Гость
Статьи
У меня желание поджечь …

У меня желание поджечь соседку за отравление кошей

Точно знаю что ЭТО создание (соседка) травила кошек. Хочется зделать ей какую - нибудь гадость. Поджечь дверь ее квартиры к примеру, переехала месяц назад, и уже решает куму жить а кому нет.А вчерашнее шоу с малаховым про двух студенток садисток, глумившихся над собакой, окончательно меня добило.

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы точно ее прибила за такое

Гость
#2

Автор, получается вы не лучше ее. Она мучает животных, а вы людей...

#3

надо что то ей сделать...)))) мож на деври че нить написать, будет стирать-а вы снова пишите..жаль кошечек..((

Шпилька
#4

ну и гнида ваша соседка! Не оставляйте этого просто так, накажите, чтоб запомнила надолго. Кстати, можете написать заяву в милицию, ее привлекут за жестокое обращение с животными.

2, где ты "людей" увидела? Или сама тоже отравительница кошек?

каппучино
#5

Оспади, ну и люди. За что тварей этих травить-то? Они ж и так мучаются, на улице жить несладко. Автор, вы того, не поджигайте ее, а то еще саму в милицию упекут. Но и оставить это дело так тоже нельзя. А она вообще сама вменяемая? На такое мало кто пойти может, может она не в себе?

Гость 11
#6

Навалите ей ночью на коврик под дверью кучу дерьма! Чтобы, с..а, знала...

#7

а я бы обратилась куда следует, это карается законом. Ну, а если бы не помогло, пришла бы к ней и популярно обьяснила, что наблюдаю за ней, и если что пусть не удивляется потом, если вдруг ей на голову упадёт кирпич.

#8

У подруги около подъезда жили кошки, бабули их кормили, чистоту поддерживали, домик им большой сделали. А один гад-сосед их начал убивать. Теперь кошек у подъезда почти никогда нет, зато крысы ходят пешком и стаями. Люди уже с опаской домой идут. У меня около дома вообще кошек никогда не видела, поэтому крысы у нас даже в подъезде живут. Очень неприятно, когда заходишь в подъезд, а у тебя рядом с ногами такой ужас пробегает. Они особо уже и не боятся. Травят их, а всё бесполезно. Лучше бы меня бездомные кошки встречали у дома.

Catch
#9

Надо сделать так, что бы и другие соседи узнали об этом! Надо этой гадине войну объявить!

хохотушка
#10

а у вас стоит дверь общая на лестнице или двери квартир в свободном доступе?

можно ей под дверь чего-нить навалить или когда она пойдет из подъезда сверху ей че-нить уронить

Олюня
#11

Автор, ты не милая защитница кошечек, ты такая же злобная ***, как твоя соседка!

Завитушка
#12

Автор, идите работать, будет чем голову занять

Кошка Марта
#13
Гость 11

Навалите ей ночью на коврик под дверью кучу дерьма! Чтобы, с..а, знала...

Поддерживаю. Эти тварям только дай волю, они бы и соседей потравили, от этого удерживает их только страх наказания. а за кошек ничего не будет (как они считают).

автор, но я вам клянусь, меня еще бабушка учила, кто обидел кошку - хлебнет горя сполна. Примета такая. знаю примеры из жизни. Может и нет связи, но факт налицо.

Кошка Марта
#14
Завитушка

Автор, идите работать, будет чем голову занять

Сколько равнодушных людей, вот таких вот завитушек... Как страшно жить!((((

Шпилька
#15

11 и 12 - такие же мерзоты как и соседка автора.

*****
#16

точно знаете - докажите и подайте в суд.

а так вы ничем не лучше.

на вас же дело за порчу и заведут

Шпилька
#17
Кошка Марта

автор, но я вам клянусь, меня еще бабушка учила, кто обидел кошку - хлебнет горя сполна. Примета такая. знаю примеры из жизни. Может и нет связи, но факт налицо.

Присоединяюсь

Присоединяюсь

Catch
#18

Автор, если бы у нас была сила закона в стране, то я тоже за "справедливое" решение вопроса, а так только время терять, а бабушка тем временем всех кошек поубивает. Вообще, говорят, добро должно быть с кулаками. Вы ж за правду боритесь, поэтому поддерживаю вас

Catch
#19

Подумайте о том что бы предать огласке эту историю. Уверена, на нее пол дома ополчится!

Команда Рокетов
#20

А где доказательства что это именно она?Ну что соседка травит?

Сможете доказать тогда в ментуру (если вас там канеш не пошлют).А самой вершить правосудие не стоит.

Гость
#21

Любопытно, что все эти защитники животных всегда такие злые по отношению к людям. Автор, а вы уверенны, что это она? Может просто поговорить с ней? А не поджигать человека только потому, что вам показалось, что она кошек травит. P.S. Кошек люблю и других зверюшек тоже:)

#22

Не поджигайте,это криминал.Ночкой темною намажте дверь-пардон!своими экскрементами,любовно собранными в пакетик:)В замок,на ручку не жалейте,коврик напихайте.Спичечку суньте следом в скважинку,да обломите так,чтоб не достать,иголочкой обломочек подтолкните вглубь механизма.И все это проделайте в перчаточках,купленных в любой аптечке.

Не она сделала?Так расскажет о своем примере другим.Можно dе рьмо заменить на супер-клей.Отомстите,автор.

Команда Рокетов
#23

22 наивный ты ребенок еще)))

ДОДик
#24

Прежде чем посылать лучи поноса соседке, почитайте на досуге, к примеру, это: http://www.100let.net/20_6lishay.htm

и это: http://bolen-kot.net.ru/bolen/lishai.php

Так, для начала...

