Гость
Статьи
У моей чихуа сводит …

У моей чихуа сводит ноги!

Началось это несколько месяцев назад,она играла,бегала,вдруг как заорет дурным голосом-мы думали,что ногу сломала.Через некоторое время прошло,теперь больше не кричит,но иногда поджимает то одну,то другую заднюю ногу в неестественном положении и какое-то время на нее не наступает.У кого-то было такое?Что подскажете?Ветеринар ничего конкретного не сказал...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Katerina
#1

Покажите другому ветеринару. Скорее всего - не хватает кальция, но в любом случае лучше провести обследование.

Кларисса
#2

Вряд ли посетители форума могут дать консультацию заочно. В таких вопросах лучше всё же обратиться к другому специалисту и получить квалифицированную помощь. У моих соседей собачка

( французский бульдожек )точно так же кричала на улице и поджимала ноги, врачи не говорили ничего до тех пор , пока совершенно случайно такой приступ не произошел прямо в клинике , когда ее ставили на стол для осмотра. Оказалось - смещение в позвоночнике. Так что причиной может быть что угодно. Сходите к более знающему доктору.

Гость
#3

У моего тоже с этого наалось. а теперь(через три года) поставили диагноз -эпилепсия. Приступы бывают нечасто, но все же бывают. Я думаю, надо сходить к нескольким врачам.

Автор
#4

Я ей сейчас кальций даю-вроде меньше стала,но все равно боязно...

Гость
#5

обязательно покажитите другому врачу, берегите свою зверушку... мы в ответе за тех, кого приручили. У меня позавчера щенок погиб(((((((( не спасли((((( ужасно...

юпка
#6

4 автор а как вы кальций даёте? глотает? какими хитростями?

чистый или Д3?

моя чиха тоже частенько взвизгнет на пустом месте как пенопластом по стеклу! такой звук! я не знаю отчего. может быть тоже кальций. или суставы болят. ножки то тоооненькие)

жалко но не знаю в чём дело.

а ещё у неё жуткая аллергия. живот и подмышки красные. расчёсывает и зализывает. тавегил не помогает((

Вася
#7

Cдохнет скоро, туда ей и дорога. Идиотская, невростиническая порода. : ))))))

Гость
#8

7, в ы б л я д о к свиноматки , иди поешь г о в н а , п е д р и л о . А потом сдохни , гнида , и не бзди.

гость
#9

дисплазия может быть?

Автор
#10

Гость 5,соболезную!А это не Вы про щенка с пироплазмозом тему создавали?

Юпка,я купила кальций для собак "Excel calcium"-такая белая баночка непрозрачная с голубой наклейкой.Таблетки очень жесткие-моя хоть их и брала,но не могла разгрызть,поэтому я таблетки толку и в еду подсыпаю дважды в день-как соль сыплю.

А от аллергии попробуйте еще мазью какой-нить мазать,может,еще к врачу обратиться?

Гость
#11

про животных все-таки уместнее говорить лапы, а не ноги...

Автор
#12

Ха-ха,Гость 11,да,Вы правы,это мы в семье просто так называем ее тонюсенькие лапки:ноги)))

Mur
#13

Обратите внимание на корм собачки. Если даете ей сухой, то лучше выбирать профессиональные марки. Если натуралка, то обязательно добавлять в еду творог и можно перемолотые и перемороженные сырые куриные кости (например крылышки), по системе БАРФ.

Владелец
#14
Вася

Cдохнет скоро, туда ей и дорога. Идиотская, невростиническая порода. : ))))))

Слыш петух Вася сам не сдохни

Гость
#14
Вася

Cдохнет скоро, туда ей и дорога. Идиотская, невростиническая порода. : ))))))

Отморозок, сам то еще тоскашь свои лапы?

Гость
#16
юпка

4 автор а как вы кальций даёте? глотает? какими хитростями?

чистый или Д3?

моя чиха тоже частенько взвизгнет на пустом месте как пенопластом по стеклу! такой звук! я не знаю отчего. может быть тоже кальций. или суставы болят. ножки то тоооненькие)

жалко но не знаю в чём дело.

а ещё у неё жуткая аллергия. живот и подмышки красные. расчёсывает и зализывает. тавегил не помогает((

Пищевая аллергия скорей всего, обязательно диета, у меня чихуахуа сидит на такой, ничего жирного копченого, сладкого, овощи и фрукты только зеленого цвета, каши говядьем бульоне, ни какой курицы

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: