Гость
Статьи
Белоснежный красивый …

Белоснежный красивый голубь прилетел ко мне на подоконник,к чему?

Позавчера вечером уже ближе к полуночи,захожу на кухню и вижу сквозь стекло на подоконнике сидит обалденной красоты белоснежный голубь,увидел меня,что я подошла к окну,думала улетит - не улетел.Удивлась ещё и потому что этаж высокий 15 и не разу за всё время нии один голубь не прилетал и вообще я у нас голубей около дома не вижу...Как-то не живут они у нас...Вобщем удивилась страшно,прям опешила!!!...Окна у меня были закрыты,ну думаю надо покормить такого красавца,если не улетит сразу со страху,как только я окно открою...Взяла горсть риса.открыла окно(стеклопакет) и думаю,ну сейчас точно улетит,нет не улетел,рядом насыпала риса,но он не то что не притронулся,а даже не удостоил его своим вниманием,вообще не прореагировал...Хлеб накрошила на подоконник - тоже самое.Поняла что сытый голубь и явно ручно, людей не боится совсем,не улетел сразу,а заинтересованно подолжал на меня смотреть...Думала погладить его,только я к нему руки,а он и махнул крылом,улетел!Но красавец - неописуемый!На лапке не было никакого письма:)))Говорят,что голуби и вообще птицы на окне и в доме это какая-то примета.Кто-нибудь знает к чему это?? Поделитесь плиис,расскажите кто что знает по этому поводу?..

Какая разница
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, вам померещилось. Голубюи обычно голодные.

Паника
#2

Ой, а я сегодня спасла голубя от смерти. Он каким-то образом в воду попал и вылезти не мог, устал бедняга, как только к берегу подошла, он сообразил куда гребсти надо. Часа три на солнышке лежал грелся, сил набирался, а потом улетел. Обычный голубь, но за спасённую жизнь приятно.

А по теме, меньше надо верить в приметы и жизнь будет проще. К нам домой частенько голуби залетали, свекровь всё причитала это плохо, это к смерти. Все живы здоровы (тьфу тьфу тьфу).

Гость
#3

может не голубь был? ангел?

Диггис
#4

Если исходить из христианской символики - благая весть Вам. В виде прекрасного голубя.

Софья
#5

все просто. днем где-то рядом гуляли свадьбу, пускали голубей, один из них к вам и прилетел

мимикрия
#6

я думаю может со свадьбы кто голубей пускал,вот к вам и сел отдохнуть.Загсы рядом есть?

Гостья
#7

Автор,4 Диггис права(прав))))))))))))))Если верить примете:))Счасть Вам и удачи!!!

Гость
#8

Что-то мне это напоминает. Думаю, скоро на небе загорится новая звезда и придет мессия.

Команда Рокетов
#9

Или к смерти

Какая разница
#10

Нет,никаких загсов поблизости нет...Да и какая свадьба могла быть в среду? И это был не ангел,а голубь,безумно-красивый!

Гость
#11

Нет, белый голубь - символ любви, жизни и мира. Вам удача будет, автор! А для смерти много других примет..... Помните, кто Марии весть принес? Это к удаче!

Гость
#12

Забыла написать - ко мне грязный сизый голубь в окно 10 лет назад залетел - я встретила своего мужчину!!! Знаю, что говорю!!! А тут белый.....

Какая разница
#13

11,вот я и подумала что белый голубь явно что-то хорошее и светлое предвещает...Но что именно?Я влюблена в одного МЧ,но сейчас мы с ним в страшной ссоре.Ссора по моей инициативе была,точнее даже не ссора,а самый настоящий разрыв,то есть я прервала всё наше общение,из-за его непростительной выходки...Думаю,а может это весть к тому что мой блондин осознал свою ошибку и переступив через свою гордыню - объявится наконец-таки(голубь белый ведь)??

А может я слишком много хочу от голубя,который просто прилетел посидеть у меня на подоконнике???

...Уж больно красив голубок был...прям как объект моей любви:))) Красавец!!!

Гость
#14

мне всегда снятся белые голуби к новой влюбленности(взаимной) -)

Дяна
#15

Ответ прост: улетел у кого-то из соседей!

Гость
#16

К чему белый голубь? К тому, чтобы нагадить у вас на подоконнике.. Он после себя ничего не оставил? :-D

Гость
#17

13, помиритесь)))) А если и вести себя соответственно ;))) Ну... Вы понимаете ;)))) Считайте, что голубь - отсчет. Все будет хорошо!!!

Гость
#18

интересно, к чему у меня на окнах штук по восемь голубей за раз всегда сидят?

Какая разница
#19

Ну я как раз,подошла к окну и увидев его - увидела кашу под.Наделал.Тем ни менее я всё равно решила его покормить...

Подруга говорит,что белый голубь прилетел на окно - однозначно известие любовного характера,но какие именно???????????? Она точно не знает.Другая говорит,что если птичка накакала на тебя - это всегда к счастью,а если белой голубь накакал на твой дом,мол тоже к счастью...

