Гость
Статьи
Белоснежный красивый …

Белоснежный красивый голубь прилетел ко мне на подоконник,к чему?

Позавчера вечером уже ближе к полуночи,захожу на кухню и вижу сквозь стекло на подоконнике сидит обалденной красоты белоснежный голубь,увидел меня,что я подошла к окну,думала улетит - не …

Какая разница
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

К моей маме прибился, чей то домашний голубь, он живет уже около месяца у нее, а я недавно узнала, что беременна и по моим подсчетам голубь прибился приблизительно в дни зачатия)))

YULIANA
#102

Всем привет! ) Как вы думаете? А к чему такое чудо? Утром на подоконнике лежит яйцо. Видимо голубка снесла, но никто не видел. Живу на седьмом этаже. И что с ним делать?

Надин
#103

Вообще не понимаю, почему голубь символ мира, добра и счастья??? А знаете ли Вы, что именно голубь самая жестокая птица, когда дерутся 2 самца, победитель заклевывает соперника до смерти в темечко.

Регина
#104

Да начитались в интернете всяких примет... Ну что поделать? Ко мне вот тоже голубь белоснежный прилетал и прилетает... Так странно и удивительно.. Он весь белый!! А до того как прилетел к окошку бесшумно,я видела его на козырьке подъезда! Будущий гость пожирал меня глазами))

Гость
#105

хм.. ко мне тоже потоянно прилетали.. замета если не согнать заболевала ..простуда там какя к примеру.. все никакх голубей на окнах.. на фиг

#106

К нам залетел черный голубь в окно. Причем у нас решетки на окнах. Улететь и выбраться не пытался, сколько сидел не знаю, мы не заметили когда он залетел. Муж взял его в руки и вынес на улицу, он сразу улетел. На следующий день рассказала знакомой об этой ситуации, она сказала, что это плохая примета, что кто-то умрет. Через пару часов буквально нам позвонили и сказали, что коллега с работы вчера повесился.

даша
#107

ко мне севодне прилетело 2 очень красивых голуба что ето значит??????????

мимо проходил
#108

Работаю на 23!!!! этаже. Среда. Прилетел и смотрит так на меня. Его ветром сдувает, а он не улетает. К чему бы это?

мимо проходил
#109
мимо проходил

Работаю на 23!!!! этаже. Среда. Прилетел и смотрит так на меня. Его ветром сдувает, а он не улетает. К чему бы это?

да, забыл сказать, белоснежная голубка это была))) меньше метра от окна сидел, а она не боялась

Виктория
#110

Птицы всегда к добру!!! По фен шуй птицы -это очень хорошо. Я ЗНАЮ!!!!

Гость
#111

Ко мне на подоконник прилетает чисто белый голубь, я очень переживала но мне сказали что это хорошо.

Юлец
#112

Ко мне как то тоже голубь прижился.пока с мужем не развелась жил у нас.в день развода- пропал.как и не было его никогда.А еще через несколько лет дочка институт бросила, так вот голубь тоже жил(другой не тот что первый раз) а когда мы узнали новость- пропал. Голубь к вестям. У меня почему то к плохим((

галина
#113

это хорошая прмета. Он вам принес хорошую весть

Anna
#114

сегодня с мамой сидим телевизор смотрим.смотрю а на балконе на сушилке голубь сидит,и перья чистит..маме говорю(смотри голубь) мама мне отвечает новость принес...я спросила откуда она знает ?...ответила что испытала на своей шкуре (сидит она как-то дома..голубь об окно ударился и кровь на стекле осталась...через несколько часов телеграмму получила,внук трагически погиб,лошадь затоптала)...в другой раз папа мой поехал тест сдавать на знание немецкого языка перед отъездом в германию (тоже голубь к маме залетел,мирно посидел и улетел)папа пришел с хорошей новостью что прошел тест.

Инна
#115

За 10 лет, которые живу в этой квартире, помню два случая, когда прилетали голуби- год назад, когда мы с гражданским мужем вернулись с отдыха на море, сели уставшие на диван напротив окна и в этот момент прилетело два сизых голубя- они на нас смотрели, а мы на них. Потом прилетел еще один голубь и их стало трое. Я сразу поняла этот знак. Ровно через 2 месяца- день в день я забеременела. Так точно знаю дату, т.к. с мужем мы к тому времени уже не жили вместе, но изредка встречались. Уже позже услышала мнение, что душа ребенка, как правило, дает о себе знать за несколько месяцев, но не все это замечают или обращают внимание. К сожалению, беременность закончилась неудачно, но чудом было само её, практически случайное наступление в 39 лет, до этого не получалось. Прошел год, с тем мужчиной мы снова общались, но не жили вместе. Как-то мне приснился сон- голубь у меня в квартире, я его выгоняю в форточку, а он не улетает. Этим же вечером мужчина сказал, что ему нужно пожить некоторое время у меня, т.к. приехали гости, и остался ночевать. Через неделю прилетел сизый голубь на балкон- это второй случай, на нас никак не реагировал- просидел часа два, а мы всё удивлялись- почему он не улетает, я уходила, вернулась- а он сидит и сидит... прошло 2,5 месяца, я не знаю когда уехали гости и сколько они жили, но мужчина с тех пор живет со мной. Наверное, и голубь во сне, и наяву- были знаками.

