можно. Я была в Англии, Америке, ИСпании, Германии, ПОльше и тп - нигде не видела ни одной бродячей собаки! Только с бомжами. Так что прежде чем кивать на Европу, разберитесь сначала

Ы
#27

Больше половины форума - злые, обиженные на жизнь, мужчин, работу и теперь даже животных, тётки

Я автор
#28

Ы,да,я тут злая,обиженная на жизнь и т.д.И все только потому,что три милые собачки по метру в холке,из стаи живущей во дворе набросились на шестилетнюю дочку моей соседки!

Кошечка и на это я никак не могу сказать "и ничё!"

Maribu
#29

И еще: за границей изначально ответственность у людей выше. Они не играются с котиками-песиками, которые шляются по всем подворотням и плодятся постоянно. А потом у наших дачников по 10 щенят, которых они отправляют в свободное плаванье. У нас все слишком запущено. Есть районы, где уже ходить страшно, тк там стаи в 10-20 собак бегают

Гость
#30
Maribu

Начнем с того, что за границей НЕТУ такого количества бездомных собак,

Марибу, я подозреваю что в Москве столько бродячих псов не из-за того что их выбрасывают на улицу, а из-за того что они бесконтрольно размножаются и никто их не отлавливает.

Опять же скопища помоек и других аппетитных объектов Московской полосы являются отличной приманкой для собак.

За границей порядка больше, нет такого срача и собак отлавливают до того как они успевают размножиться в эпидемических масштабах

гость
#31

Я бы их собственноручно расстреляла!!!

#32

Марибу, вот честно не пресдтавляю в каком же вы селе живете, уж я чуть ли не на окраине вселенной живу , у нас тут никакого порядка и то если собираются больше 3 животных уже приезжают и забирают их и убивают. Не надо придумывать, то чего нет. дачники то ваще уроды безответственные из за них потом стаями отстреливают животных, потому что кидают их. единицы приезжают и всю зиму кормят своих собак.

Гость
#33
Я автор

Ы,да,я тут злая,обиженная на жизнь и т.д.И все только потому,что три милые собачки по метру в холке,из стаи живущей во дворе набросились на шестилетнюю дочку моей соседки!

Да, это однозначно собаки виноваты: они специально и сознательно задумали наброситься на шестилетнюю дочку соседки.

Судить их за это по всем законам!

Виноваты не собаки, а дебильные власти, которые сначала допускают проблему эпидемии городских собак, а потом решают их отстреливать.

страстная
#34

А ничего что недавно в каком то селе, не помню в каком, стая собак загрызла 10-летнюю девочку?! И есть масса таких примеров! Да отстреливать этих собак нужно и как можно быстрее!!!!!!

Ы
#35

да даже домашняя собака может наброситься, начнём с того

какие хозяева - такие и их собаки

так бывает ,иногда

Я автор
#36
Гость

Я авторЫ,да,я тут злая,обиженная на жизнь и т.д.И все только потому,что три милые собачки по метру в холке,из стаи живущей во дворе набросились на шестилетнюю дочку моей соседки!

Да, это однозначно собаки виноваты: они специально и сознательно задумали наброситься на шестилетнюю дочку соседки.

Судить их за это по всем законам!



Виноваты не собаки, а дебильные власти, которые сначала допускают проблему эпидемии городских собак, а потом решают их отстреливать.

Гость,не поняла,и что вы предлагаете делать,что бы оградить детей от этой опасности?Отстреливать власти?

Пушкин
#37

Вот уроди.Иа живу заграницей и тут тоже кучи собак бегают, никого не трогают и люди им кушат дают.Чистку правда тоже делают, но берут собак болних, с заразними дерматическими проблемами, а потом их смотрит врач, тогда в питомник или в усипляют, но никто не стреляет.Сволочи!А если сразу не убет, собака мучится должна в агонии?.Кстати у нас случаи нападения почти всегда от хозяйских собак-питтбули, ротвеллери,билтерери.

#38

Молодец, товарисч Пушкин)))) на правильной стороне

Я автор
#39

Да я не против - пусть этих собак гуманно усыпляют,отдают в добрые руки,в приюты,да хоть на Марс отправляют - лишь бы никто от них не страдал!

Но боюсь в этой стране их будут именно отстреливать,но другое просто не будет денег.

Лена
#40

хмм,отстреливать? извините,а вам не жалко собак? Ведь это человеческих рук дело, что они на улице стаями бегают. Решить вопрос поможет ТОЛЬКО стерилизация. Вот мое интервью на эту с одним умным человеком:

http://infoblago.ru/events/pub/interview/article.wbp?art​icle-id=204FA3AC-B4D0-4FDF-9F53-86640AB5B959

Гость
#41
Я автор

Гость,не поняла,и что вы предлагаете делать,что бы оградить детей от этой опасности?Отстреливать власти?

для начала было бы неплохо.

когда власть отстрелят,выбирайте в мэры меня, и вместо того чтобы воровать деньги, я пущу их на службу отлова собак и строительства приютов.

Я автор
#42

Стерилизация себя не оправдала.Собак мне очень жалко,я вообще люблю животных,у меня у самой две собаки,вообще не надо во всех видеть живодеров.Просто в этой стране в данной ситуации я не вижу другого выхода!

:-(((

плохая девочка
#43

Только отстрел. Стерилизация не выход!

Я автор
#44
Гость

для начала было бы неплохо.

когда власть отстрелят,выбирайте в мэры меня, и вместо того чтобы воровать деньги, я пущу их на службу отлова собак и строительства приютов.

Очень жаль,что вы не мэр!

Я автор
#45

Лужкову,суке,показать бы эту изорванную собаками девочку.

А так же всем гуманистам,бьющим себя пяткой в грудь на форуме!

Сучоныш
#46

Бродячие собаки - Опасны для общества.

Гость
#47
Я автор

Лужкову,суке,показать бы эту изорванную собаками девочку.

А так же всем гуманистам,бьющим себя пяткой в грудь на форуме!

В чем разница между изорванной девочкой и бьющейся в мучительной агонии отстреленной собаке?

гость
#48

В чем разница между изорванной девочкой и бьющейся в мучительной агонии отстреленной собаке?

Ну вы даете! Сравнивать человеческую жизнь и животного! Даже слов нет, вы нелюдь!!!

Я автор
#49
Гость

Я авторЛужкову,суке,показать бы эту изорванную собаками девочку.

А так же всем гуманистам,бьющим себя пяткой в грудь на форуме!В чем разница между изорванной девочкой и бьющейся в мучительной агонии отстреленной собаке?

Гость ,ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО???Я В ШОКЕ!!!

Ваш текст

Гость
#50

ДА ХОТЬ БЫ НА ВСЕХ ВАШИХ ДЕТЕЙ И ВАС НАБРОСИЛАСЬ СТАЯ И ИЗГРЫЗЛА ХОРОШЕНЬКО!!!КАК ТАК МОЖНО!

Предыдущая тема