Гость
Статьи
Сегодня похронила свою …

Сегодня похронила свою любимицу кошку:(

Сижу и плачу,так её нехватает.знаю что ко мне она неподойдёт и нивстретит.а всё равно ищу её везде глазами!извиняюсь что пишу с ошибками

Hubba-Bubba
55 ответов
Последний — Перейти
#1

(((((( жалко

Arina
#2

Соболезную автор(((( очень жалко((( старенькая была ?

Pushkin
#3

Bednjazhka, soboleznuju vam.((((

Гость
#4

может котеночка взять?

Гость
#5

автор, ну с ней то щас все хорошо!

Hubba-Bubba
#6

Было ей 13лет была на грудной клетке опухоль.решили сделать операцию 2 недели было всё нормально.а потом она просто лежала нечего ни ела стала вся жёлтая.отвела к врачу а у неё пошли метастазы и печень перестала нормально работать.я немогла больше смотреть как она мучаетса и усыпила.и похронила.очень тяжело она была моей любимой подругой.хотела сделать как лучше.а вышло всё наоборот!:(((

Мир брат
#7

Если вы в Москве,то около храма Василия Блаженного.Перед подземным переходом живет кошка с 3-мя котятами(под черными воротами)напротив палатки союз печать. Может есть желающие взять.

Arina
#8

Бедная кошечка((( вы правильно сделали, она больше не будет страдать. понимаю, конечно, как вам тяжело, держитесь...

Hubba-Bubba
#9

4.у меня есть 2 котика 1 сиамский 2,сфинкс и я люблю их но та кошка была с самого детства и меня с ней много чего связывало незнаю как обяснить...

Hubba-Bubba
#10

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Hubba-Bubba
#11

7, я из Латвии

гость
#12

Сочувствую вам, Автор, у меня тоже кошечка умерла от рака... болела, ужас...это было несколько лет назад. А вот недавно я похоронила щенка... никто не может мне сказать, отчего она умерла...тольк было это очень сташно, ее рвало, животик расстроился, потом были конвульсии и...и много еще чего((((( под утро она почти уже не приходила в сознание, и пришлось ее усыпить... в домашних условиях... самим. я ее очень любила, помню ее... Вы очень храбро поступили, приняв решение об усыплении, Вы - молодец. Ваша любимица больше будет мучится, она будет счастлива))) почитайте пост номер 10)))))) вам станет легче)))) и если будет желание, заведите новую подругу или друга) стольким малышам нужна Ваша забота и любовь) Я вот заведу щенка. Обязательно.

Hubba-Bubba
#13

Помню как она мне принисла утром в постель ласточку(завтрак) а перед школой всё время будила за 10мин до будильника за пятки кусая:)

Hubba-Bubba
#14

12.спасибо за подержку у меня есть 2 котика 1 сиамский 2,сфинкс и я люблю их но та кошка была с самого детства и меня с ней много чего связывало незнаю как обяснить...просто сижу дома одна и так грустно.подруги все заняты.вернее все выросли и разбежались.

Гость
#15

я тоже из Латвии... у меня был кот, которого усыпили, когда ему было 16 лет (все органы отказали он страшно мучался, я такого никогда не видела, чтобы животное так страдало от невидимой ощущаемой только им внутренней боли). никогда не забуду его большущие глаза, которыми он смотрел на меня, когда я его несла к ветеринару, последние минуты жизни. ужасно!!! вот уже много лет прошло, а мне иногда его не хватает.... и иногда даже плачу....

держитесь!

непонятка
#16

Соболезную. Я знаю, что это такое потерять домашнего любимца. Все я разревелась, пойду поплачу.

гость
#17

все это так страшно, девочки(((( люди хоть могут сказать, где у них болит... а зверушки нет. Не отчаивайтесь, они в лучшем мире)))))))) я в этом уверена! они будут обязательно счастливы там, пока мы их помним... а ведь мы их никогда не забудем, правда?????

Hubba-Bubba
#18

непонятка-ненадо плакать.время лечит.токо изначально очень тяжело!

Гость
#19

Так пиши без ошибок. А кошку жалко.