alien
#116

в 1999 году в мае была на последнем месяце беременности. Появились тянущие боли и меня отправили на узи. Но в поликлинике по метсу жит-ва увидели что-то непонятное, отправилив ркб. Там заподозрили гироцефалию, но подробностей говорить не стали, было много народа..врач что-то настрочила на бумажке и отдала мне отнести гинекологу...помню когда вышла хотела сесть почитать, но было тускло и много женщин в коридопе. Оделась, вышла на улицу и встала у дверей сбоку чтобы выходить не мешат, достала заключение и стала вчитываться в каракули..прочитала,что под подозрением порок такой-то..и вдруг прямо в середину листка моего плюхается голубиная какашка..да какая огромная, я только успела голову задрать увидеть парутройку сизых обычных голубей..домой пришла еле отмыла, посушила утюгом..

ребенок родился инвалидом. Было тяжело первые несколько лет, и сейчас тяжело, но то ли привыкла, то ли смирилась не знаю/ так и не поняла что это было, то ли посмеялся на до мной кто-то сверху, то ли просту голубь решил облегчится и я случайно внизу стояла))))((((. Сыну когда рассказываю про это случай он смеется всегда, хороший мальчишка, жаль не ходит..

максим
#117

У меня немного другая история. Утром из окна своей спальни наблюдаю такую картину. На дереве сидит белый голубь. Такой красивый. Просидел он на дереве пол дня. потом улетел. Я его даже сфотографировал. К чему бы это??? Кто мне скажет???

Юлия
#118

Я просто шла по улице, как вдруг ко мне прямо перед ногами голубь садится белый (с коричневым пятном на крыле) я иду, он передо мной идет. Иду дальше, вроде улетел... Потом опять он же прям в ноги летит. Улетел потом. Я почему то очень обрадовалась когда увидела!=)) прям "счастье душу захватило"!))) к чему это? Не к свадьбе и не к беременности точно! (мне 14) вот сижу думаю...к чему?!)))

Гость
#119

У меня сегодня история произошла один в один только я его не кормила а снимать на видео начала, красивый очень))))

Сергей
#120

И ко мне час назад зелетел и сейчас сидит пока я этот текст набираю перешагнул через оконную коробку и сидит между цветочными горшками смотрит на улицу меня не боится наверное привык к людям . Говорят что птица залетевшая в окно к смерти но мне хочется надеется на лучшее.

Елена
#121
даша

ко мне севодне прилетело 2 очень красивых голуба что ето значит??????????

Двойня?

Мадина
#122

к нам в офис залетели два красивых белых голубя. Мы их покормили. На ножках у них веревочки и бирка какая то. Ни с кем не встречаюсь, так что не к беременности и не к свадьбе. Сегодня среда...

Светлана
#123

К нам на 22 этаж в начале весны в прошлом году на окно сел белый голубь, я начала его фоткать, потом пыталась открыть окно, но он перешел на окно в другой комнате. Мама моя сказала , что это не к добру. А потом недели через 2 попала в больницу, где мне сказали о тяжелом заболевании. Да и в течение года с перерывом в 3-4 месяца умерли скоропостижно наши близкие. Хотя и хорошее было, дочь поступила на бюджет в престижный вуз. Наверное, нас предупреждают, а вот к добру или нет, к сожалению узнаем позже.

Гость
#124

К моему мужу вчера на капот его авто сел белоснежный голубь(он работает таксистом и как раз вез клиента, и муж и клиент очень удивились.) Причем сел он во время движения автомобиля, просто подлетел и сел. Муж сбавил скорость чтоб понаблюдать за птицей. Голубь походил туда-сюда по капоту а потом постучал клювом в лобовое окно. Тогда муж прибавил скорость и голубь улетел. Что бы это значило? Так странно, я очень боюсь плохих примет, связанных с птицами.

Гость
#125

ааа, так вот что мне мешает жить - ГОЛУБИ!!!!

Дмитрий
#126

Уснул поздно вечером, проснулся в 4:00 утра. смотрю у меня на подоконнике спит белый с чёрными пятнами голубь. бабушка сказала что к плохому это. кто знает истинную правду суеверия и.т.д

?

Rosenrot
#127
Дмитрий

Уснул поздно вечером, проснулся в 4:00 утра. смотрю у меня на подоконнике спит белый с чёрными пятнами голубь. бабушка сказала что к плохому это. кто знает истинную правду суеверия и.т.д

?