Catch
#25

24 это вы о чем вообще?! причем здесь кошки? Кошки - чистюли, а не будет их крысы появятся, вот тогда ваша ссылка в самый раз будет

Олюня
#26
Кошка Марта

ЗавитушкаАвтор, идите работать, будет чем голову занять Сколько равнодушных людей, вот таких вот завитушек... Как страшно жить!((((

Вот-вот, страшно жить. Когда Кошки Марты других дур подбивают учинить самосуд. Люблю животных, но на человека руку тоже не подниму. Только в порядке самозащиты.

Карга, стара и нееплива
#27
Гость 11

Навалите ей ночью на коврик под дверью кучу дерьма! Чтобы, с..а, знала...

Этом можно не ограничиться. Автор, поймайте соседку и продайте её в рабство. А ещё лучше-заживо снимите с неё кожу. Соседка дебилка, но вы тоже дебилка.

Команда Рокетов
#28

27)))))))

Кошка Марта
#29

26, а где я призывала учинять самосуд? Олюня, вы сейчас с кем разговаривали?

Напакостить этой соседке - это не самосуд. А самосуд, вот еще, об эту *** руки марать.

Кошка Марта
#30

28. а что это вы на всех темах про животных околачиваетесь? раз вы их так не любите?

Гость
#31

Она травит невинных животных,а вы думаете "не поджечь ли ей дверь",тем самым подвергнув смертельной опасности и соседку и других людей из квартир вокруг. Вы-две садистки, друг-друга стоите.

Команда Рокетов
#32

30 а что такое?Где хочу там и отписываюсь.Смотрю на реакцию вашу.А что злит?

Кошка Марта
#33

32. мне пох..й на вас, чтоб вы меня злили))))) просто не пойму чего вы добиваетесь? хотите вызвать негатив в свою сторону? не боитесь? говорят на карме плохо отражается;-)

Команда Рокетов
#34

33 мдааа а вам лишь бы вякнуть чтонить чтобы со стороны добренькой выглядеть.

Команда Рокетов
#35

Будут еще меня всякие кошки подзаборные учить))))))))))))))

Кошка Марта
#36

35, а как такой быдлогопник выучил алфавит? фантастика...

Автор
#37

Сжигать в рямом смысле этого слова никто никого не собирается, просто хочется сделать ей какую - нибудь подлянку. Хотя я прекрасно знаю что в мире существует гармония, я ей сделаю, а мне воздаться с полна, только это меня и останавливает. Кто сдесь говорил идите работать? Я на работе с утра до ночи. Насчет закона(защита животных) не уверена, не та страна...То что это ОНО травило, знает весь дом...кажись жизнь у неё будет не сладкой...

Автор
#38

Кошка Марта и Шпилка я Вас обожаю, спасибо за мнение(и других ребят поддерживающих нас). А те кто животных не любит - на фиг заходить на форум /ДОМ/ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ И ЗВЕРИ!

Автор
#39

Те кто животных не любит не заходите на ДОМ/ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ И ЗВЕРИ!

Стаканчик
#40

напишите ей на двери "УБИЙЦА". сотрёт - повторите. Натолкайте ей в почтовый ящик листов с надписью какой нибудь угрожающей. Типа " не смей трогать кошек, а то сожгу тебя ночью ссуку старую". Прям листов сто с одной и той же надписью. Обоссытся ваша соседка и больше не будет так делать.

Гость
#41

Автор поговарите с ней, или обратитесь в органы.

Но она за это получит, поверте мне. Кошки проклянают обидчиков.

Команда Рокетов
#42

Кто тебе подп*здывает тому ты и благодарна,остальные типа гагно.Ну давай автор спичке тебе в руке ))))

Команда Рокетов
#43

Во имя котэ)))

loi
#44

Автор, мне кажется, что хороший совет на двери писать "Убийца" и "Живодерка", во первых знать будут все, осуждать тоже, бабушки (понимаю, что не все, но все же..) в большинстве своем по доброму относятся к бездомным животным. С одной стороны детские шалости, но может задумается... а в милиции нашей даже заявление не примут.. :(( Опускаться до поджегов и измазывания двери говном не стоит.. Сами же во всем этом испачкаетесь с ног до головы...

Лиса-Алиса
#45

У нас одна "мадама" насыпала хлорки на лежанку пса, живущего в подъезде... Написали заявление участковому, собрали подписи... На первый раз ее оштрафовали и сообщили на работу... В следующий - возбудят уголовное дело. Теперь ходит тихая-тихая! Не надо опускаться до их уровня - сейчас можно действовать законно...))

ВЛ
#46

Как это можно знать точно? Она, что, на ваших глазах пихала кошке в рот отраву? Кота отравить весьма непросто. Коты, они, что попало жрать не будут. Колбасу, вон, и ту не жрут. Откуда вы, автор, это точно знаете? расскажите, плиз

Команда Рокетов
#47

Кстати да отравить кошака не так просто,эт не собаки которые жрут все подряд

Стаканчик
#48

бездомные голодные кошки жрут всё подряд

у меня в детстве тоже был сосед козлина..взял и щенка маленького бездомного в костёр кинул. Мне было около семи лет, до сих пор та картина перед глазами. Так его просто изжили из подьезда соседи. Устраивали ему террор по полной.

Сегодня они травят кошечек и жгут собак, а завтра они на людей пойдут. ублюдки

юлька-писюлька
#49

насри ей под дверь

Команда Рокетов
#50

48 ну с какого Х " ре они пойду на людей??Где связь?