пикачУ
#20

я с Софьей согласна

Команда Рокетов
#21

16)))))))))))

пикачУ
#22

привет команда рокетов

пикачУ
#23
Команда Рокетов

16)))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#24

К отдыху он прилетел! И к жрачке! Несчастная птица, арендованная на свадьбу... А вы прям как по анекдоту "Официант, у меня в тарелке муха - к чему бы это?"

пикачУ
#25

гость вы правы но думаю это и впрямь не много странно

Команда Рокетов
#26

Пикачу еще не передумала собаку заводить?

DrVivisector
#27

Со свадьбы улетел.

пикачУ
#28

нет команда рокетов я уверенно хочу собаку вот

#29

Может кто-то поблизости держит голубей,наверняка породистый.

Дашуля
#30

сижу дома,живу на первом этаже....раз голубь прилетел,я его согнала)))Тож белый...красивый)))

:Королева
#31

Вот уже 3 день подрят ко мне на кухню залетает белоснежный голубь. Уже и окна закрывала, и выгоняла. всё равно летит обратно. Что это значит?

Natalie
#32

К рождению сына :)

Гость
#33
Какая разница

Ну я как раз,подошла к окну и увидев его - увидела кашу под.Наделал.Тем ни менее я всё равно решила его покормить...

Подруга говорит,что белый голубь прилетел на окно - однозначно известие любовного характера,но какие именно???????????? Она точно не знает.Другая говорит,что если птичка накакала на тебя - это всегда к счастью,а если белой голубь накакал на твой дом,мол тоже к счастью...

олександра
#34

у меня на поддоконнике уже час тучит клювом и бется в окно голубь серий с черной окрасой,замученый и я тоже не знаю что делать

Андрей
#35

я точно знаю, чт оесли голубь летел с севернойшироты, ряжом с окном глядя к вам в окно, в этот мемонт свернув на южную, и проурчав российский гимн, это хорошо.

Анастасия
#36

у мя тут тож голубь щас сидел хз к чему эт а я ведь беременна

Ольга
#37

Анастасия, я думаю, только к хорошему!!!)))Легкой Вам беременности и родов!

Просто у меня тоже на балконе со вчерашнего дня поселился чисто белый голубь, и наблюдает...и никуда не хочет улетать(максимум на подоконник в кухню)!

Все говорят, что это хорошо!!! И я свято в это верю! Вот!!!

Гость
#38

белый голубь вообеще в христианстве символизирует "благую весть". Радуйтесь.

Лапочка
#39

привет, со мной сегодня случилась точно такая же ситуация!! только этаж 8..тоже сидит на подоконнике красавчик даю ему кукурузные зерна не ест, а на лапке какое-то зеленое колечко..к чему бы это?

Лапочка
#40

оу и у меня тоже в среду!!

валерий
#41

Я как раз искал именно такой случай, у меня вчера голубь присел на перила подоконника и не хотел улетать, мог даже дотронуться до него, белый с коричневыми крыльями и хохолком, явно какой то породный, у меня 16 этаж, тож хотел покормить но есть не стал и просидев часов 6 ночью улетел, не знаю к чему это, мнения 50 на 50 делятся, так что будем верить в светлые 50)))))

Ольга
#42

У меня 4й этаж.! Прилетел 22.04 и всё...живёт! Кормить-кормлю, Он ест, и воду пьёт, на руки не идёт! вообще меня всё устраивает, но, он же, пардон за выражение, загадил балкон!Вот, пока лето-будет жить, а потом...Вообще ищу человека который разводит голубей!Ах, да - ЖДУ БЛАГУЮ ВЕСТЬ!!!

Лапочка, а колечко это к тому, что этот голубь чей-то! Так их отмечают.

Гость
#43

сегодня в течение дня 5 раз прилетал ко мне набалкон белый голубь и я решил посмотреть к чему бы это только набрал про примету и он опять тут как тут, я начал читать и увидел что типа я скоро умру жуть.

Елена
#44

Ко мне тоже прилетал, 3 дня на подоконнике жил. Накакал в доме (на форточке любил сидеть).Родился сын. А у Вас кто?

армангуль
#45

ко мне на балкон прилетает 2 голубя уже целый день.к чему это .подскажите пожалуйста....???

Karmen
#46

У меня такая же точно история.Уже второй день сидит на балконе белый голубь,ничего не ест и никого не боится.Правда у нас за домом голубятня,но там редко бывают голуби))) Живу я на 12 этаже.И вот он почти целыми днями сидит)))

Аленка
#47

У меня тоже сегодня прилетели 3 голубя и сели на балконный карниз (балкон был закрыт). Что-то пометушились и минут через 5 улетели (клювами не стучали в окно) только крыльями. К чему это может быть (немного волнуюсь так как жду ребенка).

Елена
#48

К тройне))))))))))))))))))))))))))))))

Оля
#49

А ко мне один и тот же серый голубь прилетает около недели, сидит, ходит по подоконнику. Смотрю в окно, сидя на работе, а там голубь :-) к чему, это???

Катерина
#50

У меня почти такая же история. Ко мне голубь прилетел, мы его кормили, поили, а потом посмотрели в интернете про них и оказалось...

...что почти все приметы, значат плохое, подскажите что мне делать((( Жуть просто страшно(((