Hubba-Bubba
#20

Сегодня когда хронила свою девочку.на животном кладбище.люди такие красивые памятники поставили вот думаю тоже красивую оградку сделать.и ещё чё нить придумать...

непонятка
#21

Ну не знаю, я до сих пор плачу иногда, когда кошару своего вспоминаю, а он вот уже 5 лет как умер. Поэтому стараюсь не думать лишний раз об этом.

Гость
#22

у меня почти месяц назад умер песик, мало прожил...печень разложилась и ему ничего не помогло, плачу....сочуствую вам

нимфа
#23

тоже реву. в марте умерла на руках собака от старости. скоро кошка на подходе, пожилая уже. Даже думать об этом страшно... :((((

непонятка
#24

Ни о чем не думайте девочки, возьмите другую животинку. И вам радость в доме и животному хозяин. Я живу одна, часто мотаюсь по командировкам, так что животное завести никак не могу, а вот у родителей 2 кошки. Я когда в гости прихожу тискаю, на руках таскаю.

Hubba-Bubba
#25

http://petsparadise.ru/ тут вы можете поставить свечу за своего любимца.я токо что поставила.а как тут можно фото выставить?

Не ангел
#27

автор, очень жалко вашу кошечку. Мои соболезнования.

Гость
#28

ну я завела еще одну собачку, на этот раз шавку, но все равно его нехватает, такой умный был добрый....

Hubba-Bubba
#29

26. мне вас жаль...

гость
#30

26. просто у вас животных не было. Или вы черствый человек. Лучше бы первое...

L*
#31

Держись, Автор. Я Вас очень хорошо понимаю и соболезную. Сама была в таком горе когда-то.

Hubba-Bubba
#32

Спасибо всем кто меня поддержал.а то грустно немогу передать...

гость
#33

ничего, Автор... вы успокоитесь) может возьмете еще животинку))) ваша киса вам благодарна, помните это)

Джулиана
#34

((((

у меня 3 года уже прошло, почти 4. а все равно плачу иногда, вспоминаю мою кису (((

простите, автор, если еще сильнее расстроила вас............

ЛЕГЕНДА
#35

10-давно я не ревела так...

автор, помните, что люди и животные живы до тех пор, пока живут у нас в сердце.

Hubba-Bubba
#36

34.

Джулиана

Нечего.у меня уже стоко выплакано.пыталась себя чем-то занять.начала убирать квартиру.включила весёлую музыку а всё равно слёзы текут как из под крана вода! Я очень рада что есть такие люди добрые.спасибо вам девочки за то что морально подержали!

Гость
#37
Гость

Совсем уже сбрендили - за сдохшую кошку свечку ставить. Богохульство настоящее. Прям трагедия - вон идите на помойку, кошек там полно.

Товарищ Шариков.

Су4ка
#38

У меня подобная история была..Только кошечка любимая,отравилась и пошла интоксикация в нервную систему,у нее стало с головой не в порядке,нарушилась координация движения..В общем мучительно это всё было,я до последнего боролось за ее жизнь,колола антибиотики,глюкозу-она ничего не ела..((И в конце концов с болью на сердце повезла усыплять..Я до последней минуты была рядом с ней пока она не закрыла глаза,стояла и плакала в ветклинике..похоронила сама,кошке тоже было 13 лет.Спустя только год я смогла завести кота.Это очень тяжело автор.Держитесь,сочувствую вам всей душой..

Hubba-Bubba
#39

***-я сама несмола её усыпить.приходила и уходила с ней в обнимку.и мой мч взял её и ушёл.и принёс её ко мне.и мы поехали её хронить.так жалко!

Дениза
#40

У меня 3 года назад умерла кошка, любимица семьи, красавица и умница, очень ласковая и преданная. Как было горько и больно - словами не передать. Я ее и сейчас еще иногда вижу во сне, лапочку мою пушистую :(((

Hubba-Bubba
#41

40.

Дениза

у меня тоже самое такой преданий друг был и ласковый.у меня такое ощущение будто я её тепло до сих пор дома ощущаю...

#42

Автор, сочувствую (((((((

Команда Рокетов
#43

ухх ты а расскажите как вы их усыпляете в домашних условиях??

