Гость
Статьи
Если у Вас или Ваших …

Если у Вас или Ваших знакомых есть собака, оставьте мнение. ОЧЕНЬ нужно!

Здравствуйте! У меня есть собака, французский бульдог. Он спит в кровати. Мой мужчина, который должен стать мужем, считает, что собака должна спать на своём месте. И раз я её приучила к кровати, а он просил не приучать, то собака будет получать и переучиться ей теперь будет сложно. И я виновата. У моего родственника тоже французский бульдог и он тоже спит в кровати, хотя родственник врач и должен понимать что такое гигиена якобы. Просто он её любит. У меня ведь не огромная овчарка. Спят ли Ваши собачки с Вами или у ваших знакомых. Я потом покажу ответы своему мужчине. Думаю, что почти у всех спят в кровати... Заранее спасибо.

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

К слову, начну голосовать. У моего бухгалтера спит с ним.

Автор
#2

у женщины с которой связана по работе тоже. В первом случае большая собака, во втором - боксёр.

Автор
#3

Мой родственник - собака спит в кровати. Порода - французский бульдог. Больше из моего окружения собак нет.

Гость
#4

был амстаф, спал в кровати, в ногах. Знаете, не радовало, поскольку на одеяло ложился, а он тяжелый - хрен одеяло из-под него вырвешь ) но переучить не смогли

Лу
#5

Буду гадиной и подпорчу вас статистику:) Как только завожу бесшёрстного друга, обросшего друга "выкидываю" за пределы спальни. Преданные мной обросшие друзья, конечно, грустят по первости - но потом привыкают.

Окно в Париж
#6

Не, очень негигиенично. Собачников повспоминала - у всех собаки спят на специальных ковриках на полу. Хотя есть возможность, что хозяева просто не озвучивают место спанья своей собаки)

И потом - собака иерархичное животное. Она будет считать себя второй после вас. Третьим - вашего мужа. Будущего. А это не гуд.

гость
#7

почему он должен спать с собакой в одной кровати если не хочет? только потому что любит вас,а это ваша собака? или вы ее вместе завели?

#8

Да что за сумасшествие спать с собакой?

тю
#9

Мы с мужем спим втроем,я муж и собачка=)все рады=)

Ines
#10

первый год своего йорка клала с собой,спали троем я мч и мое чудо,потом мама сказала что это оч плохая примета да и вообще не правильно,отучила хотя было тяжело,теперь спит в коридоре в своей постельке)

#11

мы спим с собакой иногда в ногах зимой, я муж и собака, правда он ее гоняет постоянно, а я кошку гоняла когда она еще жива была, мне она больше неудобств причиняла. Отучила таки

#12

летом собака сама даж не просится..а вообще унее кресло. она там спит в коридоре или под балконом на полу, когда жарко

Саламандра
#13

Малыш - тойчик спит в дальней комнатке в меховом мешочке... но если кто днем на диване телевизор смотрит или читает, просится тоже полежать. Вечером вздыхает жалостливо и идет к себе...

Хмм
#14

би "втроем" спать не стала, у собаки должно бить свое место,шерсть в постеле -противно же, про гигиену уже молчу ...

JJj
#15

У моих родителей английский коккер-спаниель, спит с ним на кровати. Когда они на даче, приходит ко мне на кровать))).

Гостья
#16

нет, моя собака (мальтийская болонка) никогда не спала ни с кем в кровати. Для этого у нее было свое место в доме.

Имхо, собаке не место в постеле. В постеле спят только люди.

Шарлотта
#17

Сплю с собакой в обнимку. Сначала он укладывается в ногах, а потом просится под одеяло, прижимается как можно ближе, кладет морду мне на плечо и засыпает. Когда становится жарко, безжалостно его выталкиваю) Вздыхает и идет в холл спать. Но под утро все равно обратно залезет. Собака - доберман.

Шарлотта
#18

Забыла добавить: когда приходит мч, собака грубо выставляется им на место. И я его поддерживаю.

Гость
#19

Померанский шпиц спит у себя в кроватке, не у нас! Я с самого начала запрещала ему запрыгивать на кровать, считаю, что собаке там не место, хоть и обожаю его!)))

Супермодель
#20

У меня раньше был французский бульдог, спал всегда на своем месте. В кровать не пускали. Вообще, честно говоря, не представляю, как вы вообще с ним спите, они же безбожно храпят. У нас через две комнаты этот храп было слышно...

Сейчас у меня маленький собаченок, чихуашка. Спит со мной и мужем в кровати, под одеялом. Она маленькая, чистенькая, тихая и никому хлопот не доставляет.

Но большую собаку и такую громкую как бульдог, я бы не потерпела в кровати. Ваш мч прав.

Гость
#21

У меня гладкошёрстный чихуашка.На кровать не пускаю,хотя,он сам с удовольствием спал бы.Ну не могу я , при всей своей любви к нему, позволить собаке лезть на кровать, куда я ложусь голой попкой и писькой,потому как спать люблю без трусов.Да и волосня от него по всей кровати.Брезгливая я в этом плане.Хоть и лапки ему мою после прогулок, но всё равно.

реалист
#22

не спит, конечно. вы ещё трахнитесь с ним, а чего там? всё равно в одной постели уже...

Гость
#23

у моей подруги великовозастная дочь спит с ней в кровати, а муж перебивается где придется. Вот где клиника. Вас ждет то же самое. Обкладывайтесь собаками, потом детьми, только не удивляйтесь, если мужу когда-нибудь это надоест и он найдет другую постель, где будут ждать его, не нуждаясь в присутствии пришельцев в столь личной зоне.