Голубям тоже спать надо, ваш подоконник ему понравился.

Гость
#128

За моим окном вторую ночь ночевал голубь. оставил две кучки после двух ночей)

Ольга
#129

Голубка снесла яйцо в кровать на, которой я сплю.

Кукулипочка
#130

Красиво, но немного жутковато..

Жанна
#131

Подхожу сегодня к машине, а меня ждет белоснежная очень красивая Голубка с пушистыми лапками... Дала собой полюбоваться... Я сначала подумала сто она ранена, тк не улетала, я нафотографировала ее, чувства переполняют!! Эмоции море)) вот думаю, к сему бы это)) первая мысль-к свадьбе💙💚💛💜 но мой МЧ даже и не помышляет о свадьбе, отношения разваливаются и на стадии расставания... Буду дальше читать в в блогах!! Но однозначно, такая красота к счастью!! Восторг!!

Анастасия
#132

Добрый день всем! Хочу рассказать Вам о нашей истории. С августа месяца к нам периодически залетает сизый голубь,сидит или ходит по подоконнику,тщательно рассматривая нас. Это все происходит на работе. И да, в первый его прилет,он стучал клювом и махал крыльями. К чему бы это все? Как Вы думаете?

Славик
#133

Добрый день! Вот уже четыре месяца у меня живут пара белоснежных окольцованных голубей вместе с курами. Прилетели видать случайно после какой то свадьбы, дорогу обратно не знают и так у меня они живут.Красивые такие просто сам по ним скучаю. Приметам не верю.

Ирина
#134

У меня сегодня на балконе умер голубь. Меня весь день не было дома.сосед рассказал,я вышла посмотреть, а он уже умер...Оказывается он ещё утром застряла где козырек соседа снизу...так жалко его...интересно к чему все это,и почему именно где мой балкон.в апреле ко мне голубь стучался в окно,я в дтп попала,чудом выжила.

ирен
#135

у меня прилетали 2 белых голубя на подоконник, окно было открыто, я спала, проснулась не знаю от чего, муж так и спал,села и смотрю на них, а они на меня...и тут помню, что я мысленно им говорю, что у меня всё хорошо. интуитивно я поняла,что прилетали души умерших бабушки и дедушки. у меня только всё наладилось после этого.

Владимир
#136
Гость

Сегодня припарковывала машину .. уже начала тормозить, чтоб остановиться .. резко из-под машины вылетает голубь .. красивый, статный .. и садится недалеко от меня .. перышки свои приглаживает .. я диву далась .. откуда он взялся? чисто интуитивно пошла посмотреть назад машины - на пару секунд буквально отвернулась .. поворачиваюсь, а голубя нет .. я глазами искала его, куда бы он мог улететь .. бесполезно .. он как будто б испарился .. вы знаете, сегодня среда .. вчера с парнем не поняли друг друга .. у нас затяжное расставание .. по ходу расстались окончательно .. почему-то голубя ассоциирую именно с ним .. но вот только хорошее это или плохое: вот в чем вопрос.. хотелось бы верить, что он всё поймет и придет ко мне

Девушка почему Вы думали что к Вам парень вернется если увидили голубя? Ведь голубь Вам жизнь спас чтобы Вас машина не сбила!!!

Nadik
#137

Среда. 4-й этаж. Сегодня прилетел белый голубь на подоконник. Посидел, спокойно походил и через час улетел. Надеюсь, это к хорошему:)

Оксана
#138

Ко мне тоже прилетал голубь, сидел на подоконнике кухни, дала ему хлеба, он просидел час, понаблюдал за мной и улетел.Был какой то уставший, я почему то интуитивно поняла, что принес мне весточку, сделала тест на след.день, оказался положительным, с мужем 5 лет не было детей. Родился рыженький сынишка,))

Гость
#140
Гость

К моей маме прибился, чей то домашний голубь, он живет уже около месяца у нее, а я недавно узнала, что беременна и по моим подсчетам голубь прибился приблизительно в дни зачатия)))

Ко мне тоже голубь прилетал белый. Сутки от нас не улетал, я его кормила. Собаки его восприняли хорошо. А потом через пару дней я узнала, что беременна🥰Мне говорили, что это святой дух.

Гость
#141

Ура голубь действует.Никогда не прилетал белый такой красивый окольцованый,а тут в 2 часа ночи на корнизе сидит и смотрит,покормила не ест.Хотела потрогать улетел.Откуда он взялся на районе никогда таких не было только сизые.Ночь плохо спала думала где найти работу и что вы думайте утром звонит сотрудница и говорит бегом на работу увольняеться одна.Я по уходу сидела организация поменялась за это время.Пришла бы уволили бы.Работа просто очень хорошая в Москве,денег платят много и условия хорошие.Так что работает.