Ну блин мы все умрем!Смиритесь это жизнь.

#44

Автор, очень Вам сочувствую( Знаю что это такое, поэтому прошу:

Люди, кастрируйте кошечек до первой течки, если не собираетесь постоянно иметь котят --> кастрация до первой течки в несколько раз уменьшает вероятность возникновения рака молочной железы. Самого распространённого рака у кошек.

Автор, держитесь.

)
#45

Пока живется √ беги, играй,

Топорщи пушистый хвост.

Ты знаешь, коты попадают в рай

Сквозь черные дыры звезд.

Засыплет небо по край снежок √

Отсюда и до утра.

Ты сам отыщешь тропу, дружок,

Когда подойдет пора.

Цепочка мягких твоих следов

Из дома уйдет легко,

В страну кошачьих святых садов,

Где в ручьях течет молоко.

Где можно гулять по густым лугам

И прыгать бесстрашно с крыш,

Где нету места твоим врагам,

Где некому крикнуть ╚Кыш╩.

И можно самим по себе котом √

Попробуй хоть пальцем тронь!

В холодный вечер явиться в дом

И лечь и смотреть в огонь.

И ангел в свитере до колен

Погладит тебя Пойми -

В кошачьем раю никому не лень

Для кошек побыть людьми.

Усни спокойно в ногах, дружок.

Мне тоже приснятся сны √

Что в звездном небе горит флажок

Кошачьей твоей страны.

Гость
#46

У меня тоже 2 года назад умерла кошка. От рака. Больше животных не завожу.

Гость
#47

Интересно, а животные попадают в рай? Моя собака тоже 3 года назад умерла, ее пришлось усыпить. Мне ее до сих пор не хватает (((

#48

Сочувствую,автор:(держитесь.

Лапочка
#49

Мне казалось - я бегу

Полем

На не чующих травы

Лапах

Я не помню никакой

Боли,

Смерть была - один большой

Запах.

Помню небо -

Древний Кот многоликий.

Отряхнулся и пошёл,

Как по карте.

Не взаправду же ведь я - Дикий,

Чтоб смотреть, что там лежит

На асфальте.

А потом запахло мёдом и мятой,

Я в траву влетел по самые уши

И решил, что в новой жизни (девятой)

Буду тем же, кем и был, только лучше.

Был котёнком, в сказки не верил,

А потом забыл, как все забываем -

Здесь всегда распахнуты двери,

Это место называется Раем.

Рай кошачий, до последних окраин,

Благодать для тех, кто здесь поселился.

Но уж больно убивался хозяин -

Я чуть сразу же назад не родился.

Весь поникший от нахлынувшей скуки,

Брёл по Раю в поисках дома

И уткнулся в чьи-то тёплые руки,

Руки пахли странно знакомо.

Не запомнилось лицо и окраска -

Прятал морду в вороте платья.

Был покой и тихая ласка,

А потом нас встретили братья.

Было солнце (просто так, не в окошке)

Золотым, как рыбка на блюде.

И все были мы здесь - общие кошки,

А у нас, конечно, - общие люди.

Мы со взрослыми котами небрежно

Выходили в круг - померяться силой,

И мурлыкали мне кошки так нежно,

Потому что я большой и красивый.

Здесь тепло всегда, и чисто, и сухо,

Не бывает ни дождей, ни метели.

Раз порвал я, значит, Серому ухо -

Зажило, и пожалеть не успели.

Серый крут, он погиб, видно, в драке.

Серой масти - аккурат мой братишка

По ночам ему всё снятся собаки,

Он рычит на них во сне, но не слишком.

Мне же снится: я бегу

Полем.

Каждая травинка -

Резная

Может, каждый выбирать

Волен?

Я всего лишь кот, я -

Не знаю.

Лапочка
#50

У меня первого апреля ушел любимый.. собака не получается написать.. друг наверное..

Боль отступит постепенно, но всегда будет близко..

Я сейчас так боюсь его забыть.. его улыбку.. мордашку..запах..

Заведите кисе страничку в виртуальном раю для животных.. прям вот так и набирите в поиске.. становится немного легче..