Гость
#24

У знакомых собака Голден Ретривер, спит в коридоре на кушетке собачьей. У соседей собака пинчер, спит в ванной под раковиной, на коврике, там пол подогревается, и очень тепло всегда. В спальни не пускают ваще ни ту, не эту, только прихожая, кухня и зал.

я
#25

а если у собаки блохи???или еще чего с улицы притащил???

своему псу разрешала спать в ногах, только когда он был маленький, и то только зимой, когда было холодно на полу!

это очень негигиенично! сейчас спит только на полу!

вы же можете купить собаке специальный домик, сделать ему свое место, уютное.......

Гость
#26

Никогда не спит на кровати (гуляет по улице, носом водит по земле) - да вы что?, на мое красивое белье и покрывало? ..фу! Есть свое место, в прихожей, на пушистом ковре.

Chlenus Maximus
#27

Чайхуа спит в моей кровати..Они же совсем маленькие...

наше имя
#28

Начните укладывать в кровать рыбок.

#29

Автор, у вас ситуация прямо как у Бонапарта с женой., только

у нее, кажись, мопс был. Поступите как Джозефина =)

Автор
#30

Грустю.... А у него такие жалобные глазки, когда он на кровать хочет.......

Автор
#31

Пропалапалатка, к стыду, не знаю, что она сделала....

#32

Она спала со своим мопсом, а Наполеон ей запретил. Мопс его укусил за ногу, а Джозефина сказала, что если ее собаке нет места в постели императора, значит и ей там места нет.

Ну, Наполеон, конечно, сдался., раз они поженились.

<zrf
#33

У нас на коврике в комнате. У собаки должно быть свое место. Для тех, кто ратует за то, чтобы спать в кровати с собакой, пдумайте о том, что они у друг дружки попы нюхают, а потом этой же мордой к хозяевам лизаться лезут, бээээээ..

#34

когда я была незамужем и жила с мамой, собака спала со мной иногда на диване. вышла замуж - собака спит на полу.

Кролик Имбецил
#35

и кот и собака. выпихнешь-все равно придут)))

#36
Кролик Имбецил

и кот и собака. выпихнешь-все равно придут)))

А кролик ваш где спит? =)

Кролик Имбецил
#37
Пропалапалатка

Кролик Имбецили кот и собака. выпихнешь-все равно придут)))

А кролик ваш где спит? =)

в клетке естественно))))хотя тоже порывалась со всеми на кровать)))

Ведьмочка
#38

стафф спит на коврике своем, такса с нами. В ногах - очень удобно греть ноги зимой. После прогулки собак мою, от блох гадеты ошейники спец., глистов гоню 4 раза в год. На улице дрянь не жрут, потомучто в намодниках всегда.

#39

=))) Много проблем с кроликом? Какой он у вас?

#40

Ой, забыла по теме написать:

У знакомых пудель, спит с ними на кровати.

Редиска
#41

Ненавижу когда собаки спят в кровати с хозяевами, независимо от размеров пса, хотя к собакам отношусь положительно. Никогда бы не легла в постель с человеком, если еще в этой постели спит собака. Собака должна знать СВОЕ МЕСТО, если вы её не приучили, тем более ваш мужчина просил не приучать собаку к постели, это просто неуважение к нему и его мнению, не все люди запах псины и присутствие самой собаки и ее шерсти в постели. Значит вы должны нести отвественность за ее поведение, отучать ее. Собак имеют несколько моих знакомых: спаниель, стаффорш.терьер, мопс - никто не спит с ними в кровати, у них есть свое кресло/кушетка, где им разрешается лежать, но в хозяйской постели собакам нет места.

Зёбра
#42

собака в постели - фу. к слову, пес у меня был.

Автор
#43

Получается, я не права....

#44

Собаки в кровати..... Может и трахаетесь с ними.... Зоофилы писец...

Гость
#45
VadZim

Собаки в кровати..... Может и трахаетесь с ними.... Зоофилы пи.сец...

мне нравится ход Ваших мыслей--сначала сами пишут про траханье, а потом других обвиняют в зоофилии...

По теме-- собак спит с нами. Лапы моются ежевечерне, ж,опа, пардон, тоже, от блох и прочей нечисти-- спец. ошейник, за здоровьем следим регулярно, сдаем все анализы и ставим прививки. Так что по части гигиены мой пет почище некоторых форумчан будет :)

Пани Лисовская
#46

Спят оба - и собака карликовый пудель и персидская кошара...Как разлягуться,блин...Хорошо кровать огромная - нам с мужем тож уголок остался))))))А вообще с ними очень прикольно, уютно и хорошо!!!!

кобриное жало
#47

.....епануться........

Триша
#48

Знакомая с работы рассказывала, что она в середине спит, с одного бока муж (который ей давно уже надоел, так что характеристики соответствующие), с другой ротвейлер (девочка, любимица). И вот говорит знакомая моя, как начнут муж с собакой ночью пердеть, так хоть в другую комнату от них иди. Причем, прикольно так рассказывала. Если пуки любимой собачки она терпеть готова, то мужа ругает и пинает нещадно. Я ей говорю, зато зимой тепло ))))

Гостья
#49

Да не в гигиене даже дело, а в воспитании, нельзя собаку укладывать спать с собой, вы ее этим очень сильно избалуйте. Она должна вас считать "главным псом", а так получается что вы на равных. Даже есть нужно первой, а когда поедите сами - кормить собаку. В комнату когда идете, заходите вы первая, потом собака. И так во всем.

Гость
#50

49--а мне не надо, чтобы моя собака считала меня "главным псом". Это такой же член нашей семьи, а не охранник на цепи. Да, избалован, да спит на кровати, да привереда, но для того и брали, чтоб баловать...